• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Увидте пару различий!)

Y

ymka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина
увидте пару различий!)

сегодня пресматривал се айфон на покупку на эбае,увидел по нормальной цене на то время и думал зделать ставку,но когда увидел описание товара то сразу передумал.счас его торги закончились, скажите продавец разводит или я чето не шарю еще!!
вот сылка на торг http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...2127&_trksid=p3907.m32&_trkparms=tab=Watching
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
пересылка только по США, описание- ты же сам видел. Большими красными буквами написано что NO REFUND! . Да ещё и без вайфая и жпс. Карта на гиг. мдя. шикарный давайс. почти нокиа 3310, тока с камерой)))Производитель- тоже сложно сказать. и этим все сказано.
I Only Ship to U.S.A and Canada- вот и вся песня
 
Y

ymka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина
я не про то !!!! в названии аукциона написано одно а в описании совсем другое оказываетса!!!кстате, я ему писал и спрашивал,он может пересылать в Украину,даже цену назвал!!!
короче говоря на мой взгляд это полный развод,ну для дураков конечно!!!у меня в городе такой апарат новый стоит 220$!!!
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
:)
жесть...я плачу....

название лота:айфон 8 гигов, разлоченный
первая строчка в описании: брендовый, новый аппле айфон КИТАЙСКАЯ версия с 1 гигабайтом памяти, БЕЗ жипиэса, БЕЗ вайфая

:Yahoo!:


я думаю он продаёт не iPhone а iFone китайский :shock:

вот пример:
и т.д.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
теперь понятно про что ты спрашивал) описание и название у него совпадают как небо и земля- в этом ты прав. в названии все сладко- а в описалове полная попа) ладно хоть честно написал)
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
респект и уважуха продаваке за сообразительность в названии и честность в описании. почти нокиа 3310 с гигом памяти и камерой. цену ему- 100-130 вечнозеленых, прав товарищ вышенаписавший
 
Y

ymka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина
Во....!! блин мне жалко того человека,который его купил за 290 зелёных,ктото реально прозреет!!))плохо не знать инглиш и лазить по эбаю!!0)
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
самое главное что купили ,и к описанию вроде не придерешься все написано то из китая :shock:
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А кто нибудь встречал такое, поиск выдал нужный предмет, идешь по ссылки, а там совсем другой, и не только описалово, но и название.
 
Live



Вверх
Live