• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

toshik-t

toshik-t

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
401
Местоположение
Земля, Новосиб, Запорожье
УРААААА !!!! Сегодня случайно (шел получать безтрек из Китая-дошел за 28 дней) получил свой первый класс отправленный еще 18 декабря , трек продавец написал NK 0000477 и он действительно такой и стоит - а я сомневался , судя по треку который налепила наша почта , моя посыль приземлилась у нас в России (в Москве) лишь 3 марта - на пакете есть наклейка ФРАНЦУЗСКОЙ ПОЧТЫ........ писец , ЛЮДИ НЕ УНЫВАЙТЕ ВСЕ ПРИПОЛЗЕТ, у меня остались еще от этого продавца одна посыль и от другого , естестно буду деньги ему отдавать , так как я открыл диспут и деньги вернули.

А у меня посыль с треком
NK0000209015
застряла где-то...
Едет из США, кто знает где можно трекать такие посыли?
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
Вчера получил ЕМС, отправленную 14 декабря, 16 дек экспорт из Майами USMIAA. Импорт 10 марта.
90 дней летела экспрессом :)
вся помятая, пыльная, с дыркой и заклеена скотчем ЕМСа, с актом 51-ф, о дефектном состоянии МПО, но содержимое цело и не испорчено.
Так, что - не унывайте, придут ваши первые классы, если уж ЕМС приходит через 90 дней :)
 
M

melleus

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как-то я спрашивал в этой теме, откуда быстрее в Украину доползет почта - из Китая или из США, если отправлена в один день.

Итак, первой доползла бандеролька из Китая (Гонконг, почта - 4PX worldwide express какой-то, трека нет), отправлено 26.02, итого имеем 17 кал. дней, если я правильно посчитал. Правда, сама бандеролька выглядела так, как будто ее сюда буцали аж от самого Гонконга, товар, при этом, к счастью, уцелел.

Ферст класс из США, отправленный на день ранее пока еще ждем-с... Кстати, проду было уплочено за приорити - является ли это поводом для диспута и имеет ли смысл заморачиваться и портить себе карму, если посылка вскоре приедет (на что весьма надеюсь, ибо прошла процессинг аэропорта Лос-Анжелеса еще 28.02)?
 
C

churochkin

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
25
Баллы
0
всё ещё жду от 5 декабря. это какой-то ужас просто :ROFL:
 
Игорь999Игорь

Игорь999Игорь

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
101
Местоположение
Невинномысск
21 декабря жду...
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Zauriy

Zauriy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Да чёто лоханулся я видимо с новостью -:)
 
J

julia44

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Бесплатный безтрек из США пришел быстрее всех ЕМСов.
 
Ernie456

Ernie456

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону/Россия
Сегодня получил безтрек!с Англии ! дошел до меня за 12 дней !мелкий пакет прямо положили в почтовый ящик!не надо было идти на почту!ПРИЯТНО УДИВЛЕН СРОКАМИ!First class airmail!

Очень надеюсь что мне так же не сделают, а то с посылкой можно попрощаться сразу :unsure:
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
Ну что коллеги много нас еще осталось ждущих свои новогодние подарки отправленные в Декабре,Январе?Из 4 посылок не одной не получил.
 
D

dimane

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Подскажите, фёст класс с ямайки. Статус на post-tracker "покинуло сортировочный пункт" - значит со Штатов уже улетела?
 
N

Nyuton

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, кто знает, продавец посдунул 22-значный цифровой номер отправления 9*******************1. Появилось и ушло из Маями даже без указания статуса - (Приорити, первый или еще что, хотя должен был отправить Приорити)- и всё, - тишина. Что это за класс отправления - эконом? Прошло больше месяца.
 
mugivara

mugivara

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите, фёст класс с ямайки. Статус на post-tracker "покинуло сортировочный пункт" - значит со Штатов уже улетела?
Скорее всего Экспорт!!!!"значит со Штатов уже улетела"
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Nyuton,
это внутренний номер отправления по США
 
N

Nyuton

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Nyuton,
Возможно, продавец ошибся с номером, спросите у него
 
D

dimane

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Скорее всего Экспорт!!!!"значит со Штатов уже улетела"
как раз у той что идет EMS-ом стоит экспорт, а вот у другой, что первым классом "покинуло сорт пункт". Это разные вещи? Просто смотрю у могих первый класс лежит на ямайке месяцами, у меня через 3 дня после отправки продаваном появился такой статус. Или я где-то что-то недопонимаю?
 
Zauriy

Zauriy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, кто знает, продавец посдунул 22-значный цифровой номер отправления 9*******************1. Появилось и ушло из Маями даже без указания статуса - (Приорити, первый или еще что, хотя должен был отправить Приорити)- и всё, - тишина. Что это за класс отправления - эконом? Прошло больше месяца.

Эти номера трекаются на сайте USPS проверьте, за 22 дня по штатам уже не раз все дошло. Может просто не тот трек вам дали. можно и тут глянуть http://www.packagetrackr.com/track/usps?gclid=CI6ft-nch7ACFcovmAodx3HlNg
 
mugivara

mugivara

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Moscow
как раз у той что идет EMS-ом стоит экспорт, а вот у другой, что первым классом "покинуло сорт пункт". Это разные вещи? Просто смотрю у могих первый класс лежит на ямайке месяцами, у меня через 3 дня после отправки продаваном появился такой статус. Или я где-то что-то недопонимаю?
Пример ЭКСПОРТА

Processed through USPS Sort Facility
2013-02-24, 08:53:00, CHICAGO, IL 60666
Вот этот первый класс например шел 14 дней
 
Live

Similar threads




Вверх
Live