• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украдено содержимое посылки

  • Автор темы pistoletov
  • Дата начала
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
pistoletov,
Ну тут палка о двух концах - так как посылка не копеечная прод в качестве доказательства что он посылку отправил может представить чек отправки, и я читал тут на форуме народ тут же проигрывал диспут, у вас как с рейтингом на ебее 50 покупок то есть?
 
pistoletov

pistoletov

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина Донецк
у меня 140 покупок рейтинг. Прдавец - http://myworld.ebay.com/senyx-direct/?_trksid=p4340.l2559

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 30 сек.
Да думаю продавец должен был думать чем отправлять дорогой товар в рисковую страну в тонком бумажном легко вскрываемом пакете?
Я был в Штататх и отправлял оттуда почту- так вот на почте огромный выбор великолепных полиэтиленовых конвертов которые невозможно вскрыть без повреждения.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
pistoletov, Ну это отдельная история и философствовать на эту тему мы могли бы если б вы продавцу сообщили о том что конверт пришел вскрытый... А так то лучше не ждите все 40 дней начните капать на мозги где-то на 25 сначала в лично переписке а потом уже перейдете на диспут, а то открытый сразу на 40-й день дуспут может вызвать подозрение у ебея со всеми для вас вытекающими...
И сходите все же напишите заявления о пропаже на имея вашего начальника укрпочты!
 
pistoletov

pistoletov

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина Донецк

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Результат - получил полный рефанд без особых заморочек.

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live