• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте"...

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Поскольку спамеры с топиками подобного содержания периодически заглядывают к нам "на огонёк", всем, желающим быстрого обогащения, рекомендую ознакомиться с подборкой разводов данной тематики.

Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. "Развод", или реальный заработок?...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Есть из той же оперы, когда дают "тестовое задание" по сайтам/форумам спамить "о заработке и т.п.". Потом перед "выплатой по заданию" платная регистрация где-нибудь впаривается :D
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
От всех разводов подобных простофиль не убережёшь.

Недавно мне заявили, что есть китайский 4-х ядерный телефон за 800 рублей О_о. Причём человек реально уже настроен был на покупку - типа пусть хотя бы месяц проработает и то хорошо за такие деньги.
Дал мне ссылку, оказалось что там нужно выбрать опции и по умолчанию стоит флешка на 16Гб БЕЗ телефона)) А сам телефон стоит 6500руб.
Возможно эта ошибка была сделана без злого умысла, но голову всегда нужно включать.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
bon2013, это уже стиль жизни. :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Колхоз и армия - всегда дело добровольное. Не можешь - научим, не хочешь - расстреляем... )
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
посмотрел по ссылке, стандартный лохотрон - сто лет в обед))
если я устраиваюсь на работу, то с меня ни каких денег никто просить не должен, ни рубля.
деньги нужны мне и я готов продать свое время, посредник всегда получает с работодателя если речь о нормальном хэдхантинге.

что поразило и почему решил отписаться - никто из каментов в блоге не написал что делать в такой ситуации.
у меня подобного не было, но через три дня после того как открыл ребенку доступ в инет, у неё ушёл телефон в минус. я решил, что это не правильно и путём вскрытия мозга клиентской подержки оператора сотовой связи мы установили, что дитё оформило подписки на какие--то услуги на двух сайтах. хоть она и клялась что номер телефона нигде не указывала.

далее я глянул эти два сайта и имитировал все шаги до ввода данных телефона, никаких данных о стоимости и о том, что это подписка не было. второй звонок оператору и устная претензия для возврата средств, т.к. у любого sms сервиса должен быть внятный landing page с описанием услуг и их стоимости. всё прочее - незаконно. если оператор процессит платежи для сервисов не соблюдающих требования, то оператор - соучастник. деньги вернули в виде троекратных бонусов через два дня.

и если бы лохи доверчивые граждане вместо того чтобы читать-писать в анонимных интернетах просто напрягали опсоса на возврат своих средств, то возможно по достижению какого то порога абуз на сервис, его бы заблокировали. ну и деньги бы вернули))
 
A

alex2014

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Подработка для всех, кто может внимательно сортировать информацию о товарах интернет-магазина. Нужно на сайте расставлять по правильным рубрикам поступающие на продажу товары. Опыт не обязателен, требуется внимательность и ответственность. Место жительства значения не имеет. Контракт, гибкий график, выплаты раз в неделю, 200-240 руб. в час. Пишите на адрес: servisrabota@gmail.com

Вот новый клиент. Никто позвонить не хочет?.. ))
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Live



Вверх
Live