• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуют сменить пароль

O

osventys

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет. У меня такая проблема: вчера заходил с рабочего компьютера на сайт ebaу через свой аккаунт.
Сейчас у меня вот такая ошибка: "В целях безопасности мы временно заблокировали вашу учетную запись.<p style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; font-size: 17px; color: rgb(204, 0, 0); font-family: Arial;">

  • Чтобы войти в учетную запись, измените свой пароль."

  • Я жму "изменить свой пароль" и вылетает ошибка как на втором скрине. Уже пробовал использовать разные браузеры и везде одно и тоже....может уже было такое у кого-нибудь :(

  • Буду очень рад,если поможете.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 221
  • 2.jpg
    2.jpg
    77.3 КБ · Просмотры: 169
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Попробуйте другой браузер.
 
O

osventys

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Уже пробовал использовать разные браузеры и везде одно и тоже
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
osventys, Попробуйте денёк-другой не заходить , может само отвалится . Или посмотрите , может на эл.почту какое письмо пришло со ссылкой на восстановление.
И да - не надо ходить на свои аккаунты в ибей и палку с левых компьютеров . Совсем , никогда . У них не забалуешь , они не только диапазон Ваших IP отслеживают , но и аппаратную часть компьютера тоже .
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Я в Крыму отдыхал, на базе отдыха wi-fi бесплатный был. Так с ноута с айпишником другой страны на ибей заходил и покупки делал. И дома всегда с разных ноутов захожу. Никогда ничего не блокировали.
 
O

osventys

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
osventys, Попробуйте денёк-другой не заходить , может само отвалится . Или посмотрите , может на эл.почту какое письмо пришло со ссылкой на восстановление.
И да - не надо ходить на ибей и палку с левых компьютеров . Совсем , никогда . У них не забалуешь , они не только диапазон Ваших IP отслеживают , но и аппаратную часть компьютера тоже .

на электронку ничего не пришло :( я попробовал написать в техническую поддержку ebay, может они там чего придумают...то что зашел с другого компьютера уже 10 раз пожалел...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
zerokul, Молодец , а вот ТС не повезло . А тут скорее сочетание факторов - комп и IP ну совсем другие , а у Вас в поездке наверное был уже ранее используемый ноут , который они уже для себя определили как разрешённый и проверенный .
А заходить то на ибей можно и нужно хоть откуда , логиниться только не надо было :rolleyes: .
 
O

osventys

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
zerokul, Молодец , а вот ТС не повезло . А тут скорее сочетание факторов - комп и IP ну совсем другие , а у Вас в поездке наверное был уже ранее используемый ноут , который они уже для себя определили как разрешённый и проверенный .
А заходить то на ибей можно и нужно хоть откуда , логиниться только не надо было :rolleyes: .

вот мне интересно, если будет проблема с каким либо заказанным мною товаром, то могу ли я открыть диспут через paypal? мне же тогда аккаунт ebay не потребуется? я только за это переживаю впринцепи :)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
osventys, Так это очень просто проверить - зайти в пайпал и посмотреть , пускают или нет . Если пускают , то всё ОК .
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
zerokul, Молодец , а вот ТС не повезло . А тут скорее сочетание факторов - комп и IP ну совсем другие , а у Вас в поездке наверное был уже ранее используемый ноут , который они уже для себя определили как разрешённый и проверенный .
А заходить то на ибей можно и нужно хоть откуда , логиниться только не надо было :rolleyes: .

Заказал я себе одну вещь, пришёл к другу похвастался, он тоже захотел. Зашли через его акк с его компа, поиском не смог найти. Перезашёл под своим акком, создал закладку страницы с товаром, зашли снова с его акка и заказали. Так же делал у сестры в другом городе. Так же заходил со смартфона с помощью приложение ebay для android. И не блокируют.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
zerokul, Ну и ? Вас не блокируют , а вот osventys заблокировали . И Вы теперь ему расскажите , что можно заходить на ибей и палку откуда хочешь и особенно оплачивать палкой с чужого компьютера находясь в другой стране.
Заблокировать могут за много чего , и это одна из причин . А так - не угадаешь . Это как с диспутами и страйками - кого сразу прихлопывают , а кто годами такие чудеса выделывает , https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/148165-жадность-продафраера-сгубила/ как например в этой теме ТС и ничего его не берёт и никто его не банит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live