• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тролим жулика=D

  • Автор темы Peshkov61
  • Дата начала
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
девушка нашла себе авто по смешной цене, я подключился и читаем что дальше вышло, старые форумчане поймут в чем прикол, поднимаю себе настроение=D ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ!!!!

Я могу привести машину в России на следующей неделе. Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки Милан от России есть большое растояние . Я продаю этот автомобиль, потому что у меня нету болише работы здесь в Италии, я ношла работу в Англии там находится моя сестра,там мне нечего делоть с этой машины так как там все машины праварульные. Моё предложение таково: вы перещлёте стоимость за автомобили 105 000 руб через Western Union к примеру на имя своей матери или(мужа, жены, брата .......). Вы отправляете деньги в Англии например на имя ваше мамы, потом отправите копию перевода на мою электронную почту (вы, наверное, не имейте родственников в Англии , но это не имеет значения). Вы идете в Western Union и вы говорите, что вы хотите отправить 105 000 руб вашей матери (роственику) которая сейчас находится в Англии.Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в России. Там вы можете проверить всё документы автомобиля, двигатель, всё что вы хотите ..... а потом мы вместе поидём в банк и вы поменяете фамилию вашей мамы на моеи сестры, и она снимит деньги с Western Union в Англии.
Я буду ждать вашего ответа



2012/10/4 Кристина *************mail.ru>

я нахожусь в Ростовской области, могу приехать в город регистрации авто. он в Москве на учете стоит?


Wed, 3 Oct 2012 13:51:20 +0300 от сивова ирина <sivovirina@gmail.com>:
Сейчас я нахожусь в Милане , Италия.автомобиль именно здесь со мной.
Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий,никаких проблем,
Растаможена. Я хочу, продать его быстро. Общей стоимостью 105 000 руб, если
я привожу вам автомобиль в России .
Автомобиль имеет Россиискии номерной знак , могу сняти с учёта.
Спасибо!

Добавлено спустя 33 сек.
ПРедложения как продолжить переписку??
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Peshkov61, у вас всё выше планки "очень весело"
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
могу дать ссыль на объявления подключайтесь =D

подскажите что ответить? хочу мозг вынести капитально
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
ссылку в личку киньте тоже хочу потролить =). Кстати подобные объявления ооочень распространены даже на крупных автосайтах германии где заранее просят перечислить как предоплату от пары тысяч евро до половины стоимости...
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ссылку в личку киньте
сделано

Добавлено спустя 6 мин. 36 сек.
думаю переписка закончина с ним =D я предложил ему труп его мамаши отправить за 200кусков переводом Western Union=D

кому скучно будет вот обьява будем чем ночью заняться http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobili_s_probegom_volkswagen_lupo_1999_101842618
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Похожий развод был с наследством.
Пишут на email типа я кто-то там вашего дальнего родственика и он оставил вам в наследство миллион, присылают какие то левые документы и в итоге просят денег на адвоката и прочие расходы.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
было тоже такое писал что муж умер слал документы из интернета писали через переводчик

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.

Цена на автомобиль (415000 RUB) включает в себя все налоги и доставку всех других сборов, таким образом Вы должны будете заплатить только сумму за автомобиль, и ничего лишнего. Она будет поставляться с оригиналами документов, судоходная компания будет обрабатывать все детали сделки, они будут отдавать вас автомобиль в ваш домашний адрес, чтобы вы надеваете `т должны пойти и забрать его!Автомобиль имеет ни одной аварии, как я говорил вам раньше!
Работая с этой сторонней компании означает, что имеем дело с нейтральной стороны, компания, которая проверяет, если товар отправляется исоответствует тому, что продавец согласился с покупателем и освободить деньги только после того, как товар был проверен и принят. Я использовал эту услугу раньше и поможет нам сделать сделку простым и безопасным. Вы будете иметь контроль срок от 2 до 3 дней, как мы решили (я думаю, что 3 дней достаточно). В это время вы можете проверить и осмотреть автомобиль.Представитель компании будут там, чтобыпомочь вам, чтобы зарегистрировать автомобиль.Оплата будет производиться в транспортной компании, а не ко мне, после того, как начнетпоставки автомобилей, когда у вас есть номер для отслеживания! Если по какой-либо причине (автомобиль имеет скрытые повреждения или это не так, как я описал это), вы можете отказаться от сделки. В этом случае компания возместит Вам полностью сумму, которую вы должны отправитьих и отправить машину обратно ко мне на мои расходы.Автомобиль был проверен торговой компании квалифицированного автомеханика, и машина успешно прошла все тесты без проблем.


Пожалуйста, напишите мне на ваше решение и ваш подробности доставки:
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ладно один вопрос как они деньги в англии снимают по квитанции?
 
zimba

zimba

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ловим еще раз http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobili_s_probegom_volkswagen_lupo_2000_104149121 другого

Здравствуйте!

Машина все еще продается. Извините, но сейчас я нахожусь в Лондоне, Великобритания, и машина здесь вместе со мной. Машина в очень хорошем состоянии, никогда не была в авариях. Она зарегистрирована в России. Я купил машину, когда повышал квалификацию в России в течение 9 месяцев. Я продаю ее по этой цене, так как не могу позволить себе зарегистрировать машину здесь в Великобритании. Это будет слишком дорого. Поэтому я и решил продать ее снова в России. Кроме того, руль расположен слева, а в Великобритании у всех машин руль справа. Из-за этого очень неудобно водить машину. Я приеду лично, чтобы продать вам машину. Если Вас все еще интересует покупка, то я пришлю больше информации после получения от вас ответа.

P.S. Если Вы говорите по-английски, то это будет просто отлично. Я использую специальную программу для перевода на русский язык.

Всего наилучшего!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live