• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украден аккаунт на German-Partner.

sniko

sniko

Крутой иБаер
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
146
Баллы
1 201
Местоположение
Днепропетровск
Сегодня проверил почту и увидел, что на сайте посредника создана заявка на вывод средств которую я не создавал. Попытка зайти на свой акк не увенчалась успехом...Я не смог авторизоваться. Я думаю, что пароль был изменён. Заявка была создана на вывод через вебмани
Реквизиты: WMID: 129752538743
E361701146747
Будьте бдительны!
Враг не спит!
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Пароль хацкеры изменили, а мыло не догадались? Угнали только GP-шную учетку? Странно всё это...
 
sniko

sniko

Крутой иБаер
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
146
Баллы
1 201
Местоположение
Днепропетровск
Нет, угнали и СОЛ акк. А остальное я думаю просто не успели, я обнаружил это через 10 минут, после захода в мои аккаунты и сразу сменил пароли .
Хотя настораживает целенаправленная активность связанная именно с евау ...другие данные, связанные с финансами не тронули...может не успели?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Школьники балуются, я бы начал не с учеток посредников... :wink: :cry:



sniko, Думаешь кто-то вроде конкурентов шалит? Попроси кого-нибудь твой комп снаружи посканить...
тынс на правах рекламы :cry:
у них дема есть, а особенно бережливые на безопастности могут и полную версию найти :wink:
 
sniko

sniko

Крутой иБаер
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
146
Баллы
1 201
Местоположение
Днепропетровск
Спасибо!
Непременно воспользуюсь :cry:
Просто сейчас у меня не лучшие времена и вынужден работать через WIFI модем на слабом PIII ....коннект медленней не бывает...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live