• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удалил аккаунт, создал новый. Не проходит верификация карты

К

Кирс

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вот моя история... Когда в первый раз регистрировал аккаунт на палке, то по глупости вбил свои данные на русском. Потом быстро прозрел и решил поменять на латиницу. Но изменить имя и фамилию оказалось не так-то просто: нужно было писать запрос в саппорт и прилагать сканы документов. Я решил с этим не заморачиваться, а просто удалить старый аккаунт и создать новый. Что я и сделал. Но проблемы на этом не закончились...

Дело в том, что на первом аккаунте верификация карты прошла без сучка без задоринки. СМС-оповещение пришло в течение нескольких минут. А вот на втором аккаунте оповещение не приходит уже целые сутки! Хотя в письме от палки написано, что это может занимать несколько дней, но всё равно меня начинают терзать смутные сомнения...

У кого-нибудь был опыт повторной регистрации карты после удаления старого аккаунта?

ЗЫ. Перед удалением аккаунта я отвязал от него карту. При повторной регистрации е-мэйл использовал тот же. Карта MasterCard от Сбербанка.
 
Undefeated

Undefeated

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
nsk
У Меня также было, только карта на старом не верифицирована была. На новом все нормально верефицировалось
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Очень странно, с вас потребовали сканы документов?
Для меня изменение заняло около 20 часов.
 
К

Кирс

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
У Меня также было, только карта на старом не верифицирована была. На новом все нормально верефицировалось
В том-то и дело, что у вас сначала карта была не верифицирована, а у меня верифицирована! Может быть, палка не позволяет одну и ту же карту повторно верифицировать?
 
К

Кирс

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
Очень странно, с вас потребовали сканы документов?
Для меня изменение заняло около 20 часов.
Когда я прошёл по ссылке для изменения имени, там открылась форма, где нужно было прикреплять файлы со сканами.
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Заводите новую карту. Так как удалив старый ак. Вы не удалили карту с него вследствии чего карта осталась у них в базе. И вы для них как бы новый человек с чужой картой. Это проблема была на форуме. В том числе и у меня. Сапорт писал типа извините не че не можем сделать, верефицируйте новую карту. Им же не обьяснишь что у нас не по 10 карт как у них.
 
К

Кирс

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
Заводите новую карту. Так как удалив старый ак. Вы не удалили карту с него вследствии чего карта осталась у них в базе. И вы для них как бы новый человек с чужой картой. Это проблема была на форуме. В том числе и у меня. Сапорт писал типа извините не че не можем сделать, верефицируйте новую карту. Им же не обьяснишь что у нас не по 10 карт как у них.
Перед удалением аккаунта я отвязал карту от него. Или она всё равно осталась у них базе?
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
открылась форма, где нужно было прикреплять файлы со сканами.
Сейчас для интереса ещё раз полазил по палке, ничего такого там нет :p

Вот как я там в своей теме написал, и сейчас так действовал
Действовал так.
Внизу первой страницы paypal нажал на свяжитесь с нами
Затем Отошлите нам вопрос по электронной почте
Далее Выберите тему - My Account - Name Change
 
К

Кирс

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ура! После почти двух суток напряжённого ожидания пришло наконец СМС-оповещение с кодом для верификации. Карта успешно верифицирована. ;-)

Для меня это хороший урок и другим наука. Если хотите удалить свой аккаунт, то сначала нужно обязательно отвязать карту от него. В этом случае карту можно будет верифицировать по новой. А вообще, работая с PayPal'ом -- забудьте про русский язык! %)
 
К

Кирс

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
открылась форма, где нужно было прикреплять файлы со сканами.
Сейчас для интереса ещё раз полазил по палке, ничего такого там нет %)

Вот как я там в своей теме написал, и сейчас так действовал
Действовал так.
Внизу первой страницы paypal нажал на свяжитесь с нами
Затем Отошлите нам вопрос по электронной почте
Далее Выберите тему - My Account - Name Change

Я говорил про специальную "Secure Form" для изменения имени: https://www.paypal.com/us/cgi-bin/webscr?cmd=_webform&f=ap_namechg. На 4-й странице там появляется окно для загрузки файлов.

changename.jpg

В любом случае, проблему изменения имени удалось решить путём удаления старого аккаунта и создания нового. Всем спасибо!
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Кирс
:x Вроде, мой вариант намного безопаснее и спокойнее. :D
А то что указано вами, мне кажется, это для тех кто реально сменил имя или фамилию. Чтобы с кириллицы перевести на латиницу ничего подтверждающего не требуется, даже логически.
 
Jeff Hardy

Jeff Hardy

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Байконур
Ура! После почти двух суток напряжённого ожидания пришло наконец СМС-оповещение с кодом для верификации. Карта успешно верифицирована. :D

Для меня это хороший урок и другим наука. Если хотите удалить свой аккаунт, то сначала нужно обязательно отвязать карту от него. В этом случае карту можно будет верифицировать по новой. А вообще, работая с PayPal'ом -- забудьте про русский язык! :crazy:


ЛЮДИ!!! Помогите че делать??
Я удалил старый акк на пейпале и не закончил операцию по смене имени с русского я зыка на английский, потом сразу же создал новый акк с той же картой, теперь не могу верифицировать карту , пишут МЫ СОЖАЛЕЕМ, НО С ЭТОЙ КАРТОЙ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ ОПЕРАЦИЮ ДРУГОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ 5-7 ДНЕЙ. Заранее спасибо.
 
I

ipatow61

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
МОСКВА
Пытаюсь удалить старый аккаунт.Система не даёт.Вылазит это окно .Что это значит и как с ним бороться. ? Спасибо.
 

Вложения

  • Закрытьt акк РР.jpg
    Закрытьt акк РР.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 106
Live

Similar threads




Вверх
Live