• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
matricks, пока все предсказуемо-ожидаемо. Переживать будете, если до НГ не проявится.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
Доброго времени суток!
Не подскажите, экспортировалась ли данная посылка в страну назначения, либо зависла?
И как это определить?
trak.PNG
 
Agent007

Agent007

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
401
Местоположение
Россия
И как это определить?
Это можно определить по дате, в США всегда за несколько дней посылки по все стране перемещаются. Если зависла, значит экспортировалась и лежит на таможне)
 
G

GeorgeCh

Новичок
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Забрал сегодня свой подарочек :)
Приорити из USJFKA.
Извещения не было, сходил так с паспортом и трек номером
Добрый день.
У меня на статусе "Прибыло в сортировочный центр" Самара ММПО зависло, 4 день уже ((. У Вас четко за 1 день прошло.
Кто знает по статистике сколько на данном статусе посылка может находиться?
Спасибо.
 
I

irka

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Самара
Кто знает по статистике сколько на данном статусе посылка может находиться?
Спасибо.

Сейчас, в данный отрезок времени - сколько угодно долго может находиться, это как повезет. У меня в Москве в таком статусе недавно провисело 14 дней до того, как пойти дальше; сейчас "покинуло ММПО" 13 дней висит. Но это не показатель - может, просто Ваш трек обновят с запозданием (так часто бывает), и увидите позже задним числом, что в эти дни была какая-нибудь очередная промежуточная сортировка. 4ый день - не срок в-а-щ-е. :twisted:
Я не знаю, откуда Вы, но в Самаре обычно все сортировки проходят быстрее, чем в Москве. Вопрос лишь, куда посылкам потом еще добираться.
Да пожалуйста :oops:
 
G

Galina71

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
У меня через сутки покинула ММПО в Самаре.
 
G

GeorgeCh

Новичок
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
У меня через сутки покинула ММПО в Самаре.
Да вот я сейчас пробил прошлую посылку - она тоже за сутки ушла. Выше тут есть скин, там тоже меньше суток прошло. Вот я и думаю, не долго ли.
 
М

Мариы

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара
Доброго времени суток всем! Зависла посылка в статусе экспорт с 04.12., уже 20 дней без движения.... :( Если алгоритм действий в данном вопросе уже обсуждался ранее, прошу пжлст ткнуть мордочкой, к сожалению, нет времени читать всю тему...Куда пойти, куда податься?
 
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Нужен совет!
Я ранее писал, что поя посылка с iPhone 5 28.10.2013г. покинула ММПО в г. Москва и до настоящего времени ее статус не меняется. Я открыл кейс на иБей. Сегодня продавец написал мне, что просит закрыть кейс, так как он не может пользоваться счетом палки и обещает на след недели вернуть деньги. Но в случае закрытия кейса у меня не будет возможности получить компенсацию от иБей. А продавец может кинуть. Как поступить? Довериться продавцу или не рисковать (срок кейса истекает 27.12, но я еще не передал дело на рассмотрение, жду может придет посылка).

Так и не дождавшись ответа и денег от продавца, передал дело на рассмотрение в Службу поддержки клиентов. Решение вынесли в мою пользу и сделали полный рефаунд. Хорошо что так получилось, так как уже не хочу iPhone))).
 
R

ruslik83

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Moscow, Russia
Так и не дождавшись ответа и денег от продавца, передал дело на рассмотрение в Службу поддержки клиентов. Решение вынесли в мою пользу и сделали полный рефаунд. Хорошо что так получилось, так как уже не хочу iPhone))).

Походу одним продавцом отсылающим в Россию стало меньше...
 
G

gazering

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Украина
Кто-нибудь уже получил посылочку с экспортом через USORDA от 06.12? Чето 17 дней многовато как-то...... ((
 
G

GeorgeCh

Новичок
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Кто-нибудь уже получил посылочку с экспортом через USORDA от 06.12? Чето 17 дней многовато как-то...... ((
У меня посылка наконец-то покинула сортировку в Самаре, экспорт USORDA 7.12.
 
G

gazering

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Украина
По статистике на смс-трек посылки начиная с 4 декабря по 6-е висят без импорта.... Мало того.... моя еще и LN.....US. Месяц назад получил такую же за 12 дней....
 
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Походу одним продавцом отсылающим в Россию стало меньше...

Я думаю покупатели это переживут, или мне нужно было подарить ему 569$? Да и к тому же посылка была застрахована, так что он ничего не потерял.
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
По статистике на смс-трек посылки начиная с 4 декабря по 6-е висят без импорта.... Мало того.... моя еще и LN.....US.
по другой статистике, в Украине каждый второй БЕЗТРЕК воруется.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
kykac, +100500. Своя рубашка ближе к телу ;)
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
KalVados,
Откуда у вас такая инфа?
 
G

gazering

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Украина
Не знаю.... у меня лично не было случаев воровства безтреков из Штатов.
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Блин, а ведь можно это как то через суд то провести? Я купил доставку приорити, вместо фест класса, за что отдал дополнительно 30 баксов и что? CJ300926747US 11 декабря экспорт и тишина... без импорта все еще. За что я плачу деньги то? чтобы эта посылка добиралась также как и фест класс? Туту же все на ладоне, Почта россии за фест калсс получает 100 рублей, за приорити 500 рублей, стало быть выгода у них очевиддна, а вот услуга на эту стоимость не оказывается. Где же ФАС? я же не один такой... с каждого клиента по 400 рублей они получают а работу не выполняют. Если как говорит Улюлюкаев посылок было отправлено 200 млн за год , ну пусть из них хотя бы 30% из штатов из них еще 50% приорити - 30 млн приорити в год, умножаем на 400 рублей за услугу - 12 миллиардов рублей прибыли за год. Прибыли за наш с вами счет... это же огромные деньги даже в масштабах страны.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
OriGlN, В России приорити не имеет никаких преимуществ в доставке. Это по США пока идёт имеет преимущество по доставке приорити-первый класс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live