• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Универсальный пульт Logitech Harmony One с цв. экраном

N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Перебирая барахло после ремонта наткнулся на него,решил сделать небольшой обзор.
Вообще отличная штука,заменяет все пульты в доме,подходит для всех устройств имеющих ИК пульты.Покупал на ебее,довольно давно,ссылка на прода не сохранилась.Цена составила около 300$.
У нас они стоят порядка 15000р.
[/img]
Пульт и зарядка к нему.

Нажимая одну из кнопок,пульт посылает поочередно несколько команд,например включает телек на нужном входе,потом спутниковый рессивер,потом аудио рессивер опять же на нужном входе.
Все эти действия легко программируются в любой последовательности.

Можно добавить иконки каналов и переключать нажимая на них.

Комплект поставки:пульт,зарядное,блок питания,диск,инструкция.

Даже если вы не найдете нужное вам устройство,то пульт легко обучается.
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Она по идее очень нужная,но мои родственники периодически прячут его,предпочитая традиционные пульты.А я сам с такой же периодичностью про него забываю.

:)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
нужно прятать лишние))
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
этот пульт ерунда. нужно нажимать на кнопки и смотреть на экран а не на пульт в это время. я пользуюсь пультом с закрытыми глазами а тут еще целиться надо чтобы не промахнуться в виртуальную необъемную кнопку, поэтому все у вас и предпочитают обычные пульты и вы сами про него забываете.
в следующих моделях пультов понапихают ява-игр, может еще полифонию.

у меня универсальный обучаемый пульт филипс без цветного экрана :) хочу перейти на китайский универсальный обучаемый пульт который еще и кондиционерами управляет и имеет lcd экран со значками для кондиционера - это единственное где может пригодиться экран на пульте.
 
sergsap

sergsap

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
А еще эти пульты могут пригодиться для управления домашним хозяйством, таким как свет например. Вот тоже Logitech ток моделька чуть другая, по проще
i-17.jpg
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
sergsap
У Вас потолочныи вентилятор с пульта управляется?
Хотелось бы тоже такои контроллер, чтобы обороты и свет плавно регулировать.
Не подскажете где поискать?
 
sergsap

sergsap

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Azumi-san, дабы не сочли рекламой, отписал в личку
 
TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
63
Баллы
393
Местоположение
Tyumen
этот пульт ерунда. нужно нажимать на кнопки и смотреть на экран а не на пульт в это время.
Вы абсолютнейшим образом неправы. У меня старинный Логи-655 с чб экраном рядом с ним 6 шт. кнопок, а на экране можно писать название этих самых кнопок, т.е. реальное предназначение экранчика именно для этого, а лого каналов не более чем понт для демонстрации дружкам, ну и, конечно, красивых фоток :p . Логи также управляют и кондишенами, и обогревателями.

ЗЫ Логи=Лоджитек.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
sergsap
отпишите здесь, мне тоже интересна эта тема.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
этот пульт ерунда. нужно нажимать на кнопки и смотреть на экран а не на пульт в это время. я пользуюсь пультом с закрытыми глазами а тут еще целиться надо чтобы не промахнуться в виртуальную необъемную кнопку
Хм...
Вы не правы однозначно,во первых на значок канала трудно промахнуться,во вторых кнопки можно назначить в любой последовательности,так как вам будет удобно.
т.е. реальное предназначение экранчика именно для этого, а лого каналов не более чем понт для демонстрации дружкам, ну и, конечно, красивых фото
Иконки каналов заменяют кнопки,заместо них можно даже фотки вставить и нажимать на них,присвоив им какое либо действие.
Гораздо удобнее нажать на лого,чем на номер или искать канал перебором.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Да кстати,этот пульт у меня прицеплен и к кондеру,все нужные значки выведены на экран и заменяют кнопки.
Кстати кнопки можно запрограммировать самому,присвоив им любое имя.

Допустим у меня в режиме кондера есть кнопка ОЧЕНЬ ЖАРКО,которая заменяет сразу несколько команд,вкл. кондер,выставляет самую низкую температуру,включает режим турбо.
 
V

Volk7

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Северодвинск
Подскажите пожалуйста.
Где сейчас дешевле приобрести Harmony One?
Везде в наличии 880 и 890 модели. One уже не производят?
 
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
nik4694, 300 за пульт, жуть, он наверное умеет кофе варить.
 
V

Volk7

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Северодвинск
plohish013, спасибо.
Taobao освоить не смог %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live