• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
G

grigory64

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
ох ох а оплатили когда?сроки не прошли то еще?

26 ноября, сразу, как только выиграл эту самую.... как она.... конкурс.. АУКцион!
Сроки доставки стоят до 11 декабря просто, ну я еще конечно с учетом russian edition накинул пару недель..
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
26 ноября, сразу, как только выиграл эту самую.... как она.... конкурс.. АУКцион!
тогда вы наверное путаете до 12 января,ну ждать и ждать вам еще,о саратов)жил там 5 лет)хороший город))))
 
G

grigory64

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
тогда вы наверное путаете до 12 января,ну ждать и ждать вам еще,о саратов)жил там 5 лет)хороший город))))

Да нет, на сайте стоит до 12 декабря.. Ну я так понял, что ждать и ждать.. ладно, будет подарок не на НГ, а на 8 марта xDDD
Саратов да, привет землякам)
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Да нет, на сайте стоит до 12 декабря.. Ну я так понял, что ждать и ждать.. ладно, будет подарок не на НГ, а на 8 марта xDDD
Саратов да, привет землякам)
ах да там написано типа не забудьте оставить отзыв,а потом появиться типа не забудьте обратится в центр решения проблем,ну это где то 10-15 января главное сами не забудьте)
 
G

grigory64

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
ах да там написано типа не забудьте оставить отзыв,а потом появиться типа не забудьте обратится в центр решения проблем,ну это где то 10-15 января главное сами не забудьте)

Уж я то не забуду, ночь сидел сторожил, первый аукцион)
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Уж я то не забуду, ночь сидел сторожил, первый аукцион)
и по новостям не забывайте тут писать интересно нас уже не получивших от начала ноября человек 5 точно есть
 
N

nikkolas

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
LK...US, 19 числа отправка, 23го сортировка в Чикаго. Больше о посылке ничего не слышно. Открыл диспут.
 
G

grigory64

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Кстати - интервью министра связи с айтишниками на тему Почты России, где обсуждаются вопросы ее работы
http://habrahabr.ru/post/164133/
 
Д

Дэнжойд

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
сегодня вот такую LJ**US получил.
что-то слишком долго до импорта
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    124 КБ · Просмотры: 72
R

RinaM

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Я наверное присоединюсь к вашей дружной компании - оплатила товар 22.11, продавец выслал 24.11 мою посылочку, трек дал сразу, тип LK*****US. Однако и на сайте почты американцев и на моем ТрекЧекере висит всего лишь фраза "Electronic Shipping Info Received" от 24.11. Как-то она немного напрягает меня... Ровно через месяц, 24.12 я написала продавцу о том, что посыль еще не пришла, на что он мне ответил фразой типа "подождите еще несколько дней и поставьте нас в известность". На ибее я новичок, прошу совета у старейшин - открывать кейс? И на какой день лучше? Оплата была через ПейПел.
 
G

grigory64

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Я наверное присоединюсь к вашей дружной компании - оплатила товар 22.11, продавец выслал 24.11 мою посылочку, трек дал сразу, тип LK*****US. Однако и на сайте почты американцев и на моем ТрекЧекере висит всего лишь фраза "Electronic Shipping Info Received" от 24.11. Как-то она немного напрягает меня... Ровно через месяц, 24.12 я написала продавцу о том, что посыль еще не пришла, на что он мне ответил фразой типа "подождите еще несколько дней и поставьте нас в известность". На ибее я новичок, прошу совета у старейшин - открывать кейс? И на какой день лучше? Оплата была через ПейПел.

На 43-ий день после факта оплаты кажется.
На ибее еще соответствующая надпись появляется - типа при возникновении проблем такого то числа отпишитесь в нашу службу
 
R

RinaM

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
На 43-ий день после факта оплаты кажется.
На ибее еще соответствующая надпись появляется - типа при возникновении проблем такого то числа отпишитесь в нашу службу

У меня есть эта надпись, только почему-то дата там указана до 01/05/2013!!!
Вот: Don't forget to leave feedback! If there was a problem, please go to the Resolution Center by 01/05/13.
 
G

grigory64

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
У меня есть эта надпись, только почему-то дата там указана до 01/05/2013!!!
Вот: Don't forget to leave feedback! If there was a problem, please go to the Resolution Center by 01/05/13.

Это означает 5 января срок. Формат ММ/ДД/ГГ
 
R

RinaM

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
C

Cheka07

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Кременчуг
У меня посылка из LA ,отправленная 4 октября,до сих пор не пришла,
наверное,наш контейнер утонул в Атлантическом океане ...или в Тихом??
...или есть другие предположения? :Search:
деньги мне вернули,благо через Пэйпал платил
Да благо и мне вернули заказал новый айфоню,сегодня получил,доставка мист заняла 10 дней от них ко мне прямо домой и 2 дня к ним на склад от покупателя,стоимость доставки 37дол.,со страховкой и вес 1.6кг.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Да благо и мне вернули заказал новый айфоню,сегодня получил,доставка мист заняла 10 дней от них ко мне прямо домой и 2 дня к ним на склад от покупателя,стоимость доставки 37дол.,со страховкой и вес 1.6кг.
а если тот придет будешь оплачивать?
 
M

Mazayka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
LK086347554US отправлена 6го ноября числа 1м классом, посылка неизвестно где. Едет очень редкая пара кроссовок. я в печали

На pci3 ничего подсказать не могут.Пойду заяву на розыск писать=(((
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
LK086347554US отправлена 6го числа 1м классом, посылка неизвестно где. Едет очень редкая пара кроссовок. я в печали

На pci3 ничего подсказать не могут.Пойду заяву на розыск писать=(((
а что толку ответят что типа раз у нас в трекере нет начит в россию не поступала и отфутболят я тоже пытаюсь сделать что ни будь пока не выходит,а от 6го чего?декабря?пункт отправления какой? о как и моя отправлена,только приорити и отправка с лос анджелеса а у вас с ню йорка
 
M

Mazayka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
ноября 6го. едет в москву.

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Да не приорити это=))не трекается же нигде и не как=)1й класс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live