• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Upgarage, японская коммисионка

  • Автор темы k-dmitriy
  • Дата начала
K

k-dmitriy

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
мск
кто-нибудь имел дело с http://www.upgarage.com/ можно ли там зарегится и купить самому, чтобы была наикротчайшая цепочка япония-москва, или придется искать посредника?
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
K

k-dmitriy

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
мск
ну если смотреть в сторону инжапана, его яхувского профиля, то как-то читал одного чела, который утверждал что сам списывался с япией и емсом ему высылали выйгранные лоты, но тогда это было не актуально и особо не запомнил нюансов. щас бы конечно пораспрашивал, уж больно покупка продавец-покупатель симпатична, не только в финансовом, но и в плане напрямую пообщаться с продавцом из далекой области )
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
K

k-dmitriy

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
мск
ну яху/гугль переводчики же есть, читать с ними получается. написать простую фразу думаю тоже можно.
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
ну если смотреть в сторону инжапана, его яхувского профиля, то как-то читал одного чела, который утверждал что сам списывался с япией и емсом ему высылали выйгранные лоты, но тогда это было не актуально и особо не запомнил нюансов. щас бы конечно пораспрашивал, уж больно покупка продавец-покупатель симпатична, не только в финансовом, но и в плане напрямую пообщаться с продавцом из далекой области )
Дело не только в языке, слышал, что вроде как, японцы принимают платежи только через свои платёжные системы.
 
K

k-dmitriy

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
мск
вот это уже хуже, хотя на яху мелькают изображения кредиток. но в тоже время каждый посредник берет за банковский перевод, видимо неспроста.
пока вот нашел парочку руководст по регистрации на яху
ну и после закрытия своего международника вообще у них проскакиевает фраза мол пользуйтесь японской версией http://intl.auctions.yahoo.co.jp/
буду дерзать
также узнал, чтобы делать покупки свыше 5к иен нужен Premium Membership, стоит 346YEN в месяц.
http://intl.auctions.yahoo.co.jp/docs/guidelines/ вот здесь еще можно почитать про яху
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Да с регистрацией проблем никаких, я пробовал, сейчас всё ещё получаю письма как зарегеный покупатель, вся соль что они на японском :roll:
 
K

k-dmitriy

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
мск
вот, с апгаража ответили на мой корявый вопрос про international order, пойду попытаюсь перевести )

ご連絡有難うございます。アップガレージお客様相談室でございます。
ご連絡遅くなりましたこと深くお詫び申し上げます。
せっかくお問合せを頂いたのですがアップガレージでは、商品保証の
関係から海外への発送は行っておりません。
誠に申し訳ございませんが、一度店頭にてご購入頂き、お客様の責任
においての海外発送をお願いしております。

この度はご期待に沿えず誠に申し訳ございませんでした。
今後ともアップガレージをよろしくお願いします。
 
K

k-dmitriy

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
мск
вот перевод

Спасибо, что обратились к нам. Это отдел консультаций Upgarage.
Глубоко извиняемся за столь запоздалый ответ.
К сожалению, мы не отгружаем товары за границу, и связано это с гарантией на товары.
Поэтому единственное, что вам остаётся, это произвести покупку непосредственно в нашем магазине, а затем на свой страх и риск переправить на родину.

Извините, что вынуждены отказать (букв. не оправдали ваших ожиданий)
Приходите ещё.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Пишут, что заграницу ничего не отправляют в связи с тем, что не могут гарантировать то, что дойдет - политика у них такая. Предлагают купить у них лично, а потом самим отправить заграницу.

:)

ну хотя бы попытался :)
 
B

bozhok

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
русь
Скорее не из-за того, что не могут гарантировать, что дойдет, а из-за того, что гарантия на их товары только внутрияпонская, не для вывоза из страны. У меня фотик с такой гарантией. Часто на такой аппаратуре даже английского языка нет - только японский.
 
K

k-dmitriy

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
мск
ну здесь немного не такой случай, это не новая вещь, на этом сайте б/у вещи продают, автозапчасти - какая уж там гарантия может быть... если только какая-то поверхностная на первое время, вероятно... а вот с доставкой проблемы могут реально возникнуть. но я бы даже без гарантии, в принципе, купил. эх, не знаю они нашего авось ) да и доверия к ним больше, чем купить тоже здесь на барахолке, и вероятность что окажется нерабочим и продавец начнет отнекиваться будет больше, чем все эти пропавшие международные доставки и несоотв. описаниям.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Kreganam

Kreganam

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
209
Баллы
18
Местоположение
Sunny California
не знаю как с этим магазином, но через ebay.com несколько раз брал товар у японских продавцов, все доходило ems-ом нормально и без проблем.
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
Kreganam, ну так вы сравнили ebay и японский магазин...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live