• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трекинг не виден на сайте Почты России

  • Автор темы LanceCorbin
  • Дата начала
L

LanceCorbin

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Купила на ebay вещи-прод написал трэк CJ.........US -ТРЭКАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ПОЧТЕ В США
Processed Through Sort Facility, June 25, 2011, 5:00 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Собственно захожу на сайт почты россии а там угрожающая надпись
"К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CJ.......US не найдена :D

написано
Экспорт 25.06.2011 5:00 Соединенные Штаты Америки USSFOA
Звонила на горячую линию-там не дают информацию по причине того что не отслеживается отправление на сайте!
Я Так понимаю что и импорта я не увижу :( так как инфы нет на рашн пост да и судя по статистике http://gdeposylka.ru/ и http://sms-track.ru/stat/US-RU из сан франциско все импортнулись(
у меня 3 посылки из сан франциско диспач 25-26-27 июня и все не отслеживаются на рашн пост-хотя отправка с трэком.
Только не обижайте-прошу напишите что думаете о данной ситуации??
советом поможете??
 
B

bizCorp

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
UA
Думаю ничего страшного.
совет - ждать, и спокойно читать форум, если пройдет месяц с момента оплаты и посылки не будет, можно потихоньку начинать беспокоится и поднять эту тему.

п.с надпись, кстати, ничему не угрожающая :)
 
L

LanceCorbin

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
:( спасибо

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Еще может советы напишете??? :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Еще может советы напишете???

Все советы - потом. Самое скверное, если трекинг на посылку не в Россию, тогда ее точно не будет в базе ПР. Но раньше 30-43 дней ничего не сделать. У Вас еще прорва времени читать форум.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live