• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

K

kirill5530

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Как вы узнаете USSFOA, USLAXA и т.д выслали?Вот мой трек,
RR707311240US , оплатил 2 марта, где лучше открыть диспут на ebay или PP?Причину указать "Для продления сроков?"Нашёл трек похожий на свой:
RE933712697US У него экспорт на 13 минут позже произошёл в том же самом месте что и у меня, но у него уже произошёл импорт, позвонил на горячий номер Почты России, продиктовал свой трек, потом сказал что есть похожий трек, продиктовал женщине и чужой трек( он выкладывал пару страниц назад здесь), и о чудо, тётя по трубке говорит что у ВАС она проходит ТАМОЖНЮ и что у вас появится 13.04 информация об этом. Думаете это правда или она мне вежливо "Лапшу на уши повесила"?

P.S Звонил вчера​
 
X

xtratwix

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Томск
для статистики, приорити почта, 27 дней в пути
 

Вложения

  • посыока.JPG
    посыока.JPG
    95.7 КБ · Просмотры: 52
saykl

saykl

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
K

kirill5530

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
http://www.russianpo...slug/trackingpo
Но вашему отправлению скорее всего был присвоен российский трэк, который вы не знаете

А почему так?Она же должна быть регистрируемая, и должна трекаться, а тётя прямо говорила в трубку что мол уже на таможне!Уверенно так, и прям дату записи назвала ) Тоже сейчас подумал о присвоении внутрироссийского трека
 
N

Nemesissan

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Как вы узнаете USSFOA, USLAXA и т.д выслали?Вот мой трек,
RR707311240US , оплатил 2 марта, где лучше открыть диспут на ebay или PP?Причину указать "Для продления сроков?"Нашёл трек похожий на свой:
RE933712697US У него экспорт на 13 минут позже произошёл в том же самом месте что и у меня, но у него уже произошёл импорт, позвонил на горячий номер Почты России, продиктовал свой трек, потом сказал что есть похожий трек, продиктовал женщине и чужой трек( он выкладывал пару страниц назад здесь), и о чудо, тётя по трубке говорит что у ВАС она проходит ТАМОЖНЮ и что у вас появится 13.04 информация об этом. Думаете это правда или она мне вежливо "Лапшу на уши повесила"?

P.S Звонил вчера



странно. у вас регистрируемая посылка но на сайте успс не горит кнопка получения обновлений на email по вашему треку. там бы вам прислали российский трек...
Снимок экрана 2013-04-11 в 21.33.50.png
 
S

swagga43

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киров
LJ********US народ в среднем сколько до России идет ???? с 21 марта все на ямайке
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
N

Nemesissan

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
35
Баллы
0
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
22 марта отправил посылку в США. Сегодня стали доступны средства покупателя на моем ПайПал. И покупатель начал типа шум на ибее подымать.Я продаю второй раз всего. И не знаю то что он вопрос прислал через суппорт это диспут или нет. Или просто личка. Но написано что я должен в течении 7 дней ответить
Я не пойму где посылка зависла. Поясните по аттачу.
По своему опыту знаю что в среднем в США идет 30 дней.
Что мне продавцу отвечать? И вообще что мне дальше делать?
Спасибо.
 

Вложения

  • RP.jpg
    RP.jpg
    31.6 КБ · Просмотры: 42
  • USPS.jpg
    USPS.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 48
D

Deep-province

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
Действительно подтверждается, что ранее пришедшие на таможню посылки закладывались все более свежими.
У многих сейчас приходят позже отправленные, а затем через пару дней ранее отправленные.
Значит склады разгребают - это радует. Поэтому не спешите идти на эскалацию диспута - потом у всех будут проблемы с покупками !
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
22 марта отправил посылку в США. Сегодня стали доступны средства покупателя на моем ПайПал. И покупатель начал типа шум на ибее подымать.Я продаю второй раз всего. И не знаю то что он вопрос прислал через суппорт это диспут или нет. Или просто личка. Но написано что я должен в течении 7 дней ответить
Я не пойму где посылка зависла. Поясните по аттачу.
По своему опыту знаю что в среднем в США идет 30 дней.
Что мне продавцу отвечать? И вообще что мне дальше делать?
Спасибо.
судя по всему из россии-то ушла. значит на пути в сша где-то
 
svetlanka97

svetlanka97

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
49
Баллы
0
А почему так?Она же должна быть регистрируемая, и должна трекаться, а тётя прямо говорила в трубку что мол уже на таможне!Уверенно так, и прям дату записи назвала ) Тоже сейчас подумал о присвоении внутрироссийского трека
странно. у вас регистрируемая посылка но на сайте успс не горит кнопка получения обновлений на email по вашему треку. там бы вам прислали российский трек...
У меня та же проблема с регистрируемым отправлением:
RB601628907US, специально покупала трек для отслеживания. И вот на тебе... :huh:
Кнопка получения обновлений на сайте USPS тоже неактивна.
 

Вложения

  • Рег. отпр.JPG
    Рег. отпр.JPG
    44 КБ · Просмотры: 51
A

AlexxxS

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Город герой Москва
mironchic

mironchic

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
крым
лед тронулся?
 
K

koretha

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
кстати опять про Ямайку ... Экспорт от 19.01. до сих пор не получена. Надеюсь что все уже получили оттуда в этих числах,и я ОДИН остался.......
Жду тоже из Ямайки, ферст. Экспорт 24 января.
Две февральские посылки с экспортом от 1 февраля и 15 получил где-то за 30-45 дней. А вот январская все еще в пути (надеюсь :D)
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
tvm
Спасибо
 
1

107497

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Есть счастливчики по таким данным?
 

Вложения

  • uslaxa.jpg
    uslaxa.jpg
    23.8 КБ · Просмотры: 50
mironchic

mironchic

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
крым
у меня праздник - 100 дней назад покинула Ямайку!!! ждем-с :russian:
 
K

kamir

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Москва
LN898373417US блин у меня тоже с ямайки ушла 28.01.2013 - тоже ни ответа ни привет 78 дней однако, на горячей линии фгупа посоветовали писать заяву на розыск - "а то она может полгода еще идти" короче успокоили. Как грится "Почта России - найдется все!"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live