• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
По прежнему жду 2 безтрека ноября, 6 безтреков декабря, 2 безтрека января и 4 безтрека февраля

Один безтрек ноября, пять безтреков января (середина с 18-го по 22 января отправка)

Может пошаманить :buben: , и стоит ли ждать ноябрь?!
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
S

serega55544

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск Амурская область.
Вес тут не при чем. Мне недавно пришла посылка с портмоне весом 0,056 гр Спроси продавана, что он в адресе написал? Может быть забыл чего? Имя? Город? Такое бывает часто....

продавец ответил
Seller's note:

"Your item was return as US Postal Service said the item did not clear customs. Did you receive a notice from your country custom? Maybe for custom tax and duties? Please contact your local custom for the reason not clearing before purchase another or repay shipping to go out again. Thanks!!"
я так понимаю что связано что-то с таможней????
 
N

nataxxa

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Куда можно жаловаться: у меня есть номер LC772792921US трекается до Чикаго, который он покинул 17 декабря. На моей почте говорят, что у них такого нет и не было. Есть ли шансы вообще его найти?
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
nataxxa,
Для начала почитайте последние 10 страниц этой темы и Вам всё будет понятно. :twisted:
 
N

nexialot

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Томск, Россия
Вернули мне деньги, хотя на е-бее время для диспута прошло, написал в пай-пал и вот они решили мне вернуть деньги, так как посылку я до сих пор не получил, обработка в сортировочном пункте Лос-Анжелеса 27.01.13 года.
Спасибо пай-палу что они помогли мне вернуть деньги и не потерять веру. Больше отказываюсь участвовать в таких покупках-попробовал первый раз... Всем удачи и с масленницей.
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
Получил ЕМС. Адрес был стерт полностью! Декларации никакой не было! Хотели подавать в розыск, но тк у меня был трек номер убедил что это моя посылка.
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
grain,
Какой Вы однако красноречивый :crazy: , по треку отдали :shock: . Поздравления :Bravo:
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
UgoChaves, я частый гость их, так что проблем особо не было.

у меня вопрос, сайт USPS не тормозит? 2 посылки ЕМС зависли на одном статусе и все, не двигаются...
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
grain,
Я так и понял. Вроде работает, хотя выданный сегодня трек ещё не был виден, только что поверил -

Sorry, the tracking system is having technical difficulties. Please try your search again later. Видать базу обновляют :shock:. Заработало.
 
D

dim3740

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Уфа
Уважаемый форумчане! У меня разовая покупка в США, поэтому проги по треку не имею. Сегодня 44 день ожидания. Вы не могли бы пробить судьбу по LC207626090US ? Очень признателен заранее.
 
A

ankval

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Как же блин бесят эти новички со своими глупыми вопросами.
ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПРОСИТЬ!
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
ankval,
А как давно Вы были новичком? :twisted:

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
dim3740,
отслеживать здесь - https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction.action . Но у Вас посылка отследится только по штатам, ждите :mailmail: . По треку она только отправлена - Acceptance March 06, 2013, 11:56 am. Почему Вы так долго ждёте или продавец не отправлял?
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dim3740

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Уфа
Но у Вас посылка отследится только по штатам,
спасибо! Неотслеживается в европе, потому что только First-Class Package International Service? А долго жду... Во первых продавец отправил без трека еще 02.02.13, а когда я захотел отслеживать ее, то написал, что дескать, направил на розыск первую посылку, и выслал вторую аналогичную уже 6 марта, уже вот с этим треком. Но сделка -то с 2 февраля идет, верно? Ну я засомневался, почему она висит в штатах так долго на затаможке... Короче, надо принимать решение завтра - давать позитив или что? Не знаю...
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Короче, надо принимать решение завтра - давать позитив или что? Не знаю...
Неотслеживается потому что у первого класса это не трек, а номер таможенной декларации. Напишите продавцу сперва, что откроете кейс, но лишь с одной целью - продлить сроки ожидания и денег с него трясти не будете. Кейс если будете открывать, то открывайте на ебее, там срок больше, чем на палке и составляет 30 дней. Удачи!
 
P

paveltec33

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
S

SUN1234

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
Прод не хочет возвращать деньги( что делать? От 15 января первый класс
 
D

den9876

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Народ, помогите плизз! может кто знает почему посылка с номером CW505***309US висит в экспорте с 21.02.2013 (USORDA)?
 
Zauriy

Zauriy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Потому что он пройдет импорт с другим треком поэтому и не видно дальнейшего движения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live