• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тупиковая ситуация

K

kino-graf

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
киев
Форумчяне помогите пожалуйста разобраться. Опыт покупок с ebay-я не большой.

Ситуация следующая: оплатил лот, товар в Purchases не появился, прочитал на форуме, что такое бывает кипишевать не стал. Через 5 дней списался с продавцом,
тот написал, что мол выслал. Позже узнал что это кидалово, но решил как советуют открывать спор на 43-44 день, но по техническим причинам не смог этого сделать.
На данный момент продавец исчез (с момента оплаты прошло 53 дня )

Сегодня решил купить кой-чего, а мне пишут, мол поскольку у вас есть неоплаченная покупка(товар о котором я писал выше и который естественно оплачен) вы не можете
осуществить ланную покупку.Поскольку срок открытия спора вышел Ebay предлагает два варианта решения первый через спор (срок вышел у меня) второй через обращение к продавцу, который не отвечает. Лот ebay удалил "This listing was removed by eBay."

Посоветуйте пожалуйста как выйти из этой ситуации
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Ча-ща пишется через "а". И звонить в eBay.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Ча-ща пишется через "а"
Если у Вас есть желание указать на грамматические ошибки, идите на форум грамма.ру. Вы постановку вопроса поняли? Ответили? Молодца!
up тему, может кто по существу ответит

Добавлено спустя 24 мин. 22 сек.
kino-graf, Вы сможете восстановить Ваш номер транзакции перевода денег за этот лот? Вы расплачивались через РР?? Скопируйте и отправьте ебай
 
K

kino-graf

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
киев
Номер транзакции перевода есть, расплачивался через РР. Куда конкретно на ебай писать ?
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
на какой площадке покупали? Америка, Англия? Германия?? Или... с какой страны Вам ебай письмо прислал?? Или, посмотрите, возможно, у Вас остался в архивах этот лот как покупка - поищите там куда можно нажать и написать этот номер транзакции
 
K

kino-graf

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
киев
Китай

после покупки пришло 2 письма
1) service@intl.paypal.com
2) ebay@ebay.com

Продавец

Payment To:
sunanjing (The recipient of this payment is Non-U.S. - Verified)
Seller's ID:
dasb56
Seller's Email:
hongyuanchina@126.com

Возможно сюда стоит написать, нформация из Transaction Details

Business Contact Information

Customer Service Email:
280403520@qq.com
Customer Service Phone:
+86 01087365414
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Поутру народ подтянется. Я бы, просто тупо писала бы, начиная с ebay@ebay.com примерный текст

please check with paypal my transaction XXXX with this person ID: dasb56
You will see that i have paid for the item (which i have not received) so can you explain why i have been blocked from buying another item
 
K

kino-graf

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
киев
Большое спасибо за помощь, сейчас так и сделаю.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Не спешите! Подождите до завтра!, может, кто умный подтянется и скажет точнее куда начинать писать. В любом случае, текст подготовлен, а вот спешка иногда, бывает, нам вредит. Если никто не откликнется, тогда пишите по моему совету - на адрес ебай
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
а мне пишут, мол поскольку у вас есть неоплаченная покупка
Сколько их есть,за одну ничего не будет,тем более это ни за этот пункт.
с момента оплаты прошло 53 дня
Писать бесполезно,тема закрыта.
PS.Оговорюсь если хотите снять страйк то можно и написать.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не нужно никуда звонить и писать. Сидите в бане. Жамкунам по кнопкам нечего делать на ebay. Чем меньше их будет - тем проще будет жить и иностранным продавцам, и нам, землякам-покупателям.

Врать о том, что за одну-единственную неоплату заблочили, идите в другое место. Тут этот номер не пройдет. Ну разве что кто ооочень наивный попадется.
 
K

kino-graf

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
киев
Врать о том, что за одну-единственную неоплату заблочили, идите в другое место. Тут этот номер не пройдет. Ну разве что кто ооочень наивный попадется.

Специально для Вас - хоть я себя считаю новичком на ebay у меня 14 покупок и Positive Feedback (last 12 months): 100%. Еще раз напишу, нету у меня неоплаченных покупок есть нехороший продавец, которого я уже не вижу на ebay. На деньги я уже забил, дело в другом, когда я хочу купить у КОНКРЕТНОГО (не у всех) продавца то, что мне нужно он пишет что у Вас есть проблемы с оплатой ранее осуществленных покупок.

Все что мне нужно снять этот вопрос и все
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Еще раз - не нужно врать, что из-за одной-единственной покупки у вас вдруг возникли проблемы. Позитивным покупательским рейтингом хвастайтесь бабушкам на лавочке - они-то не в курсе, что покупателю не могут поставить никакого фида, кроме позитивного.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Все что мне нужно снять этот вопрос и все
В том то и проблема,не так просто это сделать.
нету у меня неоплаченных покупок есть нехороший продавец,
Этот прод тут не при делах, что вы к нему прицепились,его покупки у вас даже в выигранных нет,да и в блок лист вас могут поставить только после двух неоплаченных покупок,
так что что то вы недоговариваете или сами не знаете о себе.
 
K

kino-graf

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
киев
Еще раз - не нужно врать, что из-за одной-единственной покупки у вас вдруг возникли проблемы.

Хорошо, последуем Вашей логике. Подскажите где я могу посмотреть "все свои грехи". Они же должны как-то отображаться в моем персональном аккаунте на ebay ??? А то исходя из Ваших "советов" я должен воевать с ветряными мельницами.

Забегу наперед в Home > My eBay > Messages ничего кроме одной покупки нет
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
K

kino-graf

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
киев
Live

Similar threads




Вверх
Live