• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Жесть конечно , но у меня вроде как 8 числа сразу вылетел .
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Внутрироссийский
почтовый идентификатор:
CF004625815US
Принято к пересылке:


Без разряда
Без отметки
Отправитель:


Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано Индекс Название ОПС Индекс Адрес Приём 28.12.2012 09:12 Соединенные Штаты Америки 44124 Прибытие в ММПО 29.12.2012 17:14 Соединенные Штаты Америки USORDA Экспорт 29.12.2012 17:16 Соединенные Штаты Америки USORDA

Вот интересно.. Отслеживается на сайте Почты России.. А ведь это как мне кажется номер декларации... И вообще круто "Внутрироссийский
почтовый идентификатор:":) Определится ли при импорте ,как друзья считаете?
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну если с самого начала трекается то должно до конца пробиваться
Тут самое интересное,что на сайте Почты России трекается посылка,которая ещё даже не импортнулась!..:) Т.е сайт берёт информацию с USPS. Что то такого я раньше не замечал.. С Китаем недавно появилось, это есть..
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
они обмениваются между собой то есть все посылки с трэками на россию идут в базу, пр их оттуда считывает и заносит к себе в базу, обмен идет по какому то там протаколу GXD или как то так точно не помню
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
1.LK014236355US
2.LK020602185US
ради интереса пробейти.жессть,одним словом ПР ЖЖЖОТ
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
ну на сайте пр пусто по ним, а почему жжот то?
на сайте пр их не отследить,ну одна ,знаменитая,63 дня,вторая тоже уже приближается 32.на почту больше ни шагу,достало с ними лаятся.они непробиваемые.
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
на сайте пр их не отследить,ну одна ,знаменитая,63 дня,вторая тоже уже приближается 32.на почту больше ни шагу,достало с ними лаятся.они непробиваемые.
спору нет печалька большая,у меня на день или два меньше и тоже со всех сторон тишина не знаю может сегодня зайду на почту другого ни чего не остается как ждать или забить на них совсем хорошо денежку назад вернули
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
забить на них совсем хорошо денежку назад вернули
такая же фигня,деньги вернул прод,но на посылку думаю стоит забить,ибо все мыслимые,и не мыслимые сроки прошли,ходить на почту бесконечно тоже только нервотрепка,я уверен что партия первоноябрьских сгинули, с концами.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
такая же фигня,деньги вернул прод,но на посылку думаю стоит забить,ибо все мыслимые,и не мыслимые сроки прошли,ходить на почту бесконечно тоже только нервотрепка,я уверен что партия первоноябрьских сгинули, с концами.
не факт сегодня знакомый от начала ноября получал,ну правда там китай но все же получал маленькая надежда еще есть что получим их
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
svetamsk

svetamsk

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Серпухов, Московская область
ну,ваша от Майами до НЙ хоть 2 дня бежала. Моя 12 дней
Начиталась я тут и напряглась.
Моя посыль уже 40 дней топает по Майами и другой инфы у меня нет
. Посмотреть вложение 54853
8 января последний день для открытия диспута, стоит ли напрягать уже прода и просить refund?
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
8 января последний день для открытия диспута, стоит ли напрягать уже прода и просить refund?
ну во первых по россии не будет информаци,во вторых сходите на почту может пришло,в третих напишите продавцу не пришла что будем делать,ну в четвертых ноябрь что начало что конец у всех посылки еле еле приходят а то и не доходят моя 62 дня канула как безвести
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
стоит ли напрягать уже прода и просить refund?
открой кейс пока (это даст еще 20 дней) , а проду напиши , что еще не получила , но еще подождешь 20 дней прибытия . По идее ты должна уже получить была . Как и советовали выше сходи в свое почтовое отделение .
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
не знаю как у всех,у нас на почте просить что бы глянули посылку,проще наверно самому в наглую пройти,и порытся,работник не блещут интелектом,талдычат ,давайте номер,я им в ответ,это самое бюджетное отправлениеиз США,оно не отслеживается по России,они нет,можно отследить,и в таком духе,короче деревяные люди,и буратило им родственик.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
я им в ответ,это самое бюджетное отправлениеиз США,оно не отслеживается по раше,они нет,можно отследить,и в таком духе,короче деревяные люди,и буратило им родственик.

вот скажем у них на почте 3 сотни посылок.
приходит такой умник, как вы и требует поискать посылку без трека, которая вполне возможно еще в штатах валяется.
и как им искать эту посылку?
выискивать среди сотен посылок именно вашу по имени и фамилии?
а если таких умников, как вы будет приходить по сотне человек в день?

правильно вам отказывают - будет посылка, будет извещение.
в нормальных отделениях извещение приносят строго на следующий день после прибытия посылки на почту.
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
нормальных отделениях извещение приносят строго на следующий день
это к нашему отделению не относится,извещения носят плохо.вот приходится самому ходить,да и кто пойдет работать на почту за зарплату 5600 ?????да и как бы достало больше 2-х месяцев ждать посылки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live