• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли йАМобилко 3ГС. Что сделал не так и что делать?

K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Насчёт полиции я бы сделал так - нашёл бланк своего полицейского отделения - такой, где вверху эмблема, наименование участка и адрес. Далее смотришь в интернете, как оформляются подобные бумаги, немного фотошопа и полис репорт готов. По другому палку не победить.
 
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Kiruv, все гениальное - просто. Реально не подумал о таком простом варианте))
Мда...Ангелиночка, сочувствую реально! Но на 99% уверено, что чардж вам поможет, держите в курсе все равно.
 
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
silphe, спасибо. Я тоже на это надеюсь. Но пока две недели прошло и ни слуху ни духу от сбера...
А вы как я поняла все же собираетесь подать аппеляцию в палке?
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Ангелиночка, не знаю пока, планировал, но узнав, что некоторых банили после первого чарджа - напрягся. Ибо мне акаунт как воздух необходим. Ибо стоимость 3ГС не стоит в сравнение со значимостью аккаунта.
Сегодня весь день читал про чарджи, пока, что только от пользователя "gelost" слышал, что есть случаи когда после первого чарджа заблокировали аккаунт на палке, причем навсегда.
 
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
silphe, я тоже только от него слышала(читала его сообщения в теме), что его знакомого забанили после одного чарджа.
Но его то самого и после трех не забанили.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Ангелиночка, хоть Вы напишите после удачного чарджа (надеюсь на это) закрыли ли Вам аккаунт))
Форумчане, аууу!!! Дайте ответы плиз:
1. Делал кто чардж, если да, то вам после этого палка аккаунт не закрыла?
2. Вообще, подскажи как правильно получать посылку!? Ибо мне на почте отказались составлять акт, т.к. вес в уведомление соответствовал весу посылки. Т.е. сказала заведующая так: " А на каком основание я буду вам составлять акт, если вес соответствует?"
 
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
silphe, вот я буду самым показательным примером - с моими то 2 отзывами)))
А вообще у палки нигде не прописано, что этого нельзя делать, это обычная процедура, ничего в ней такого нет.
Я не думаю, что забанят.
Когда вам отказываются составлять акт, начинайте при них звонить в почту россии и спрашивать, как подать жалобу на такого-то сотрудника, который не выполняет своих служебных обязанностей.
И акт вам надо было составлять на основании того, что у вас отсутствовала вложение.
П.С. У меня вес был один в один, но тоже отсутствовало вложение. Благо у нас девушка заведущая молодая и адекватная, она спокойно без всяких там уговоров и оснований стало со мной вскрывать посылку и впоследствии составлять акт.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
silphe, Angelinochka,
Банят, уважаемые, и достаточно жестко. Не задавайте один и тот же вопрос через пост. Чардж палка рассматривает как мошенничество с вашей стороны и неуважение к системе оплаты. Она себя считает круче наших банков :D Может где-то и правильно?
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
linkerddd, я вот так до конца не определилась банят или нет.
Не задавайте один и тот же вопрос через пост
и я бы задала, т.к. до конца не пойму как обстоят дела.
Тут Hart писал, что уже не занимаются этим.
Так есть последствия или нет? Наверное, риторический вопрос :)
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Тут Hart писал, что уже не занимаются этим.
Я уважаю мнение этого человека. Но все мы люди, а людям иногда свойственно и ошибаться.
Проверьте на собственном опыте. Чего вы боитесь? А если боитесь, зачем делать?

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
до конца не пойму как обстоят дела.
Четких ответов нет ни у кого - лотерея.
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня сложнее - уважаю мнение и его и ваше :)
Проверьте на собственном опыте
К счастью, нет повода, а если бы был, сто раз подумала бы, надо мне это или нет.
Ничего, просто хочу все знать :D
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Да! Linkerdd, отпишитесь откуда вы в этом уверены? Действительно Hart просто спец! Я, как и многие здесь, считю его просто профи...
Ангелиночка, прошу Вас не забыть отписаться как все закончится.
ЗЫ.
Сегодня пришел айфон получать, коробка вся перемотана скотчем "почта россии" красные надписи на прозрачном фоне. Я в осдаке. Говорю, давайте акт составлять. Мне в ответ - не буду и все тут. Вес соответствует вложению и т.п. В общем сча буду читать как правильно получать посылки и на что я имею право.
Мда...как пел Высокци и любил повторять один мой знакомый: " Не ту страну назвали Гандурасом..."
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Angelinochka, silphe, целесообразнее сделать тему с опросом о последствиях чарджбека, чтобы люди, которые через это прошли, отписались и проголосовали, а не докучать linkerddd, как я. Он же написал
Четких ответов нет ни у кого - лотерея.
Что вы еще хотите?
 
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live