• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем подвох? (почему на ebay все бесплатно?)

  • Автор темы Индирочка
  • Дата начала
И

Индирочка

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Добрый вечер всем! Вот скажите мне пжл в чем подвох? http://www.ebay.com/...U-/300679383111 Разве может платья стоить таких копеек и еще с бесплатной доставкой.И таких вещей не мало.Разве Все так беслатно?И не возьмут с меня потом денег за доставку.
 
3y3

3y3

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия\Оренбург
платье стоит почти 600рублей
лямки за бакс
сверху кнопка "селект"
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
И

Индирочка

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ничего себе!Все увидела!Вот,что знчит не внимательность и безопытность(( Спасибо большое!

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Сегодня у знакомого зашла на ebay.com и там рядом с ценой доллара была цена в рублях.У меня так не делает.Где можно это настроить?

Добавлено спустя 4 сек.
Сегодня у знакомого зашла на ebay.com и там рядом с ценой доллара была цена в рублях.У меня так не делает.Где можно это настроить?
 
maddiez

maddiez

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск, Ростовская обл.
Индирочка, расширение хрома. какой-то конвертер валюты, поищите в store.
 
3y3

3y3

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия\Оренбург
Сегодня у знакомого зашла на ebay.com и там рядом с ценой доллара была цена в рублях.У меня так не делает.Где можно это настроить?
для гугла описано выше...
можно нарыть на мозилу, но платные...
про остальное не в курсе...
но при небольших суммах проще умножить на 30 и посмотреть... разница на данный момент будет не более +\- 50 рублей... курс валют смотрите по конвертации вашего банка и, если есть, то прибавляйте процент за конвертацию и узнаете свою сумму... все эти плагины все равно не столь точны... при списании с карты вам покажет точный курс сам ебей, правда если вас не устроит и вы не оплатите, то вам влепят кейс))
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
3y3

3y3

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия\Оренбург
Live

Similar threads




Вверх
Live