• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Усилитель для наушников фирмы LINE5, серия iSound, модель А910

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Машинку можно купить за $ 23.76 здесь http://www.chinabuye...w-double-source .
Аппарат предназначен для подключения наушников к устройствам, не имеющим соответствующего выхода. Помимо этого его можно использовать и для раскачивания высокоомных наушников, для которых низковольтный выход батарейного плеера слишком слаб. Таким образом, эта штуковина позволяет выжать всю мощность из наушников с высоким импедансом.
общий.jpg
Собран в алюминиевом корпусе, болты под шестигранник - отголоски хайэнда. Корпус сделан ничего так, жёсткий, надписи вот только могли бы быть нарисованы покачественней.
общ1спереди.jpg
Спереди: большая ручка регулятора громкости, выключатель питания, переключатель входов, гнездо наушников, индикаторный светодиод.
тумблерыкрупно.jpg
Тумблеры очень сексуальные - хочется пощёлкать ими ещё и ещё :)
зад.jpg
Сзади - вход питания и "тюльпаны" - две пары входных и один выход на усилитель мощности - работает как предусилитель для мощника.
дно.jpg
На дне есть мягкие резиновые ножки. Размеры гаджета - 11х7,5х3,5 см. Упаковочная коробка простая, запаяна в целлофан. Комплектуется трансформаторным БП, который выдаёт переменное напряжение 9 вольт, в усилителе находятся выпрямитель и стабилизатор. Исключили импульсные помехи, органиховали двуполярное питание (хотя и суррогатно, но - тем не менее). Ещё приложен аудиокабель - тюльпаны - миниджек, это для соединениями с устройствами, имеющими соответствующий разъём..
коробка.jpg
комплект.jpg
Внутренности (мне было не интересно, для обзора пришлось открыть).
разобр.jpg
Под закрашенными корпусами - снятая шкуркой маркировка - фирма бережёт тайны. Монтаж нормальный, флюса нет, непропаев нет, кое-где даже бокорезами сняты излишки припоя. Зачем китаец уничтожил (причём яростно) надписи на корпусах микросхем - непонятно,
микросхемы.jpg
мы же можем насладиться видом вот этих хреновинок - это девятивольтовые стабилизаторы напряжения
транзисторы.jpg
плата2.jpg
В работе
вработе1.jpg
вработе2.jpg
снацшниками.jpg
"Как звук"? Да обыкновенно. Регулятор вращается плавно, шорохов нет. Шумов на слух не слышно, фона тоже. Усиливает хорошо, искажений также, на слух, незаметно, наушники раскачивает любые вплоть до их перегрузки, запас по амплитуде сигнала - очень приличный. Мне кажется, этот усилитель вполне пригоден для работы с профессиональными наушниками сопротивлением 60 Ом. Постольку поскольку регуляторов тембра в этом аппарате нет, очень часто, при прослушивании песен, хочется что-то подкрутить - фонограммы все разные, и они не идеальные. Но такова концепция - пуристский режим Direct Source - высокая верность воспроизведения, ничего не поделаешь :)
Для моих целей (слушать музыку с хорошего компакт-диск плеера) - подходит идеально.
фичи.jpg
Изначально у меня была мысль затестить усилитель программой RMAA, но соединение входа и выхода моей звуковухи поставило крест на идее - сама карта ужос-ужос и ничего ей проверить нельзя.
Краткий вывод - работу делает, звук не портит, усиливает до боли в ушах. Выглядит сюрно :)
коммутация.jpg
бп.jpg
Засим кланяюсь и благодарю всех за внимание!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
покажи свой обзор усилителя
руки не доходят,знаний маловато. да и к чему показывать? если как ваш обзор - то тут только фото. а фото я могу и на сайте про-ля посмотреть. ни сравнений, ни хар-тик. ну и естественно нулевое знание материала.
вы хотя бы сутки его гоняли? а то может через час бп умрет :)

Зачем китаец уничтожил (причём яростно) надписи на корпусах микросхем - непонятно,
чтобы не травмировать ваш разум
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
да и к чему показывать?
К тому, что правила такие на форуме, не мной установлены.
может через час бп умрет
У меня есть мнение, что он вечен.
чтобы не травмировать ваш разум
Скорее, чтобы пресечь всякие попытки узнать "где украли".
 
Live



Вверх
Live