• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чём подвох - Hotel Vouchers ?

O

oaks

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Рига
Добрый день!
Будьте любезны, люди добрые, разъясните пожалуйста в чём подвох у селлера? Скажем по этому лоту - я это так понимаю:
1). Начальная цена 1 фунт.
2). Покупатель (при выиграше лота) получает право бесплатно провести вдвоём 7 ночей с завтраком и обедом в указанной гостинице.
3). Покупатель предлагает три даты, которые ему более подходят. Эти даты не могут быть позже, чем через год после покупки.

В тоже время на сайте гостиницы, которая представлена в этом лоте, можно посмотреть реальную стоимость проживания.

Так в чём подвох, ведь "бесплатный сыр" только в мышеловке?
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Да уж... Очередной сюрприз от eBay... Правда, оговорок там хватает. Репутация у продавца кисловата. Но "в чём подвох" - пока не осознал:shock:.
 
M

mem

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Одесса
Так вроде такой лот даже выигрывали :shock: выиграный лот.Таки в чём развод? :) %)
 
O

oaks

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Рига
Угу, я тоже выиграл и оплатил лот.
Теперь жду счастья... :shock: или обломса %) .
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Так вроде такой лот даже выигрывали
И купили недорого :shock: .
А может эти штуки используются молодежью, как вариант заманухи для барышень?.. Покупаешь такой вот ваучер и спокойненько идешь себе знакомиться с девушкой, имея при себе глобальное подтверждения статуса и платежеспособности. В решающий момент (где-то посредине общения, между 3-й чашкой кофе и первой рюмкой водки) элегантным движением руки достаешь из нагрудного кармана френча этот документ и томным голосом произносишь:
- Предлагаю сегодня отужинать у меня дома при свечах, дорогая. Заодно обсудим наши планы на совместный отдых этим летом... Ты же не против немного расслабиться на Мальте в июле? Или тебя больше интересует неделя на Барбадосе в сентябре? [это для особо нежадных, потративших еще один фунт для покупки альтернативного ваучера] %)
 
M

mem

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Одесса
oaks
Похоже ты переплатил :shock: , причём в 5 раз %) . Маленький такой вопросик - а скока стоит туда добраться?
 
O

oaks

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Рига
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Как сьездите расскажите.
Если все будет хорошо я тож сьезжу отдохну :shock:
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Все понятно.
Типа рекламной акции.
Сейчас на кризис куча гостинниц пустует.
Вот они и привлекают внимание и еще поселившись в гостиннице вы же что то заказывать в номер будете?
Ну вот и с этого свой процент снимут.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Типа рекламной акции.
Сейчас на кризис куча гостиниц пустует.
Вот они и привлекают внимание и еще поселившись в гостинице вы же что то заказывать в номер будете?
Ну вот и с этого свой процент снимут.

Именно. Сейчас гостиничный бизнес терпит огромные убытки. С помощью различных рекламных акций, в том числе и таких, организаторы пытаются привлечь внимание к своим гостиницам. Прибыль же они получат от различных дополнительных услуг, цены на которые возросли, в среднем, на 30 процентов.
 
O

oaks

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Рига
А может эти штуки используются молодежью, как вариант заманухи для барышень?.. Покупаешь такой вот ваучер и спокойненько идешь себе знакомиться с девушкой, имея при себе глобальное подтверждения статуса и платежеспособности.
Не, там не для молодёжи замануха.
Criteria Terms & Conditions
6) You must be in the age group of between thirty (30) years - seventy (70) years.
Как сьездите расскажите.
Если все будет хорошо я тож сьезжу отдохну :D
Обязательно расскажу! :D Но предварительно попрошу комиссионные за рекламу у селлера. :D
Правда этот ваучер до сих пор не пришёл.
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Вы почитайте все остальное в Criteria Terms & Conditions...
Чето как-то весьма и весьма странно.
 
O

oaks

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Рига
Вы почитайте все остальное в Criteria Terms & Conditions...
Чето как-то весьма и весьма странно.
Это всё очень мне напоминает требования для получения визы в U.K.
Поэтому я не особенно удивился, т. к. продавец с английского eBay.
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
За 2 фунта еще и визу оформят? Ооо! Отличный сервис :D
Кто реально отдохнет, расскажите тут, интересно будет почитать :D
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Я так понимаю они заставят вас поучаствовать в рекламе
The resort will invite you once only on any morning or afternoon of your choice and will give you a presentation about all the benefits of holiday ownership [timeshare]. This presentation will last about 2 hours
Правда всего один раз и длиться это будет всего 2 часа. С другой стороны нигде не написано что вы должны говорить по английски :D
 
Live



Вверх
Live