• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
наверно самый ходовой вопрос...
тоже заказала на ебей, прод отправил посылку, причем за доставку заплатила прилично, а он зараза первым классом ее пустил...
и соответственно есть только номер таможенной декларации, у которого последняя инфа на сайте юспс


First-Class Package International Service

Processed through USPS Sort Facility

January 25, 2013, 10:23 am

JAMAICA, NY 11430


кто нить ждет посылки прошедшие через ямайку?

январь вообще не приходил
 
Zauriy

Zauriy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Ну тогда к маю мои придут :)
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
Ну тогда к маю мои придут
да.сильно :Search: ждать не стоит

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
14.03.2013 - Игорь Мандрыкин: сохранение и развитие сети почтовой связи - общая задача государства и ПочтыКолоссальная социальная нагрузка не позволяет Почте России осуществлять модернизацию исключительно своими силами, сохраняя при этом доступность и повышая качество услуг. Почте необходимы помощь и внимание

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
11.03.2013 - Перспективы экспресс-доставки EMS определят в РоссииС 12 по 15 марта Почта России проводит семинар для представителей почтовых администраций Кооператива EMS. Участники из 20-ти стран определят программу развития услуг EMS на ближайшие три года, поделятся положительным опытом и расскажут :: :bravvo: :bravvo: :bravvo:
 
M

madhen

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Vasil713, Zauriy, март и февраль - не так страшно...
я просто думаю, есть смысл надеяться на январскую... у нее даже инфы, что она покинула штаты нет((((
 
Zauriy

Zauriy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
А как вообще должно быть написано в статусе что посылка ушла из штатов?
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
mironchic

mironchic

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
крым
ВОТ ТАК И ЖДЕМ-С
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    39.2 КБ · Просмотры: 40
M

madhen

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саратов
а ведь может и не быть этого пункта (в надежде :oops: )... и она уже где то в россии?
есть еще кто январские Ямайки ждет? совсем-совсем никто не получил?
 
A

AlexxxS

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Город герой Москва
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Я тоже с Ямайки не дождусь.. Колбасит уже всего.. 19 января экспорт.. Диспут не открывал ,сижу молча ожидаю. Верю что придет скоро.. Пора уже всем ямайским прорваться наконец то..
 
P

pyatok

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
УРААААА !!!! Сегодня случайно (шел получать безтрек из Китая-дошел за 28 дней) получил свой первый класс отправленный еще 18 декабря , трек продавец написал NK 0000477 и он действительно такой и стоит - а я сомневался , судя по треку который налепила наша почта , моя посыль приземлилась у нас в России (в Москве) лишь 3 марта - на пакете есть наклейка ФРАНЦУЗСКОЙ ПОЧТЫ........ писец , ЛЮДИ НЕ УНЫВАЙТЕ ВСЕ ПРИПОЛЗЕТ, у меня остались еще от этого продавца одна посыль и от другого , естестно буду деньги ему отдавать , так как я открыл диспут и деньги вернули.
 
5144

5144

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Нексус 4 и 10 ко мне вылетели из США USPS приорити (ямайка. будь она неладна) 27 февраля, до сих пор нет импорта, ребята, поделитесь опытом, что делать и кому звонить, я не могу ещё месяц ждать пока она импортнётся, уже новые нексусы выйдут к тому времени... Теряюсь в догадках что делать. Пока написал жалобу в РосПотребНадзор. Заранее спасибо за помощ!
 
A

AnriAcc

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Иваново
А тем временем Почта России занимается вот чем:
[attachment=p:164138:34c2df22da95]

да, да, всем чем угодно! но не доставкой посылок и писем!
п.с. жду с ямайки от28 февраля первый класс :buben:
 

Вложения

  • 34c2df22da95.jpg
    34c2df22da95.jpg
    112.4 КБ · Просмотры: 20
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
до сих пор нет импорта,

я не могу ещё месяц ждать пока она импортнётся, уже новые нексусы выйдут к тому времени...
Тогда не стоило и покупать в США))) Интернет шопство, это для спокойных и готовых ждать людей.... Кстати вы живете на родине ПР)))))))))

п.с. жду с ямайки от28 февраля первый класс
не достаточно долго ждете))) Тут над такими сроками смеются ;) :ebayer:
 
5144

5144

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
lexmak, я не первый раз заказываю вещи из США, прошлые посылок 10 всегда укладывались в месяц, бывало и за полторы недели доходило...
 
M

madhen

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саратов
у меня еще от 24 декабря не пришла посылка... тоже ебей, прод from Glasgow, United Kingdom... Но он выслал и никаких опозновательных данных на посылку не дал, сказал типа ниче нет...
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже заказал нексус,на тот момент серые только были по 21 000 , пока жду, уже до 15.900 упали,а купил дороже на 1000 :crazy:
и сложно сказать,прилетит вообще или нет,50 дней уже %)
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
бывало и за полторы недели доходило...
Бывало и так))) И не только у Вас, а сейчас бывает и по другому по 100-120 дней.... Тут не угадать, и не стоит обсуждать что такого не когда не было... Было все время одно и тоже... Разное время года разное время прохождения МПО...

ПР самая чоптовая чопта ;)
 
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Свяжитесь с продавцом, возможно к нему назад вернулась.
Связываюсь постоянно. Вот последний ответ:

Hello,
In the tracking information it states International Parcels because it will not update again until the package post at another check point or customs. This has been shipped and is currently in transit to your location.


Regards,
Richard F.
Ну не де-бил этот Ричард?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live