• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
SUN1234, 45 дней в которые вы могли бы открыть диспут и вернуть деньги прошли. У вас есть 60 дней что бы оставить отзыв. Намекните проду, что вам очень не хотелось бы, но вы будите вынуждены оставить о нем отрицательный отзыв. Только говорите это так, что бы Вас нельзя было заподозрить в шантаже. Если прод не отреагирует, то вы ничего не сможете больше сделать кроме как подпортить ему репутацию негативом.
 
R

Rastacific

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, как думаете посылка на таможню пришла с весом 0,800, вышла 0,790. Стоит ли опасаться? В посылке нексус...
 
Zauriy

Zauriy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Так разница в 10 грамм, я думаю в норме все.
 
R

Rastacific

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так разница в 10 грамм, я думаю в норме все.
просто столько уже начитался постов про то, что таможенники тырят нексусы... ладно, буду надеяться что все в порядке
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Народ, помогите плизз!
К сожалению никто Вам ответ на этот вопрос не даст, экстрасенсов тут нема :unknown:

Потому что он пройдет импорт с другим треком поэтому и не видно дальнейшего движения.
Это с каким таким другим треком :shock: у приорити то?
 
A

ankval

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Как то не соответствуют Ваши высказывания Вашему профилю)))
UgoChaves сказал:
А как давно Вы были новичком?
Дико извиняюсь, скажите пожалуйста а после скокава сообщенией можна так высказываться или после скокава покупкаф? :crazy:
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
mugivara

mugivara

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Moscow
пришла посылка от 25.02




Priority Mail International Parcels


Arrival at Post Office


March 16, 2013, 5:31 pm


RUSSIA



International Parcels
 
Zauriy

Zauriy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
К сожалению никто Вам ответ на этот вопрос не даст, экстрасенсов тут нема :unknown:


Это с каким таким другим треком :shock: у приорити то?

Прошу прощения попутал малеха.
 
vx07

vx07

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Россия
D

den9876

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Потому что он пройдет импорт с другим треком поэтому и не видно дальнейшего движения.

А разве посылка после импорта уже с другим треком? можно поподробнее?
 
Zauriy

Zauriy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Это я перепутал, так будет если доставка идет первым классом.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
У меня отслеживалась только в сша до экспорта, а дальше только надеяться что доедет до меня.
 
Q

qwertyarh

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Дамы и Господа! Будьте внимательны! Наткнулся на Ebay на колоночки Bose (домашний кинотеатр) - но уж очень показалось подозрительным начальная цена аукциона и стоимость доставки (10 долларов за 40 кг веса). Написал письмо продавцу - на что он ответил:

Dear Sir or Madam,

In case if you would like to become informed about my ebay auctions, I have to tell you following problem :

My ebay account has been hacked maliciously and a hostile person misuses the auctions for ripping people off.
I am sorry to tell you that for the moment the auctions in my ebay account are fake and not really existing.
I contacted ebay and will report this incident to the police.

Thanks for your understanding.


Как он ответил если его аккаунт взломан - для меня загадка, но факт остается фактом...

Ссылка на домашний кинотеатр:


Будьте внимательней и всем удачи! :)
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
S

SUN1234

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
Docent, он просит подождать две недели( и не хочет возвращать доставку, там доставка вышла как сам товар(
 
Zauriy

Zauriy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Ну вот только принесли извещение с Гонконга аж с 30 января ехал. Я уже попрощался со своей автозарядкой.
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
Ну что то полный п. Зачем я платил за экспресс не понимаю. Думал придёт быстрее а уже прошло 15 дней с экспорта и тишина. Украсть её не могли,там автозапчасть никому не нужная. Знал бы что так будет заказал бы обычным приорити. Деньги на ветер. Фигня этот экспресс вместе с емс.
 
astra-nom

astra-nom

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера получена Приорити от 30 янв!всем терпения:)
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ, помогите плизз! может кто знает почему посылка с номером CW505***309US висит в экспорте с 21.02.2013 (USORDA)?
Точно никто сказать не сможет. У самого от 21 февраля Priority USORDA тоже висит, видно в одной куче лежат. Везде написал претензии, но результата пока нет. Причем пришла посылка отправленная позже оттуда же, а эта зависла!
 
S

Soffiya

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Знатоки, подскажите, пожалуйста, КАК прод (не ebay) мог отправить посылку за 200$!!! весом где-то 0,5 кг First-Class Package International Service (intrnational letter) ??????? :girlcry2: :girlcry2: :girlcry2:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live