• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS->EMS Проблема трекинга

K

kouznetsovm

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день,

Заказ жене часы с La Mer, пришло письмо, в котором написано, что доставка осуществляется с помощью USPS Express Mail (R) International.
Также дали трэкинг номер вида CP*********US На сайте USPS по этому номеру все отлично отслеживается.
В определенный момент появилась надпись "Attempted Delivery Abroad". Я удивился, начал копать - оказалось, что если я понял все правильно, то в России у USPS Express Mail (R) International договор с EMS, которая и пыталась доставить посылку На сайте EMS трэкинг номер вида CP*********US не проходит.
Начал копать дальше, нашел тему
К сожалению, единственная рекомендация из данной темы (запросить на сайте USPS подробности по имейлу, в которых вышлют трекинг для EMS) не работает, у ребят какой-то глобальный технический сбой, при попытке запросить подробностим ейлом вываливается ошибка "An error has occured. Please try your request again. If the error still occurs, please contact 1-800-ASK-USPS". Причем это происходит уже неделю.

А там временем EMS попыталась второй раз доставить посылку.

Попытка связаться с EMS натыкается на стену непонимания (у нас работа только с нашими трэкинг номерами, если его нет - мы не можем ничем помочь).

Как быть? Я боюсь, что посылка может уйти обратно в Америку.

Очень надеюсь на вашу помощь.

Заранее спасибо.

Миша.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Какой вид отправления показывает USPS?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
kouznetsovm, вы попробовали выйти на связь с продавцом? Он вам должен помочь решить данную проблему. Просите у него переслать вам номер отправления Express Mail International.
 
K

kouznetsovm

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какой вид отправления показывает USPS?

уточните вопрос, пожалуйста. Если можно - с примером. В поле service - Express Mail International[sup]®[/sup]

Добавлено спустя 5 мин. 53 сек.
вы попробовали выйти на связь с продавцом? Он вам должен помочь решить данную проблему. Просите у него переслать вам номер отправления Express Mail International.

Для трекинга EMS нужен номер вида ECxxxxxxxxxUS / EVxxxxxxxxxUS / EBxxxxxxxxxUS

Я правильно понимаю, что должен запросить его у продавца?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ONLINE85

ONLINE85

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Какой EMS? В Вашем случае посылка отправлена Priority Mail.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live