• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Unpaid Item Suspension & Linked to a Suspended User

  • Автор темы serganrk
  • Дата начала
S

serganrk

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
в общем ситуация неприятная и хотелось бы помощи в её разрешении! В конце лета покупал лот, но во время покупки, мой PayPal аккаунт заблокировали, а я не сразу прочитал в чем дело, и сделал 3 :shock: покупки, 2 из них у одного продавца, и еще одна у аналогичного... Были проблемы с разблокированием PayPal, и не до ebay в целом, короче меня заблокировали, один из продавцов предложил решить ситуацию выставлением ему 5 звезд в фидбэк, второй промолчал, но я как то не смог это сделать в свое время, не смог и теперь... так как фидбэки не ставятся (об этом после) Недолго думая сделал другой аккаунт, и сегодня ebay заблокировали и его, отследив связь между новым и старым, оба аккаунта приостановлены и пишут Not a registered user. Именно по этой причине не могу отправить 5 звезд продавцу чттобы он снял с меня блок! Второй так на связь и не вышел! Как можно разблокировать оба аккаунта?! Очень буду признателен помощи!)))
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Хм... у меня на одном компьютере 5(!) аккаунтов с одного айпи, и три из них даже на одном браузере висят..... пока все работают... почти все..))
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Меня тоже заблокировали неизвестно за что. Долго бился с ними так и ничего. Сделел новый акк пока держится
 
S

serganrk

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Я пологаю по адресу доставки и PayPal это прослеживается, и иметь много аккаунтов можно, но если один из них приостановлет то все...
 
Т

Таки Да

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я пологаю по адресу доставки и PayPal это прослеживается, и иметь много аккаунтов можно, но если один из них приостановлет то все...
Адрес доставки не причем. Никто не запрещает иметь акк брату, сестре, маме, папе и жить под одной крышей.
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Я пологаю по адресу доставки и PayPal это прослеживается, и иметь много аккаунтов можно, но если один из них приостановлет то все...
Адрес доставки не причем. Никто не запрещает иметь акк брату, сестре, маме, папе и жить под одной крышей.
согласен. Я вот только одно не пойму. Если меня заблокировали ни за что эти пендосы, почему я не могу добавить в новый акк старую карту? Козлы...
 
S

serganrk

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
И всетаки как решать трабл?!
 
S

serganrk

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Уважаемые пользователи... Не проходите мимо! Советуйте! Не могу ждать проблему надо решать!
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Хм... у меня на одном компьютере 5(!) аккаунтов с одного айпи, и три из них даже на одном браузере висят..... пока все работают... почти все..))
вот один заблокируют и другие накроются
 
S

serganrk

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Че делать то?! Как сделать новый Аккаунт чтобы не было связи с этими?! Как можно исправить положение и снова попасть на ebay?
 
S

serganrk

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Как выйти на связь с продавцами и на какие их предложения можно будет вестись, а какие явный перебор с их стороны!?
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
аккаунт можно зарегать снова указав имя и адрес отличные от ранее заблокированных.с РР тоже самое указав карту ранее не задействованную в РР. IP ebay и РР не индефицируют . так что с одного пк можно все делать . проверенно мною
 
S

serganrk

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
аккаунт можно зарегать снова указав имя и адрес отличные от ранее заблокированных.с РР тоже самое указав карту ранее не задействованную в РР. IP ebay и РР не индефицируют . так что с одного пк можно все делать . проверенно мною
Спасиб за совет! Если ничего не выйдет придется так и поступать! Жалко feedbackи накопленые :)(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live