• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удаление покупки

d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Ну что ж, осталось добавить: отлично что разобрались. Только возможно ваше знакомство долго не продлится.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
просто в первый день не разобравшись начал везде лазить
Старая пользовательская традиция - жмякать кнопки, не вникая в смысл...

Карточка у меня будет через 10 дней
Могли бы QIWI Virtual сделать за 5 минут... или Кукурузу...
 
Т

Тимур1

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Т

Тимур1

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
The following must be corrected before continuing:

Credit or debit card - Please make sure your card number is correct.

Получил карту, но теперь он мне ссылается на ошибку! Запарился я уже

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Пардон. Я разобрался в чем дело и отправил наконец то сообщение

Добавлено спустя 2 ч. 13 мин. 10 сек.
Он мне ответил.

Reason for request to cancel the transaction: The seller says that you did not want the item.

Click the 'Respond now' button to accept or decline this cancellation.

If you don't take action by 24-Jan-2012, the seller will be able to cancel the purchase without your consent.

You can view this case at any time in the Resolution Centre.

что мне делать чтобы отменить?

Добавлено спустя 13 мин. 20 сек.
Все разобрался)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Благородный продавец попался ;) Другой мог бы настаивать на оплате- и ничего бы не поделали- платили бы... или получили бы "вышку" от еВау.
 
K

kisullka

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Я уже запуталась с этим сайтом. покупаю на сайте ebay.ru всё. До этого делала покупки нормально всё но переместила так сказать в корзину пару вещей что я покупать передумала, и теперь как я понимаю их удалить оттуда нельзя да? или писать продавцу с просьбой?
Потом почему когда нажимаю перейти к оформлению сразу перекидывает на оплату через ПэйПэл странно мне что так по 1 товару оплачивать постоянно? до этого я сразу все оплатила и всё месяц назад. что то поменялось?
Вообще есть много вопросов кто хорошо знаком с данным сайтом напишите мне пожалуйста в аську 225063749 или на почту konabis_kissa@mail.ru хотела бы пообщаться.
 
Ю

Юляша

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тогда как мне быть,у меня в корзине лежит(от неопытности и незнания) несколько товаров одного типа,у одного человека.Когда сегодня привязала карту к палке,я оплатила в корзине товар в кол-ве 1 шт,а их там 4.Деньги ушли и ни ответа ,не привета.Как быть?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Деньги ушли и ни ответа ,не привета.Как быть?
Что значит ни ответа-ни привета? Не получили на мейл подтверждение оплаты? товар не появился в истории покупок? Или какого привета вы ждете?
но переместила так сказать в корзину пару вещей что я покупать передумала
Откуда переместили?
 
Ю

Юляша

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да вроде все нормально,написала продавцу на почту что мол,так и так по своей "тупости" глупости и незнанию добавила товара на 4 единицы больше чем хотела,думала что это магазин и я смогу удалить либо выкупить товар,но как оказалось это аукцион(снова же ,если я не туплю) в общем не такой как наши обычные интернет магазины и ........

на что он мне ответил,что все нормально и попросил на его языке написать адрес мой.Значит оплата пришла и он ждет адрес!?Плохо быть чайником,коеим я считаюсь,но все с чего то начинали)))


Что значит ни ответа-ни привета? Не получили на мейл подтверждение оплаты? товар не появился в истории покупок? Или какого привета вы ждете?

Откуда переместили?
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
думала что это магазин

попросил на его языке написать адрес мой
На его языке - это на каком?На английском, хинди или,может, быть, на иврите?Здесь, конечно, все экстрасенсы, но выражайтесь яснее и желательно со скринами(предварительно замазав всю личную информацию,конечно).Или напишите сюда, что именновы ему написали,а он ответил.Не в пересказе,а в оригинале.
Пардон, а у вас адрес на каком языке указан?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Плохо быть чайником
Плохо не понимать написанное, Вы не ответили ни на один вопрос, касающий Вашей проблемы
Что значит ни ответа-ни привета? Не получили на мейл подтверждение оплаты? товар не появился в истории покупок? Или какого привета вы ждете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live