• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У продавца нет товара, возврат денег через PayPal.

  • Автор темы antropos_iq
  • Дата начала
A

antropos_iq

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Сделал покупку на eBay и сразу же оплатил через Pay Pal. Через пару дней продавец отписал, что товара нет на складе и предложил подождать 2-3 недели его прихода на что я не согласился. Продавец вернул деньги. Теперь в My eBay в разделе Buyng Reminders стоит напоминание о неоплаченном лоте - I need to pay for 1 item. Что это значит и чем чревата такая ситуация? Ведь нет моей вины в том, что продавец не в состоянии дать то, что я купил! Нужно ли открывать спор?
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужно поиск юзать а не плодить темы которые 5 раз на неделе разбирают.
 
A

antropos_iq

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Исчерпывающе, уважаемый "продвинутый". Только к сожалению спасибо сказать не могу.
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уж простите, но кормить вашу лень не собираюсь.
 
A

antropos_iq

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Интересно, Вы родились продвинутым или потребовалось какое-то время? Кстати я оценил, что Вам "не лень" пофыркать вместо реальной помощи новичку. Могли бы просто не отвечать, уважаемый Бог.
 
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
antropos_iq, человек вам дельный совет дал. На себе испытал, что искать гораздо интересней и быстее, чем строчить свои темы. Просто попробуйте пару раз и втянетесь. :)

Ну если я Вас не убедил вот вам реальная помощь
 
A

antropos_iq

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Спасибо, Добрый Человек Sharezz!!! Поверьте, что тему я открыл не от лени, а именно от неопытности и теперь понимаю свою ошибку. 8)
Но в отличии от непостижимо опытного и гордого господина "knx" Вы мне помогли СЛОВОМ и ДЕЛОМ. :)
 
M

masterok4

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Молдова,Бендеры
всем привет...пишу я из солнечной Молдавии..один вопрос у меня...кто знает ответьте плиз...могу ли я оплачивать товары при покупке на ЕБАУ виртуальной MasterCard???или может подскажите как вообще проще оплачивать покупки на Ebay
 
Live

Similar threads




Вверх
Live