• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ураган «Айрин» в США

Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
Сейчас везде говорят и пишут о урагане «Айрин» в США. Может ли это как-нибудь отразиться на заказанных из США товаров, в частности, которые находятся в данный момент на сортировке в Нью-Йорке? Ведь судя по новостям к утру воскресенья ураган, как ожидается, достигнет Нью-Йорка и Новой Англии.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Orward
Вот за США то можно не сильно волноваться. В отличии от нашей таможни. Их походу уже давно накрыло ураганом. По неделе последние посылки таможню проходят :crazy:
 
Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
Orward
Вот за США то можно не сильно волноваться. В отличии от нашей таможни. Их походу уже давно накрыло ураганом. По неделе последние посылки таможню проходят :crazy:
Что есть, то есть. Но все же, судя по написанному там не слабо закрутило
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Если я скажу, что вам надо волноваться очень, вы будете волноваться? Тут нет телепатов и потомков Ванги. Нафиг тему создавать было?
 
Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
Если я скажу, что вам надо волноваться очень, вы будете волноваться? Тут нет телепатов и потомков Ванги. Нафиг тему создавать было?
А что такого в том, что я спросил? Если Модератор считает эту тему не правильной или лишней, пусть удалит, я возражать не буду
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Если я скажу, что вам надо волноваться очень, вы будете волноваться? Тут нет телепатов и потомков Ванги. Нафиг тему создавать было?

Нормальную тему создал автор. А Вам бы только придраться к кому-нибудь. :) Всегда повод находите... :D
Вы очень серьёзный, будьте попроще и люди к Вам потянутся...

Да, невозможно сказать, повлияет ли ураган на прохождение посылок. Но я почему-то уверен, что на те, что идут через Нью-Йорк, не повлияет. А вот если Вы заказывали что-то из Штата Северной Каролины... :) Вот там-то как раз эпицентр.

Кстати, наблюдал через вебкамеры за одним портом в этом штате. Так вот, ни с того ни с сего вебкамера отключилась и уже сутки не работает.
Так что, боюсь, всё очень и очень серьёзно.

Людей жалко, ибо представляю, что они чувствуют.
Я, например, при маленькой грозе уже трясусь... :D
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
У меня в городе веб-камеры ни с того ни с сего и без урагана отключаются.
Правда я не в Америке)
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Не знаю как насчет урагана в Нью-Йорке, там он сегодня-завтра будет, но в Вашингтоне всего лишь маленький дождь прошел :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
в нью-йорке уже-
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
[Нормальную тему создал автор. А Вам бы только придраться к кому-нибудь. :) Всегда повод находите... :ebayer:
Вы очень серьёзный, будьте попроще и люди к Вам потянутся...

Да, невозможно сказать, повлияет ли ураган на прохождение посылок.

Людей жалко, ибо представляю, что они чувствуют.
Я, например, при маленькой грозе уже трясусь... :D

какгбэ вроде очевидно что теме место в кофейне..
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне продавец написал что доставка товара задерживается из-за урагана.просит извинить. :)
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
кому как ураган - у мне по треку 26 вылетела из Нью Йорка и сегодня попала под таможенный контроль (попал на лаве) :lol:
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
А я вот одна такая попала под эту Айрин?
Посылку из магазина сегодня должны были доставить на склад мист. На сайте UPSа появилась надпись - стихийное бедствие (Natural disaster). При этом пропала дата доставки. И как все это понимать? Посылке кирдык или отсрочены сроки доставки? И что теперь делать?
 
P

prong

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
UA
ураган - это ууу, дует ветер сильно :)
 
E

Ernesto1982

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
неделю небло селлера на свящи, начал переживать, посмотрел а он из Нюджерси...накрыло заначит, сегодня отписался, извинялся.... ну что поделать форсмажор....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live