• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар не получен ,срок продлен

П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
Моя ситуация не единственная , но не нашел ответа поэтому обращаюсь за помощью.
23 октября сделал оплатил заказ, ещё не прошло суток те что даются на проверку денег как прод дал трек, 12 ноября похоже посылка вернулась на место отправления, хотя пыталась выехать их китая в заданное направление, 22 едет швейцарской почтой из сингапура, и опять отмораживается где то , на вопрос почему изменен трек прод особо не старается объясниться, его слова ( hmm,let me ask shipping company and then reply u ,is that ok?
несколько дней тому назад написал продовану что если в течении ближайших нескольких дней не получу свой заказ открою диспут , он тут же добавил 30 дней на доставку, с объяснениями не торопится.
Суть проблемы изначально будильник должен сработать через 59 дней -а это завтра , карта с которой оплачивал закончилась 30 ноября ,то есть средства будут выведены со счета не позднее 10 января, может ли прод изменить срок доставки в меньшую сторону, и я пролетел ?
если открыть сейчас диспут и ждать у меня две недели до эскалации спора , как обосновать свои действия чтоб не пролететь..? или требовать деньги ,если позже получу товар в надлежащем состоянии , сделать повторную покупку с оплатой , и тут же оставить отзыв (через сутки ) ?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
всё у вас нормально

vseok.png
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
всё у вас нормально
да где ж нормально, срок заканчивается завтра , а товара не видно даже на горизонте, речь не о 10$ , меньше чем через три недели закроют счет с которого платил... диспуты зачастую за три дня не решаются...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live