• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удачные и неудачные наши аЙ-покупки.

A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Предлагаю, чтобы не флудить в Факе )) и не создавать новых тем - пишем все сюда. Опытом делимся.

Пришел вчера 3gs. http://www.ebay.com/itm/27084520304...X:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_3350wt_1144
в описании Новый за 330 уе
New Unlocked Apple iPhone Black 3GS 3G S 16GB w/ OS 4 WORLD READY ANY SIM CARD

USE WITH ANY GSM SIM CARD WORLDWIDE~UNLOCKED~WIFI~GPS


на мой вопрос - дайте серийник - ответили, что все упаковано, готово к отправке, посмотреть нет возможности ((
Продавец Тор-rated, решил возьму в темную )) Взял через Шипито, вместе с кроссовками - доехало, посыль не вскрывали.

Приехало. Вставил сим - заработало. Коробочка открыта - делали Анлок. Аксессуары все на месте + запечатаны.
Ось 4.3.3 , модем 6,15,00.
Тело нулевое, следов юзания нет, пленочка наклеена с двух сторон, серийник 011.

Все хорошо, все работает, Кроме GPS )) Всем удачных покупок !
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
ппц помоему дороговато,судя п осерийнику не такой уж он и новый,может рефубишед? я РСТшки в Тюмени в идеале но б/у за 12тыс.руб продаю :)
п.с. вроде уже есть тема покупаем айфон в США,там вроде и делятся опытом и советами.
 
H

h0rs!k

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Минск
Тело нулевое, следов юзания нет, пленочка наклеена с двух сторон, серийник 011

мне интересно, где он лежал 2 года после производства? Да и на 11 неделе 10 года прошивки 4.3.3 еще не было, а была 4 ось с модемом 5.13, неужели его в эппле распаковывали и обновляли?
Полный серийник можешь дать? Можно в лс.
Мне самому интересно, где они такие вот новые айфоны берут.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
h0rs!k, может проще был поменян корпус и все
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
неужели его в эппле распаковывали и обновляли?
нет, конечно )) обновляли и анлочили барыги ))
проще был поменян корпус и все
ну не знаю, задняя крышка с яблоком, c 16GB и всеми делами )), стекло тоже нулевое.
На оф сайте - инфа по нему - типа гарантия до мая 12 года )) больше ничего не смог нарыть.
батарея 2 дня держит, я в целом доволен)) теперь буду искать с ЖПЭСом )
серийник 83011Y3m3наташаполина,
кто что нароет - пишите )
 
D

devovan

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
Липецк
Что в Москве дефицит с айфонами? Какой смысл покупать его за 390 долларов с модемом от айпада?
 
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Получил 3GS 16Gb black
180$ + free shipping Ссылка на лот

Сзади по центру есть маленькая царапина, на фото видно, а во всем остальном как новый, даже рядом с док-разъемом ни одной царапинки. Серийник на сим лотке совпадает, думаю что оригинальная задняя панель (по серийнику дата выпуска 2 неделя 2010).
Экран тоже чистый, был в пленке, начинала отклеиваться, ну я её и содрал раз отклеивается и заодно глянул состояние: идеальное, ни царапины, сетки на экране не видно как на китайских, скорее всего тоже родной.
В комплекте были новые не оригинальные уши, кабель, скрепка, симка.
Все функции работают, проверил всё, анлок сделал (приехал с 5.0.1 уже).

А теперь самое интересное: пока спрашивал у прода квитанцию выданную при отправке посылки, он сказал "я попробую найти вашу квитанцию, среди всех. Их у меня очень много. Я очень много отправляю в Россию". Кому нужен телефон - можете по-мониторить его, как никак за 180 я купил не аукцион, а "бай-ит-нау"!
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Кстати заряд по моему вообще отлично держит. Всегда забываю посмотреть когда он разряжается статистику, но вот например сейчас
использование 1 ч 26 мин
ожидание 1 день 14 час
осталось 64% заряда

Может и не часто использую, но на 3 дня стабильно хватает.
Дата выпуска телефоны 2 неделя 2010 года. Т.е. более 2-х лет.
Обычно такие старые телефоны больше 2-х дней у меня не держали заряд.

Считаю покупку удачной. Малая цена + телефон почти как новый. За такую цену даже потрепанный трудно найти, а тут как новый.
 
A

Anton None

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
пришел iphone 4 4.3.3, брал за 440 вечнопрекрасных, был описан как mint, но на задней крышке была трещина - сделан частичный рефанд в 50 бачевских, итого 390 с доставкой (ЕМС). В комплекте наушники и зарядник. По-моему, неплохая цена.
 
romre

romre

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Дорого это. Даже слишком. Я по 340-360 такие брал, причем без всяких косяков.
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
romre, да раньше так и было,а щас надо потрудится найти четверку не прошитую на iOS5 ,а какие есть цены ломят.
 
A

Anton None

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
в начале января еще были четверки за 300-330 вечнопрекрасных с 4х осями, сейчас они вообще редкость на ебее..
 
E

eskimos

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moskow
Приобретал 3гс за 250 долларов,все работает по сей день
 
wiski

wiski

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Покупал четыре 3GS в разное время у разных продавцов, который до сих пор у меня 16-и гиговый и у друга 32-ух, работают норм, девушке один закалывал вот с ним после пары недель работы были проблемы с питанием пришлось в ремонт тащить, один пропал на таможне в Москве(был трек номер емс), правда долго бились и переписывались но вернули деньги, причем палка тогда возвраты не принимала в рашу, америкосу за свой счет пришлось через банк деньги переводить, за перевод он кстати заплатил сам порядка 45$ (за что ему огромный респект) и вот уже как 541 день я все жду свой HTC HD2, отправляли без трека, концов не нашел(пичалька первая), две недели назад заказал iPad и то же пичалька, пришла пустая посылка, ща посмотрим чем спор закончиться но что то я уже не очень намерен заказывать подобные гаджеты пока с воровством проблему не решат, а забыл еще купил 4-ку но продавец очканул отправлять РФ, на почте ему сказали что у нас много воруют и он может остаться без тела и денег, в общем он попросил отменить сделку и вернул мне деньги, а вот потом я уже айпад заказ будь он не ладен!
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
3 штуки iPhone 2g/7 штук iPhone 3G/4 штуки iPhone 4/1 штука iPhone 4s и один mac mini=)
всё приходило в целости и сохранности
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
wiski палево
заказал 2 ифона 2г, понятное дело, что б/у, но на деле оказались более б/у чем на фотках и описании))но юзать можно...со скрипом...буквально)).... теперь лучше новый куплю, переплачу, но без нервотрепок....больше нет желания рисковать деньгами, сомнительные преимущества
 
R

rastishka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Москва
Брал ipad2 топовый с ибея, в конце ноября - сперли по пути. Посылка просто не прошла таможню и вернулась продавцу пустой.
Слава богу, вернули деньги (только в январе). В итоге залез на яндекс-маркет и купил на горбушке такой же, на 1000р дороже (при цене в 26тыс уже не особо много) и с гарантией 1год.

Знакомой брал топовый 1й б\у, вышло ~12тыс, но его мурыжили на таможне - пришлось ездить, вызволять. Этот вышел выгоднее, чем на авито на тот момент (там были от 15тыс и выше).


Так что считаю, с айпадами на ибей особо не выиграешь ничего. Если брать новые. Барыги уже с мин. накруткой продают в Москве.
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
Купил айфон, 3гс 8гб блэк, АТ&Т. Думал приедет, разлочу. На деле оказался не разлачиваемый аппарат (на сегодняшний день) 11 года 45 недели выпуска. Телефон в отличном состоянии, как новый. Единственное это не было в коробке - это наушников и скрепки для извлечения сим карты. Телефон взял за $187.95 + доставка $34.95 USPS PM. В общем растроился. Копил столько времени понимаешь ли, телефон продал старый и купил этот. Теперь с игрушкой чтоли бегать. Ппц. :( сложно сказать, продавцу ставить негатив не вариант. Он не виноват просто. Обрадовало то, что пришёл за 14 дней.

Ссылка на лот
 
SVG77

SVG77

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Ростовская область
Пришли две 4-ки с CU. Из Германии до Ростова за 18 дней. Не плохо, учитывая сегодняшние проблемы с ЕМСом. Раньше оттуда за 13-14 дней доходило.
Телефоны в полном порядке, посылка не помята, вес 1220 гр. - теперь вот наслаждаюсь покупкой!
Кстати, заказать из Москвы европейца у меня выходило дороже чем из Германии. Все лупят безбожную доставку+комиссии за безнал.
 
Live



Вверх
Live