• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Точилки для косметических карандашей

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
20pcs Pencil Sharpener Special for Cosmetic Brush
Точилки продаются здесь http://www.chinabuye.com/20pcs-pencil-sharpener-special-for-cosmetic-brush за $ 4.72
Этот айтем состоит из набора одинаковых точилок для косметических карандашей (впрочем, можно точить и обычные, канцелярские) числом 20 штук. Купив это, вы получите вот такую коробочку

А открыв, увидите вот что

Точилки отличаются друг от друга лишь цветом и расчитаны на 2 рабочих диаметра - 5,7 мм и 8 мм. (Кстати, попробуй, найди ещё под первый диаметр!) "Переключение" осуществляется вытаскиванием/установкой центрирующей вставки (в описании этого нет, на упаковке тоже никак не отражено, а качество изготовления гаджетиков настолько высокое, что если не знать, то никогда и не подумаешь, что корпус не монолитный.



Цвета корпуса - перламутровые, всё гладенько и приятно. Пластик нехрупкий, при падении не расколется, лезвие довольно толстое, всё жёстко. По сегодняшнему курсу каждая из этих точилок стоит восемь с половиной российских рублей, точно такая же в Л" Этуале - что-то около 250 рубликов.
У меня не нашлось тупых косметических карандашей для теста - единственный кандидат толст (1 см в диаметре), поэтому я заточила простой карандаш.

Всё точится на ура, результат обыкновенный

Не знаю, для кого это делано, для магазинов-салонов разве что, чувствую, мне хватит надолго :)
Благодарю за внимание!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live