• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Urban Outfitters

O

omggga

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Подскажите пожалуйста с проблемой.
Два раза делал покупки в http://www.urbanoutfitters.com.
Все устраивает, и ассортимент хороший, и цены, и доставка очень быстрая.

Но есть один существенный косяк. При оплате их биллинг сначала блокирует средства "для авторизации", а потом при отправке снимает еще деньги за сам товар.

В итоге при первой покупке они умудрились списать с меня 104$ и еще заблокировали 206$! При том, что 3ья блокировка суммы в 104 доллара была уже тогда, когда посылка практически дошла ко мне.

Во время второй покупки произошло практически то же, сначала видимо заблокировали деньги, потом сняли во время отправки.

В итоге проблема в том, что я жду по 30-40 дней, пока банк вернет эти заблокированные деньги, которые я хотел бы потратить на другие покупки...

Списывался с сервисом аутфиттерс, на всё пишут следующее:
Hello,

Please let me assure you, you were only charged once for your order. Every credit card and debit card is initially authorized (not charged) when an order is placed with Urban Outfitters. This authorization ensures the funds for the order are available. Your credit card or debit card is only charged for an order once the order has left our warehouse.


You may notice a slight difference in the dollar amounts of these authorizations due to sales tax. The confirmation email that you received includes an estimated sales tax. The actual sales tax that you are charged is not determined until your order leaves the warehouse and is based on the shipping address.



We will never charge you for items that have not left our warehouse. Authorizations are temporary and will be removed from your account by your bank. I would encourage you, if you are still concerned, to contact your issuing bank to inquire about their specific hold time for authorizations. I apologize for any inconvenience this may cause.



If you require additional assistance or have any other questions, please contact us at orders@urbanoutfitters.com.

Please be sure to include this email with your reply.

Sincerely,

Urban Outfitters

Можно ли как то решить проблему кроме отказа от аутфиттерс? Очень уж напрягает, когда блокируют деньги ни за что ни про что.
Может проблема в карточке? Мастер Кард Классик. Если сделать Визу с дополнительной верификацией по коду, такого может не будет?
 
achilies

achilies

Посредник
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
RUS<->USA
Как вариант Вы можете обращаться в банк-эмитент. Объяснив ситуацию блокировка может быть снята раньше. Дело не в типе карты.
 
O

omggga

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Ну это достаточно проблемное занятие, после каждой покупки обращаться в банк.
Я правда уже по телефону обсуждал эту проблему, сказали, что деньги автоматически вернутся на счет, но срок в 30 день меня не устраивает.
А если "ускорить" возврат, то это за деньги...

Буду пробовать следующую покупку оплачивать визой с доп верификацией...
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
А с какого сайта делаете заказы? С Америки или с Европы? Вообще магазин европейский или как?
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
UO4URBN14336 - Take 10% off of your order/
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Free Standart Shipping On Orders Over 50$. Enter SPRINGITON at checkout. Offer valid 3/7/2011 - 3/10/2011 at 3 a.m. EST. Web only. U.S. only. Excludes Gift Cards, Customs, Bike & Print Shops.
 
I

impaler

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пытался заказать обувь в этом магазе (у меня карта Visa e-card втбшная) деньги заблокировали, а через день пришло письмо со словами: "Your order has been canceled, as we were unable to obtain an authorization to charge your credit card." В статусе заказа появилось сообщение о необходимости дополнительной информации, списался с админом, там ничего конкретного и не вышло, заказ отменили, а деньги по-прежнему висят. Позвонил в ВТБ, сказали, что отправят запрос в тот банк, если в течение пяти дней деньги не вернутся, то придется ждать 33 дня.
 
K

KatrinaGriga

Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите, я заказывала на urban outfitters с меня списали 140$ потом пришел email о том что надо доплатить за доставку 16 $ в итоге они у меня списали 116$ и я не знаю за что(
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
из всего прочитанного становится ясно, что лучше этот магазин обходить стороной...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live