• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Получил одну из своих Priority ))))

Вот сколько она двигалась с USA :) :

Доставка Priority-1.jpg
Пришёл довольный на почту, даже радостный. Мне сказали у нас не кому работать, нет операторов.
Позвонил на Горячую Линию Саратова, быстро урегулировали мой вопрос, и я получил спустя 30 мин. :)

Добавлено спустя 51 сек.
Теперь жду 2-ю посылку из Штатов
 
j.kay

j.kay

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
на пользу пошла смена руководства ПР, как думаете, коллеги? :)
Думаю, что офигеть просто))) я тут уже повидала два оптимистичных скрина, ждала импорта своей приорити на 15-16 число, опять же, оптимистично ждала))) А вчера... уу.. ах.. ох! В общем, в шоке я, полнейшем!
644ffb08dfa5f4ae9ca2ac49d04eab48.jpg

С телефона фоткала... Так потом еще вечером того же дня "Покинуло место международного обмена". Вот оно как! С оптимизмом жду свою посылочку если не завтра, то хоть в среду!
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Думаю, что офигеть просто))) я тут уже повидала два оптимистичных скрина, ждала импорта своей приорити на 15-16 число, опять же, оптимистично ждала))) А вчера... уу.. ах.. ох! В общем, в шоке я, полнейшем!


С телефона фоткала... Так потом еще вечером того же дня "Покинуло место международного обмена". Вот оно как! С оптимизмом жду свою посылочку если не завтра, то хоть в среду!

Теперь ждите пол месяца покинуло место международного обмена, ситуациа обычная сейчас
 
j.kay

j.kay

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

ArtyomK

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Наконецто пришла посылка от 21 февраля
post.png
 
sam2141

sam2141

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
белгород
Первый класс от 14,06 получил и Приорети от 08,06 так и нету блин что же за почта у нас там кто нибудь нормальна работает
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Наконецто пришла посылка от 21 февраля
Посмотреть вложение 76707

Я так понимаю это приорити. Скажите пожалуйства в каком состоянии посылка и ее содержимое и имеются ли отметки о транзите посылки через другие страны и о дате импорта в Россию.
 
j.kay

j.kay

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

atolik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Priority Mail International от 30 мая. Наконец то 12 июля засветилась на импорте Москва PCI-3.
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил EMS с экспортом 6 июля из USJFKA.
 
A

ArtyomK

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я так понимаю это приорити. Скажите пожалуйства в каком состоянии посылка и ее содержимое и имеются ли отметки о транзите посылки через другие страны и о дате импорта в Россию.
Да, приорити. Состояние внешне потертое, а внутри все отлично. Отметок нет.
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
получил от 26 декабря из ямайки 1 класс, с наклейкой о поступлении в поврежденном виде (бумажный пакет был разорван в центре), все на месте.
почти 200 дней пути, личный рекорд. есть у кого больше?
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Посылка висит Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 с 2 июля. Вторая виситОбработка, Покинуло сортировочный центр, 111949 Москва МСП-3 Мпко-Север Уч-1.4 с 9 июля. Обе - безтреки но удачно отсканены по номеру там. декларации.
Это у меня только такие задержки или есть товарищи по несчастью?
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Посылка висит Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 с 2 июля. Вторая виситОбработка, Покинуло сортировочный центр, 111949 Москва МСП-3 Мпко-Север Уч-1.4 с 9 июля. Обе - безтреки но удачно отсканены по номеру там. декларации.
Это у меня только такие задержки или есть товарищи по несчастью?

У меня полно таких,из самых позних одная 1 числа из Мексики, другая от 3 из США, только одно радует что импорт был всеравно рано или поздно придет
 
D

Dredd21

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
114
Баллы
221
Местоположение
Москва
Получил сегодня безтрек от 04.06, Калифорния.
 
Ф

Феба

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Москва
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
:D в общем форумчане решен мой вопрос, ответ получен. Это к моему посту https://www.taker.im/...ost__p__2349523 по статусу посылки USPS Priority Origin Post is Preparing Shipment.
145 день в пути)) почти пол-года.... Немного повторюсь - импорт этой чудо-посылки случился 06.07.13 на PCI-3 и с тех пор тишина.
Но 12.07.13 на сайте почты USPS появился статус указанный выше. Так вот что он означает - посылка готовится к экспорту в США. :crazy: И совсем скоро, возможно через месяц, а возможно и раньше на сайте почты России появится "веселая" запись Экспорт США )))) Кого в этом винить не знаю, ИМХО есть два варианта:
1. т.к. продавец не смог предоставить мне никаких документов, а именно копию таможенной декорации по форме CN и почтовой квитанции, то скорее всего он отправлял из дома, бросив в ящик, и не заполнил таможенные бумажки) Если бы отправлял в отделении USPS, этой процедуры ему не избежать было бы.
2. посылка банальна уменьшилась в весе после импорта - т.е. содержимое посылки сперли), и таможня завернула посылку обратно.
Я больше конечно склоняюсь к 2-му варианту, т.к. продавец отправил не первую дорогую посылку в Россию успешно, и думаю все заполнял все-же!
В общем, честь и хвала нашей чмопочте))) Украли, фиг с вами, радуйтесь, все равно боком выльется халява, как говорится земля круглая))). Ну, а этот статус можно в шаку куда нибудь добавить в FAQ. Спасибо.


Что-то с форумом, не отображаются новые сообщения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live