• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Открыл диспут о неполучении. И получил вот такое письмо.
Your case is still open, and we were checking to see if the issue has been resolved.

We encourage you to contact your seller to work things out.

If you were able to work this out with the seller, you can close this case in the Resolution Centre.

If we don't hear back from you by 20 Apr, 2013, we'll assume you've resolved this issue with the seller and your case will close automatically.

Примерный перевод
Ваше дело все еще открыто, и мы были проверки, чтобы убедиться, что проблема решена.Мы рекомендуем Вам обратиться к продавцу для работы вещи.Если вы смогли решить эту проблему с продавцом, вы можете закрыть это дело в Центр разрешения проблем.Если мы не будем услышать от вас, 20 апреля 2013, мы предполагаем, что вы решили этот вопрос с продавцом и ваше дело закроется автоматически.

Значит ли это что я могу ждать прибытия посылки аж до 19 апреля 2013. И лишь потом (или раньше, конечно) обращатся за возмещением? Я к тому что не возражаю ждать... Но раньше о 20 днях с момента открытия диспута шла речь?
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
passage,
Теперь на еБее 30 дней на ожидание сделали, учли так сказать российские реалии :crazy:
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Я кейс открыл 6 марта. Они дают время до 20 апреля. Выходит что 35 дней на ожидание. Вроде так?
 
D

DashaBK

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кострома
январь вообще не приходил
Приходил январь, у меня пришла Ямайка еще в конце февраля, отправлена была 15 января, экспорт 19 января. А Нью-Йорк вот не пришел пока, время отправки и экспорта то же.
 
5144

5144

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
а может быть такое что трекнуть забыли и доставили в почтовое отделение уже? стоит заехать на почту спросить? распечатаю скан квитанции на отправку из америки для доказательства)
 
M

maximt

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
На пайпале осталось 20 дней на выяснение отношений с продавцом. Я сразу открываю на пайпал. Вчера открыл на первые 12 посылок. Написал продавцу , чтоб не волновался и не возвращал деньги. Ждём ещё 18 дней. Вы можете эскалации этого спора по иску любой момент времени между 06.02.2013 19:13:57 Москва и 03.04.2013 12:06:09 Москва .
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
для статистики . вчера получил фёст класс (покинуло таможню в чикаго 20.12.2012 )
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
А тем временем Почта России занимается вот чем:
[attachment=p:164159:34c2df22da95]

да, да, всем чем угодно! но не доставкой посылок и писем!

Ну так нужно ведь куда то потерянные посылки сбывать. Видно много чего накопилось.
 

Вложения

  • 34c2df22da95.jpg
    34c2df22da95.jpg
    112.4 КБ · Просмотры: 21
Zauriy

Zauriy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Там по ходу на ихней Ямайке вообще завал.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Processed through USPS Sort Facility. А вот это тоже значит что покинуло сортировку?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
И я тоже спрошу уже кто нибудь получил первый класс из ямайки с вылетом от туда 17.02.13?
 
Dmitrij Sorokin

Dmitrij Sorokin

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Получил сегодня посылку в Москве, экспорт 8 января из Ямайки, First class, (деталей заказа нет на ebay, он в архиве). Уже и не надеялись...
 
S

Serg3799

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
bob13 сказал:

Depart USPS Sort Facility
а ведь может и не быть этого пункта (в надежде :oops: )... и она уже где то в россии?
есть еще кто январские Ямайки ждет? совсем-совсем никто не получил?

Еще как может. У меня были случаи только электронного уведомления на почте США, а посыль уже получил. Так что не волнуйтесь, первый класс непредсказуем....
 
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
из форума я понял что yamaica ny 11430 это последняя отправная точка из сша,

Вы серьезно думаете, что в США только один международный аэропорт? :)))

А по сути, доставят в ближайший аэропорт.
 
Zauriy

Zauriy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Да все приходит видимо, только очень долго. Я боюсь только одного что почтовики забудут написать извещение и отправят обратно.
 
S

Serg3799

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да все приходит видимо, только очень долго. Я боюсь только одного что почтовики забудут написать извещение и отправят обратно.

И такое бывает... Сам получил повторное уведомление от почты, метнулся. А мне говорят, а где вы бродите. Мы уже на сегодня запланировали отправку обратно, больше месяца лежит. На мой вопрос, почему не было первичного уведомления, пожали плечами и сказали , что виноват почтальон..... Теперь хожу сам на почту и тереблю их...
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
C

Chiaureliv

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Вообще ничего не понимаю, как почта работает, у меня декабрьский, январские, февральские безтреки непонятно где, а сегодня получил безтрек вылетевший из Ямайки 28 февраля...
 
S

STAVROS-TLT

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
кто нибудь получил первый класс из ямайки с вылетом от туда 17.02.13?

Вы хоть читайте ветку то... Люди от начала-середины января получают. Сам жду от 23.01.13... Пока тишина как на кладбище ночью, и где посылка бродит?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
декабрь и январь 4 безтрека не получил в сумме.
палка пока не заблочила меня (ТТТ).
в пакетах айфоны, но я покупаю много, видимо я пока порог прибыльности не перешагнул, не суспендят.
продавцов конечно жалко.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Вы хоть читайте ветку то
периодически этим и занят
Люди от начала-середины января получают
и не только
а сегодня получил безтрек вылетевший из Ямайки 28 февраля...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live