• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
charlotina. ничего там назад не вернулось. Посылка где-то в американских сортировках тусит, вот, вот уйдет на экспорт
Вы о чем? Я получила посылку отправленную первым классом 5 декабря из США. Тусила она в Москве три месяца, но не в США :)
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
с буквой L в начале. Однако почтой россии посылка не трекается. частичный рефанд не хочет делать. Чёрт возьми, мне за такие деньги доставляли коробки большие, набитые вещами...
с буквой L в начале всегда или фёрст класс, или приорити, тот который=фёрст классу. Такие отправления никогда дальше экспорта не отслеживаются. Формально получается прод прав. Лёгкий обман в его словах "это приорити полностью отслеживаемое". Покупатель согласился изначально, оплатил, товар доставлен...
Вот здесь http://ircalc.usps.com/?country=10127 рассчитайте, сколько должна стоить доставка и предъявите продавцу. Да и на упаковке посыли должна быть указана реальная стоимость пересылки.
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
Полностью подобная ситуация, 70$ за доставку коробки Приорити, трек на L..., на сайте UPUS - 1 класс пробивается. Прод включил дурку - этот трек по всему миру отслеживается, но потом согласился, что отправление обошлось дешевле 70$, и пишет "когда получите - верну разницу".
Я - "верни сейчас"
Он - "ой, платежку долго искать и т.д."
Жду свое МПО.
Наверное прод думает о нас совсем плохо.
 
Ernie456

Ernie456

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону/Россия
с буквой L в начале всегда или фёрст класс, или приорити, тот который=фёрст классу. Такие отправления никогда дальше экспорта не отслеживаются. Формально получается прод прав. Лёгкий обман в его словах "это приорити полностью отслеживаемое". Покупатель согласился изначально, оплатил, товар доставлен...
Вот здесь http://ircalc.usps.com/?country=10127 рассчитайте, сколько должна стоить доставка и предъявите продавцу. Да и на упаковке посыли должна быть указана реальная стоимость пересылки.

так вот жду посыль, чтоб посмотреть на ней сколько реально стоила доставка
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Ernie456

Ernie456

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону/Россия
Полностью подобная ситуация, 70$ за доставку коробки Приорити, трек на L..., на сайте UPUS - 1 класс пробивается. Прод включил дурку - этот трек по всему миру отслеживается, но потом согласился, что отправление обошлось дешевле 70$, и пишет "когда получите - верну разницу".
Я - "верни сейчас"
Он - "ой, платежку долго искать и т.д."
Жду свое МПО.
Наверное прод думает о нас совсем плохо.

Продавец не urknifesource случайно? :)
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Получил сегодня фёрст класс от 26.02.13 (на почте уже вчера была),за 14 дней долетела.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
Ernie456, не этот.
В моем случае я прихожу к выводу, что продавец просто безалаберный по жизни, ну и то что клиент из России, в какой-то мере его расслабило. Начал ему задавать прямые вопросы - он начал шевелиться. Да и репутации у него не много. Наверное все таки будет исправляться.
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
altai

altai

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Для статистики: прод отправил систему мониторинга за 700 баксов с помощью "First-Class Package International Service", хотя я просил инвойс на Expedited еще 21 января, затем она через LJ******US трек чекнулся на его почте через 10 дней.... ну и все, до сих пор нет, открыл кейс.
 
S

sommerset

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
НиНо
sovrdk сказал:

А как сейчас по сроку экспорт импорт фест класс движется? Кто сколько ждал?
смотря у кого как!!!!!!у меня одна 90 дней другая 63.а так как повезет.
Доброго времени суток.У меня один пакет дошёл на 41 день-отправка через JFKA, а вторую через LAXA ждёмс до сих пор с 14-го января.Перевёл вчера в клэйм,жду решения PP.
 
C

Cerim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Питер
сегодня получил мелкий пакет от 2 января. на импорте появился 4 марта=))) 2 месяца в пути... ужос.. и предъявить то нечего...
 
S

sommerset

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
НиНо
Господа, а у кого как доходит в этом году Priority Flate rate envelope, то есть безтрек? Обычный приорити недавно на 13-й день получил, а вот этот Flate rate envelope уже 25-й день ни куку. По сути, у любого приорити также заявлены короткие сроки в сравнении с ферст-классом, то есть 7-11 дней. Или нашим почтовикам, раз нерегистрируемая, то подождет?
Вы абсолютно правы,бесконтрольность рождает злоупотребления,про себя могу сказать,что отправленная Flat Rate Envelope 27 января из Пенсильвании была получена 26 февраля.
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ко мне летит Nexus 4 и вот сегодня у меня появился вопрос: они открывают посылку, и смотрят что за телефон внутри? о_О Или USPS на этикетке пишет?

+1 тоже жду свой нексус ферстом,от 23 января тишина ... диспут уже открыт ...
чехол от 1 февраля из англии безтрек,и тот прилетел уже давно
 
C

Cerim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Питер
не в тему конечно, но только что прод у которого постоянно покупаю, отказался шипить в Россию... Dear customer, we do not ship to the Russian Federation, We have problems with customs delays. Пробую договориться...
 
mc43

mc43

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киров
Сегодня получил посылку Priority от 15.02.13. Ура! Все в целости и сохранности и размер подошел.!!!
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
We have problems with customs delays.
Отпишите ему да с треками почты России, как они у нас ловко пролетают таможню))) У нас непонятно где они отдыхают до таможни.

Добавлено спустя 54 сек.
15.02.13. Ура! Все в целости и сохранности и размер подошел.!!!
Меньше месяца))) Отлично... Тут все рады за Вас.
 
B

BoozyWoozy

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вчера получил посылку first class с JАMAICA NY от 28.11.2012, RA431885824RU :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live