• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем подвох ? Покупка шуруповерта

T

Truv

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Присмотрел шурика, модель неплохая, цена приятная.
Но блин, не видно комплектации.

Народ из бывалых, гляньте плз, там никаких подвохов нету ?
На офф сайте написано, что эта модель имеет 2 акуума + кейс.

С таким описание ведь могут и просто шуруповерт без комплекта прислать.....

Вот ссылка на лот

И почему такая дешевая доставка, всего 2 фунта, с кейсом и аккумами веса там минимум на 3кг....
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Truv
Оба этих вопроса я думаю стоит задать продавцу, и про комплектацию и про стоимость доставки. Статус у лота New, так что по идее весь комплект. А часть стоимости доставки может быть включена в стоимость лота. В общем, определенно вам стоит задать эти вопросы продавцу.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
я не знаю про этот шуруповерт, но видел в наших магазинах шуруповерты с аккумуляторами по 300-400 рублей (5 лет назад)
 
T

Truv

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Kiev
xlopchik88, я пытался задать вопрос продавцу.
Он отключил вопросы по этому лоту, написано что у него очень много писем и он не успевает всем отвечать, т.к читайте описание :)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

56, :) и у нас можно взять палевный китай за 10у.е, но нафиг он надо

Это новая оранжевая серия АЕГ, говорят что она удачная, ну и характеристики на уровне 30Нм затяжной, 2-х ступенчатый редуктор :)
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Скорее всего комплектация такая как в описании-просто один шуруповерт .Вкомлекте как правило должен быть второй аккамулятор и зарядное.Я думаю,что будь это ,то прод указал бы в описании.
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Тоже склоняюсь к словам диспетчера,скорее всего в лоте просто тушка шуруповерта)Без аккумуляторов и ЗУ.,слышал так один шуруповерт Бош приобрел,тоже очень недорого,но там вообще тушку на сдачу к батарейкам дают,очень дорого потом обошлось)
 
Live



Вверх
Live