• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Uswings.com - кто делал покупки?

K

kix

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Гадюкино
Что-то странное. Домен uswings.com зарегистрирован в 1996-м году, кидалы так долго не живут однозначно. Цены вполне вроде вменяемые, ну по сравнению с нашими гадюкинскими так точно. А отзывов по интернету и на данном форуме - ни одного! :)

Поделитесь в двух словах, кто покупал, как у них с доставкой, со сроками доставки, качеством товара и т.п.
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
Возраст домена не показатель надежности, его могли недавно перепродать, или банально украсть.
На мой взгляд не похоже на кидал.
 
K

kix

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Гадюкино
Возраст домена не показатель надежности, его могли недавно перепродать, или банально украсть.

Не, там во владельцах одна и та же фирма все эти годы, US Wings Inc

Сайт не крали, я его рассматривал ещё с полгода назад, давно бы вернули...
Ещё на эту фирму несколько доменов зарегистрировано(давно очень), это я тож зимой ещё выяснил. До покупки дело правда не дошло, совсем туго с финансами было...

Зато сейчас нашел древний обзор этого магаза не по-русски:
и русского чела, который там покупал:

Так же нашел признание uswings.ru, что они там закупаюццо:

Это ведь не наш путь, покупать у перекупщиков и перепродавцов типа uswings.ru? :D Заказал в общем я там куртку сегодня(на .com), 195 долл. + доставка в РФ 79 долл. Серия Indy, на .ru от 20000 руб. :) Посмотрим, как сработают.

З.Ы Всеж таки странно, что никто у них не тарился ещё, тут вроде народ продвинутый... Или стиль одежды не тот, нужны версачи с габбанами?
 
K

kix

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Гадюкино
Докладываю о своих ощущениях :) :

Около выбранной мной модели была приписка, что long-размеры будут готовы не сразу и если вы заплатите сейчас с офигительной скидкой, то куртку вам вышлют после 18-го июля. Я на эту надпись весь июнь смотрел, пока примерялся к покупке. За куртку заплатил аккурат 18-го июля. Сразу пришло мыло, что все ОК, номер заказа такой-то, как отправим - известим.

Через пару дней я поинтересовался что с заказом номер ХХХХХ. Ответ пришел моментально и довольно оригинальный - в среду или четверг отправим. Дату и год не уточнили :wink: Подождал еще недельку и сегодня для приличия спросил еще разок насчет заказика. Ответ опять пришел достаточно быстро:

"There has been a delay in production. The longs will not be available untilthe 13th to 16th of August for shipping. I am sorry for this delay. Therewere some issues in the factory that needed looked at before completing theproduction of the longs."

В общем пока не ахти, куртку оплатил 18-го июля, отправят чую эдак 18-го августа. Учитывая, что в конце августа я уеду и не будет меня до октября - фих знает кто ее будет тут получать... Мысленно пока обозвал Сержанта Хака нехорошим словом.

В августе доложусь о состоянии своего заказа.
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
Ну как дела, получил посылку? Трудности были?
 
B

barmagl0t

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Submarinsk, Russia
у них нет НИ ОДНОЙ вещи на которой можно увидеть гордое для стаецов слово - made in usa!

этим обусловлена полагаю задержка минимум на 2 недели практически любого заказа.

думаю шьют в лучшем случае турки или китайцы на крайняк.

как старый спекуль заявляю - там только фэйк!!!
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Фейк в США, уже смешно. А фэйк под своим брэндом, аж плакать захотелось :ROFL: .
Нормальный магаз. Сам не тестил, но есть люди кто брал. Довольны.
у них нет НИ ОДНОЙ вещи на которой можно увидеть гордое для стаецов слово - made in usa!
Читаем внимательно:Our US Wings-labeled Signature Series™ jackets are made right here in the USA!Although the US Wings Retail Store and warehouse is located in Hudson OH, our factory is located in New Jersey.
 
B

barmagl0t

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Submarinsk, Russia
Фейк в США, уже смешно. А фэйк под своим брэндом, аж плакать захотелось :ROFL: . Нормальный магаз. Сам не тестил, но есть люди кто брал. Довольны.

не плаьте, не поможет, а про знакомых ты гонишь.
второй год мой приятель через меня там тарится (ему сложно оперировать с картами и задавать нужные вопросы продавцам на инглише - это делаю я). прошло больше десятка посылок.

саппорт никакой - не отвечают или пургу гонят.
доставка дешевская в россию, но бывает больше месяца.

присутствовал пару раз как мой товарищ впаривал пилоты своим знакомым лошкам, размахивая инвойсом и попинывая коробку usps - блин - работает. народ покупает! 8)

правда на ebay встречаются не плохие экземпляры курток uswings - но б\у лет так десяток!
видать качество раньше было на уровне. а сейчас глобализация, мать ее ити.

и зачем такой серьезной фирме, поставляющей одежду армии (как они заявляют)
магазин распологать в лесу практически?

там же есть 4 отзыва - первый проплаченый однозначно, три полагаю имеют место быть.

здесь мнения простых американских людей про uswings:
от ветерана вьетнама пост заставляет задуматься.

мой Вам совет - перестаньте фантазировать.
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Не буду спорить "за что купил, за то и продаю", люди были довольны. Покупали года 3 назад. По Вашей ссылке, действительно много негатива, меня больше ветерана насторожил этот "If you don’t live in the USA, I warn you to be wary of this company. A company that bases a large portion of their business on e-commerce needs to always remain aware that good communication and keeping promises is critical to business success. US Wings seems to have lost their way." Спасибо, может сейчас изменилось. Фантазировать у меня уже плохо получается, лучше маразмировать ;)
п.с. С чем сравнивали качество?
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
Покупал там куртку инди джонса.Что я могу сказать,цена соответсвует качеству,не следует ждать чуда за 190 долларов.Куртка китаезного пошива,скорее всего,хотя на этикетке это не указано.Нитки нигде не торчат,по фактуре и оттенку кожа нигде не отличается,с этим все нормально.Куртка без утеплителя годится только на теплую осень-веcну.Сравнивал с курткой от schott,ей проигрывает конешна по выделке и толщине кожи.Но у шотта и цена в три раза почти выше,так что за 190 дол нормальная куртка,лучше того,что продается на рынках за туже цену,кожа кстати мягкая и довольно толстая,а цвет кстати отличается от того,что на картинках,он ближе к серому,на картинках смотрится более красиво,типа с красноватым оттенком...Размеры маломерят ,я взял хl,оказался маловат,надо было два икса брать,на сайте это не указано,в саппорте тоже этого не знали,сказали брать xl, пришлось продать.. Дорогая доставка -100 гринов,за приорити.Отправили на второй день.Помимо куртки в коробке были брошюрки о доблесном сержанте хаке и двд ...Про летные куртки я ничего сказать не могу,так же как и про кидалово,но думаю кидаловом они не занимаются,а если куртки нет в наличии ,то напишут и предложат возврат денег или выбрать другую.Но лучше перед покупкой просто спросить о наличии,чтоб небыло лишнего гемора.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live