• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тут ПП продают - осторожно, кидалово!

Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
тут ПП продают - осторожно, кидалово!

Никому не интересно?
Меня как то смутные сомнения терзают :)
Хотя может и зря
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
какая тут может быть засада? кроме, естественно, не рабочего акка?
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
Spartak (05:24 PM) :
Здравствуйте, я по поводу вашего объявления продам акк ПП
topsell (06:24 PM) :
что интересует?
Spartak (06:25 PM) :
подробности
и гарантии
topsell (06:26 PM) :
какие именно подробности нужны, тоже самое о гарантиях, от меня что именно нужно?
Spartak (06:27 PM) :
гарантии, что акк работоспособный
Spartak (06:31 PM) :
ау
topsell (06:37 PM) :
можно сделать так, я даю доступ к аккаунту, получаю деньги с протекцией, заходите смотрите, после даете код
Spartak (06:38 PM) :
посмотреть то можно, конечно, а где гарантии, что со счета деньги можно будет вывести?
Spartak (06:38 PM) :
вы почему его продаете?
topsell (06:39 PM) :
мне с ним не верифицироваться на Ибее, поэтому заводим другой счет, этот я продаю
Spartak (06:40 PM) :
как понять, не верифицироваться?
вы писали, что работали с ним год без проблем
topsell (06:41 PM) :
именно на Ибее чтобы верифицироваться нужно нужно иметь один адрес для всех платежных реквизитов и одного холдера
Spartak (06:43 PM) :
как же вы работали?
topsell (06:44 PM) :
... где?? на Ибее? понятие имеешь о торговле на аукционе?
читай термсы www.ebay.com и политики их
topsell (06:44 PM) :
там есть про верифид ак на Ибей, ты его перепутал с акком на PayPal//
Spartak (06:46 PM) :
вы в форуме писали, что работали на ибее год с этим пейпальским счетом, или я неправильно понял
topsell (06:46 PM) :
все правильно, но верифид акк PayPal и верифид акк Ибей две разные независящие от друг друга вещи
Spartak (06:48 PM) :
что разные, это понятно
topsell (06:49 PM) :
ну вот .. а ты спрашиваешь как я торговал год почти... с этим акком и торговал, а теперь когда делаем там магазмн, этот аккаун уже не пройдет.. холдеры разные..

Реально, как думаете?
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я конечно по ebay не очень специалист но беседа эта настораживает
Правда опытные подскажите, может стоить прикупить себе еще один ПП?
Или все таки развод?
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Полный бред...
 
L

Lektоr

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Бред там в самих вопросах... Любому такие вопросы задай... фиг поймешь что ответить. Каков вопрос - таков ответ.
Человек сейчас магазин на Ибее делает, естественно, этот акк зарегенный не поймешь на кого не прокатывает вообще никак.

А то что продать его хочет, это тоже понятно, лишняя копейка карман никому не тянет, да и карта у него в декабре закончится, тогда акк вообще никому не нужен будет. Я минут сорок с ним общался, очень граммотно отвечат человек.

Дело в другом... акк накрытся может, если не сразу после продажи, то через месяц, как повезет короче...
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
L

Lektоr

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
32
Баллы
0
[quote:4c5331cbf8="Suliko"]Полный бред...
Дело в другом... акк накрытся может, если не сразу после продажи, то через месяц, как повезет короче...
А почему? Я из-за отвратительного коннекта так с ним и не смог пообщаться толком.[/quote:4c5331cbf8]
Ну как почему... у PayPal есть что то вроде "лучше перебздеть, чем недобздеть":), меня особенно впечатлила в свое время причина - "подозрительная активность", после чего аккаунт блочится.. да мало ли, как его потом разблочивать? Да никак. Т.е. если делать такую покупку, то только на свой страх и риск, гарантий что он проработает еще еще долго, никто не даст, их несуществует этих гарантий, как повезет короче..
 
K

kosh

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
70
Баллы
0
Вообще то пайпел блокируется сразу как только на него есть один заход свосточно-европейского айпи или Китая-Индии. Блокируется ак так же если заход был с прокси.

Вот, почитайте сообщение Shin на другом форуме ( не связаным с ибей)

Заплатить через Пэйпал из России практически невозможно законным путем. Лично я это умудряюсь делать только через VPN американской компании, на которую работаю. Напрямую или через прокси сделаешь, сразу банят, несмотря на мои неоднократные предупреждения по почте и по телефону о том, что временно еду в Россию в командировку.

А сколько предлагают? есть достаточно много орагнизаций-посредников, которые покупают на ebay для людей из России где-то за 15% от суммы.

Лично я сам давно выступаю такого рода посредником за 10%, но только для своего очень хорошего знакомого, остальных шлю лесом.
 
Sergey2005

Sergey2005

Новичок
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну что, можете меня поздравить. Я рискнул совершить сделку с этим человеком. Приблизительно неделю общались, я его расспрашивал - он подробно и толково всё объяснял. Вчера перечислил ему часть суммы за акк. Последнее сообщение от него было:"сейчас отправлю данные по аккаунту". С тех пор тишина в эфире. Скорее всего меня обули. Денег жалко, но я к этому был готов, знал на что иду. Если до вечера завтрашнего дня он не отзовётся, то выложу данные которые он мне давал, и скажу всё, что я о нём думаю.
 
alex66

alex66

Новичок
Регистрация
24 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Уфа, Россия
ЖЕЛАЮ УДАЧИ...
 
Sergey2005

Sergey2005

Новичок
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак, он не объявился, поэтому выкладываю данные. Скорее всего, они чужие или выдуманные, но возможно кому-то они помогут избежать обмана.
iCQ 251-352-395 зарегистрирована на имя Александр Карпов
E-mail: stersell1218@yahoo.com
почтовый адрес: г.Саратов ул.Б.Казачья 17 кв.23
моб.+79033832958
представился Олегом Апракшиным.
Гадостей говорить не буду, форум почище будет.
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
вот что нашёл про мошенника этого еще
http://xxx.jino-net.ru/ его взрослое видео детище, адалтик жалкий
speekswiet@yahoo.com
_________________________________
возможно зовут Дима, но ниже данные не проверены
еще мыло desperado3x@yandex.ru
аська 309955437
 
Sergey2005

Sergey2005

Новичок
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, он мне даже звонил на телефон!!! Чтобы завоевать доверие. Будьте бдительны. Утром деньги - утром стулья.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Sergey2005, сорри, за нескромный вопрос, но о какой сумме попадалова идет речь, если не секрет?
 
Sergey2005

Sergey2005

Новичок
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live