• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Узнать домашний телефон селлера ,зная адрес...

V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Здравствуйте,товарищи) . Ситуация банальная : купил,оплатил,селлер пообещал отправить, zero comunicatio со стороны американца,прошло больше 2 недель. Открыл диспут,сволочь молчит...все-бы нормально,да вот Палка гарантию на него дает 200уе.,а айтем 400стоит...вобщем при клейме получу только 175$ с 400 уплаченных. А хочу естественно вернуть все!
Знаю адрес человека,имя и фамилию,можно ли узнать номер его домашнего телефона...в америке есть аналог нашей базы 09 в нете?
Кстати,вот его реквизиты:
eBay ID: feedbag82
Patrick Fries
wayne,MI 48184 US

Подскажите пожалуйста,позвоню этому уроду прям домой и скажу если не вернет бабки или не отошлет айтем,то следующий звонок будет полицию с обвинением в фрауд :)
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Advanced Search-Members-Find Contact Information?
 
V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Advanced Search-Members -зашел,но где там контакт информейшонс ??нету такого,никакой контактной информации по селлеру
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
 
V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Все,разобрался..
Schwalbe,спасибо!
 
V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Интересно,кому-то приходилось звонить селлеру лично!? Требовать возмещения или отправки.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург

не раз, звонок действует гораздо лучше сотни писем...
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Это если там честный и правильный телефонный номер..
 
V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
у него статус конфермд,значит ему звонили на этот номер.Зарегестрирован с 2006 года +60 фидбеков,из них 50 позитивных,только у многих позитивов написано что медленно отправляет.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
VitVov
Confirmed это статус PayPal'а, а не eBay.
Не говоря уже о том, что номер можно поменять всегда. У меня лично левый номер стоит, так как покупатели начинают звонить за суппортом на вещи, проданые давным-давно.
 
V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
а адрес то у тебя родной стоит. По адресу можно пробить реальный телефон
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
VitVov
Нет, левый тоже. Не говоря о том, что у меня даже на реальном адресе нет телефона. Нечего пробивать будет.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
У меня та же ситуация, через 4 дня жду рефанд в сумме 460 долларов США, по идее возврат до 200 долларов, но мне сказали что могут вернуть до 2000 USD.
 
V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
GeniusKD,кто тебе такое сказал?может и мне скажут :) У моего селлера написанно 200уе гарантия. Да я его в принципе из под земли достану. В полицию обращусь,родственников в штатах попрошу этим заняться...главное что номер телефона его родной,куда он денется.
 
M

mdbuyer

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинёв
Интересно,кому-то приходилось звонить селлеру лично!? Требовать возмещения или отправки.
Звонил англичанину, у него там жестоко сплонированный аукцион был, на первый взгляд всё нормально, когда идёшь платить через его чекаут то там деньги появляются неоткуда, короче бред. Неделю писал бесполезно, позвонил, правда на автоответчик, вечером уже сделал отмен.
 
Live



Вверх
Live