• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

B

Beetle03

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
22
Баллы
4
Всем привет!
LC724176425US не отслеживается, на всем пути не будет отслеживатьcя или usps тормозит?
 
Дмитрий Евстратов

Дмитрий Евстратов

Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет. Подскажите, что означает статус LISTED ON REGISTERED MAIL DISPATCH BILL
У меня посылка уже 5 дней висит в Сент-Поле и не двигается дальше...
 
B

Beetle03

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
22
Баллы
4
Всем привет!
LC724176425US не отслеживается, на всем пути не будет отслеживатьcя или usps тормозит?
Трекнулась вчера на таможне , пишет 130 дней в пути :blink: в РФ прибыла 3 марта. Хотя она была отправлена 4 июля
 
M

Mok-best

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Нижневартовск
Что-то почта приорити затормозилась - обычно дня за три импорт, а сейчас CF121719722US с 21.07 висит на экспорте :(

Добавлено спустя 1 ч. 54 мин. 36 сек.
Только написала на форум и посылка пришла в движение :D Только едет она как-то интересно - через Швейцарию :unknown: Ни у кого такого не было?
 
Д

ДмитрийСамара

Начинающий
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Самара
добрый день
ситуация с посылкой такова что (конечный адрес дом в Самаре) покинула сортировочный центр в Самаре и все ((((((((((((пропала , написал заявление на розыск международных посылок , сказали ждите (от месяца и более ) , причем центр по розыску в Москве , они оттуда ищут.
Вопрос в следующем можно как то в Самаре физически куда то сьездить , позвонить и т д , ускорить поиск посылки ????????
 
M

Mok-best

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Нижневартовск
Что-то у моей посылки не получилось с первого раза улететь из Швейцарии :lols1:
02.08.2016 07:00​
U.S.P.S.​
Вылет рейса
SWITZERLAND Zurich​
02.08.2016 09:22​
U.S.P.S. Вылет рейса​
SWITZERLAND Geneva​
07.08.2016 08:40​
U.S.P.S. Вылет рейса​
SWITZERLAND Geneva
 

Вложения

  • US_PS_50.png
    US_PS_50.png
    1.2 КБ · Просмотры: 126
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Вопрос в следующем можно как то в Самаре физически куда то сьездить , позвонить и т д , ускорить поиск посылки ????????
Если только в своём отделении в Самаре узнать.Пришла или нет.
Не когда я не заморачивался с поиском посылки в РФ. Так как это трата времени бодание с Почтой России. Ждите 45 дней и открывайте диспут о не получении. Пока вы посылку не получили на руки, даже если она трекается на территории РФ, это не ваша забота, бегать, писать заявления, тратить нервы и так далее.........................
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
дали трек , а на сайте успс пишет следуующее - usps tracking is unavailable for this product for russian federation
это сайт тупит, или прод что то мутит
 
M

marina1982

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день. Сейчас первый класс из США отслеживается в России? С 19 августа не обновляется LN462758919US
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
в сша перестали они отслеживатся, а когда будет импорт будет отслеживатся на почте россии
 
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
505
Баллы
173
Местоположение
South Urals
У меня малый пакет из США (не знаю какой класс) что по территории США, что у нас на USPS отслеживается норм.
 
A

alien fila

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ru
Ребята, что за ерунда с usps? трек LN...US висит в Майами уже неделю!
 
T

tver69

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, отправлена USPS, трек номер UH*********US (9 цифр) нет информации на форуме здесь про такие буквы.
 
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
505
Баллы
173
Местоположение
South Urals
Получил две посылки из США.
Трек номер CJ....US и LK....US.
Отслеживались без проблем.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
T

tver69

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
И мне сегодня такой подогнали...[/color]
Что бы это было?
Может у них сейчас типо такая серия идет на посылки первой категории интернешинал...
Пока прошло 4 дня, на сайте USPS не отслеживается
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
Мне продавац дал трек UAxxxxxxxxxUS. Отслеживается на белпочте и на ебее, на юспс - нет.
 
N

Nevada

Крутой иБаер
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
7
Баллы
704
Местоположение
Екатеринбург
Друзья, подскажите, пожалуйста, по единственному статусу "Shipping Label Created, USPS Awaiting Item". Получается, что селлер мне ничего ещё не отправил???
Трек: https://tools.usps.com/go/TrackConf...llpage&tLc=1&text28777=&tLabels=CF221065489US

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
Друзья, подскажите, пожалуйста, по единственному статусу "Shipping Label Created, USPS Awaiting Item". Получается, что селлер мне ничего ещё не отправил???
Трек: https://tools.usps.com/go/TrackConf...llpage&tLc=1&text28777=&tLabels=CF221065489US
 
Oleg Cherniy

Oleg Cherniy

Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
5
Баллы
0
С 16 числа экспорт в США и больше никакой информации на трекере почты России нет: CJ518961435US
Нужно ли бить тревогу? последние данные на американском сервисе USPS за 20 число- прилёт в Москву. Зашёл на сервис с статистикой: "sms-track", у человека с моими датами по экспорту и такими же первыми буквами, 22 числа уже прошла ПММО.
Звонил на почту тех поддержки по России, и писал в руппу "Почта России" страница вконтакте, также через приложение в смарт фоне обращался, говорят ждите пока.
Вопрос, не долго ли??
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Live

Similar threads




Вверх
Live