• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тонер для принтера и рубашка с ebay

mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
И снова я получил несколько ништяков!
В один прекрасный субботний вечер у нас начал заканчиваться тонер в принтере и мы решили заказать его с ибей. Вот прод у которого много расходников для офисной техники и фришиппинг(во всяком случае ко мне): http://myworld.ebay.com/sesamico
Брал вот это: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...318454&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_1642wt_905
При цене в 7.77 долларов можно обпечататься. Здорово, тем более что у нас(Израиль) заправить картридж по - моему почти столько же сколько купить новый принтер. Итак соотечественники проверено! Покупать картриджи тонеры и краски из - за бугра - выгодно! В комплекте как видно на фото перчатки, мануал(кстати реально полезный и понятный), тряпка для термо хрени(вала),
насадка на баночку, чтобы сыпать удобней и собственно сама банка с тонером.
Сейчас у этого кадра оно стоит в два раза больше !!! Так и думал надо заказать две. Ну да ладно...

Ну и пришла наконец моя походно - выходная кофта от любимого бренда TNF)The North Face). Удобная, классная, красная! Стоила 10 баксов вроде плюс недешёвый шиппинг - 10 баксов. Рад и доволен. Сам лот тут:
 

Вложения

  • post-868844-0-1319689934-59416500.jpg
    post-868844-0-1319689934-59416500.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 777
  • post-868844-0-1319689934-55577900.jpg
    post-868844-0-1319689934-55577900.jpg
    97.1 КБ · Просмотры: 776
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
поздравляю с покупкой, а какой состав рубашки? теплая?
и если можно то сделайте фото ее разложенной

заранее сенкс :)
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
При цене в 7.77 долларов можно обпечататься. Здорово, тем более что у нас(Израиль) заправить картридж по - моему почти столько же сколько купить новый принтер. Итак соотечественники проверено! Покупать картриджи тонеры и краски из - за бугра - выгодно! В комплекте как видно на фото перчатки, мануал(кстати реально полезный и понятный), тряпка для термо хрени(вала),
насадка на баночку, чтобы сыпать удобней и собственно сама банка с тонером.
как человек, заправляющий картриджи с 1991 года, предлагаю поделится своей радостью от такой покупки после того как принтер отпечатает хотя б 100 страниц после заправки.
в комплект для начинающих кроме перчаток надо включать тряпку для мытья полов, мистера мускула а также рулон новых обоев, если особо повезет.

нормальную инструкцию найдите в сети, а то именование хрени эпитетом термо несколько настораживает.

продавец пишет что это оригинал от хп - это он нагло врет.
более того, производитель тонера не указан - это тоже не очень хорошо ибо хорошие производители себя указывают.
 
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
При цене в 7.77 долларов можно обпечататься. Здорово, тем более что у нас(Израиль) заправить картридж по - моему почти столько же сколько купить новый принтер. Итак соотечественники проверено! Покупать картриджи тонеры и краски из - за бугра - выгодно! В комплекте как видно на фото перчатки, мануал(кстати реально полезный и понятный), тряпка для термо хрени(вала),
насадка на баночку, чтобы сыпать удобней и собственно сама банка с тонером.
как человек, заправляющий картриджи с 1991 года, предлагаю поделится своей радостью от такой покупки после того как принтер отпечатает хотя б 100 страниц после заправки.
в комплект для начинающих кроме перчаток надо включать тряпку для мытья полов, мистера мускула а также рулон новых обоев, если особо повезет.

нормальную инструкцию найдите в сети, а то именование хрени эпитетом термо несколько настораживает.

продавец пишет что это оригинал от хп - это он нагло врет.
более того, производитель тонера не указан - это тоже не очень хорошо ибо хорошие производители себя указывают.

Да как бы опыт есть. Так что "сообщений свысока" нам не надо, плиз. Мануал оценивался с точки зрения полезности человеку ни разу не делавшему эту. Какая мне разница нонеймовский это порошок или нет! Меня в итоге - то радует, что не надо будет 70 баксов выкидывать на заправку картриджа тем же нонеймом или 50 баксов на тот же нонейм. Да это у нас столько стоит. То - есть пытаются за столько продать.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Покупать картриджи тонеры и краски из - за бугра - выгодно!
не знаю не знаю, наверно это не про нас.....я беру в Киеве вот такие, но от СЕЕ:
Тонер HP LJ 1010, флакон, 100г, CEE 2$
Тонер HP LJ 1100, флакон, 140г, CEE 2,5$
Тонер HP LJ 1100, канистра, 1400г, CEE 19,70$
Тонер HP LJ 1200, флакон, 150г, CEE 2,70$
Тонер HP LJ 1200, канистра, 1500г, CEE 27,25$
Тонер HP LJ 2100/2200, флакон, 220г, CEE 4,05$
Тонер HP LJ 4000, флакон, 500г, CEE 8,75$
цены действительно низкие, в рознице в магазине таких не встретишь.
Перезаправлял 1100ым уже настолько износившиеся картриджи - жуть, по четвертому разу дело пошло, правда уже приходилось собирать из двух -> один или из трёх -> два кртриджа. И ничего такого.....качество нормальное, в принципе доволен. :D
 
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
просто в Израиле расходники нереально дорогие! Дешевле принтер новый купить с "демо" картриджем
 
B

balanila

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
заправил Q2613A тонером HP LJ 1200 140г 100руб
на ибэе есть дешевле???
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Какая мне разница нонеймовский это порошок или нет!
не все тонеры одинаково хорошо работают.

а что, действительно в Израиле такие цены на заправки?
надо ехать к вам! :D

гугл говорит, у вас есть сервис-центры, кто заправками занимается.
цены не исследовал.
 
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
Ну да ))) Плюс минус такие ....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live