• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Unpaid case, не пойму как оплатить

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Сегодня пришел Unpaid case, но я не могу оплатить, нажимаю на Pay Now и получаю текст: Unfortunately, these items are not available. They may have been purchased already or the item listing has expired.

Я так понимаю, что темы уже не активны? Что тогда делать то?




Красный цвет текста - модераторская правка (пункт 7.1 Правил форума).
Избегайте это делать в дальнейшем, ок?..
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Писать продавцу
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
@ndy$ хорошо извините

Добавлено спустя 35 мин. 33 сек.
написала продавцу и в служюу поддержки Ebay на мыло, буду ждать ответов...

Еще такой вопрос - а если аккаунт на Ebay блокируют, то вместе с ним блокируют и почтовый адрес? Потому что иначе можно же просто завести другой аккаунт и все...

Добавлено спустя 12 мин. 47 сек.
Слушайте, и еще такой вопрос - у меня от этого продавца один order и в нем 10 товаров... Так вот он открыл сразу 10 кейсов. Это я что, получу 10 страйков?! Это же блок на веки вечные?!
 
Ligure

Ligure

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Потому что иначе можно же просто завести другой аккаунт и все...
Нельзя. Заблокированный пользователь не может регистрировать новые аккаунты.
Это я что, получу 10 страйков?! Это же блок на веки вечные?!
Если продавец на рога встанет и не отменит сделку, то на 7 или 30 дней могу отправить отдыхать. А может и не получите блок, как повезет :) Можете в любом случае апелляцию еще подать, слезно попросить, может простят и ничего не будет :)
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Ligure, ) вопрос уже решился, написала продавцу, он очень легко согласился отменить сделки. Страйков не влепили) Впредь буду внимательнее и ответственнее)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live