• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Условие продавца оплата банковским переводом

  • Автор темы SuperBayer007
  • Дата начала
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Нашел одну штуку на итальянском ebay Сумма будет около 1000 евро. А у продавца условие оплата банковским переводом. Рейтинг у него 100 процентов а вот продаж не много и в основном меньше 100 евро. В случае кидка я так понимаю ебай уже не поможет ничем? Могу ли требовать оплату именно палкой?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Могу ли требовать оплату именно палкой?
Требовать не получиться,если только попросить продавца выставить вам инвойс в PayPal,с указание подробностей в инвойсе за что вы платите. И дубль тему попросите чтобы модераторы удалили .
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Спасибо за ответы. Доставка указано Италия. Но в личной переписке он сказал что может отправить в Россию и указал стоимость таковой. То есть сейчас мне ничто не мешает торговаться и выигрывать лот. Но вот как то боязно не хочу банком переводить деньги. Я так понимаю в случае чего уже деньги не с кого будет спрашивать ebay не поможет? Странно почему он в теме указал принимаю оплату только банковским переводом......
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Странно почему он в теме указал принимаю оплату только банковским переводом......
Вероятно потому, что опасается, что доставка в Россию займёт больше 45 дней и Вы откроете диспут, а он потеряет деньги.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Или посылка потеряется, будет съедена медведями :)
Прод страхует себя, но вы ничем не защищены.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Изначально у него была доставка только Италия Но по моей просьбе он согласился выслать и в Россию. Я потом я заметил что написано оплата только банковским переводом. Я просто раньше покупал в основном в Штатах или Англии там Палка была всегда вот и не обратил внимание. На мою просьбу с оплатой PAYPAL он сказал что придется платить и аукциону и палке и ему совсем мало остается. Просил извинения за эти условия. И говорит что в качестве гарантии его рейтинг со 138 продажами Вот он http://myworld.ebay.it/1371daniele/?_trksid=p4340.l2559 Че делать????
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
oskol75, Я бы отказался, если вы ему переведете деньги, то он может смело на вас забить и получить халявные 1000 евро.
А дата последней продажи 21 мая.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
последую вашему совету. Всем спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live