• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуется помощь (оплатил товар с разных акков, пришел б/у вместо нового)

  • Автор темы Андрей-М
  • Дата начала
А

Андрей-М

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
29
Баллы
0
Добрый вечер! Ситуация следующая: Договорился с продавцом о покупке фонарей на авто, предварительно разделив стоимость заказа на части (оплачивал частями с разных акков). В описание товар выставлен как новый, а пришел конкретно Б/У - царапины, грязь и треснут в добавок. Вскрывал дома, не снимая на видео (знаю, что в этом моя большая ошибка)... Как быть???
 

Вложения

  • 2014-11-26 21.31.30.jpg
    2014-11-26 21.31.30.jpg
    110.9 КБ · Просмотры: 24
  • 2014-11-26 21.30.19.jpg
    2014-11-26 21.30.19.jpg
    147.6 КБ · Просмотры: 27
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
разделив стоимость заказа на части (оплачивал частями с разных акков)
ну защита у вас накрылась, на всю стоимость товара, открыть спор можно только один на один товар, а вы по разным аккам оплату растащили. Как только прода уговорили на такое?
Общайтесь с продом, решайте полюбовно. Максимум на что можете рассчитывать, открыть диспут на часть оплаты.
 
А

Андрей-М

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
29
Баллы
0
ну защита у вас накрылась, на всю стоимость товара, открыть спор можно только один на один товар, а вы по разным аккам оплату растащили. Как только прода уговорили на такое?
Общайтесь с продом, решайте полюбовно. Максимум на что можете рассчитывать, открыть диспут на часть оплаты.
Спасибо.... так и думал! А если делать возврат - здесь какие могуть быть подводные камни? Прод говорит 'отправляй обратно'. Заявит еще, что мол он отправлял отменный товар, а я вернул не товарного вида..
 
А

Андрей-М

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
29
Баллы
0
В общем продаватель этот зашухарился, на сообщения не отвечает... А чем ему грозит от eBay за такую вот продажу (принял оплату с разных акков)? Думаю открыть кейс с тех самых акков...
 
Live



Вверх
Live