• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тяжелый случай, аккаунт suspended. Что делать?

G

gurammy

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Khabarovsk
Добрый день! Ситуация стара как мир, но вот я ничего не понимаю уже!!!
Начну с начала: Я зарегестрировался на ибее, также на paypal. И сразу начал много покупать, в основном у китайских и гонконгских продавцов. Адрес доставки указал shipito.com, а основной адрес был мой в россии. На 5-й день когда купил уже очень много товара мне начало вылазить сообщение что мне больше нельзя покупать, или типа того! Практически в тоже время начали писать продаваны типа: что с твоим аккаунтом, он преостановлен! Я им пишу не знаю, пайпал там что то выясняет, пишет нужно время! Спустя еще день-два меня окончательно засуспендили. Разобрався что это такое и почитав на форуме я начал собирать документы!В аккаунт на ибее зайти было уже нельзя, пишит ALERT красными буквами и еще что то там стандартное! Типа нельзя войти и все - суспенд. В пайпале тоже самое, НО там запрос на добавление документов! Я обрадовался и начал добавлять. Добавил Водительское, паспорт, загран, счет за телефон и за коммуналку (в счете фамилия не моя, снимаю квартиру) но адрес как в пайпале. Также добавил страницы из выписки, там номер карты, фамилия. Адреса нету! Отправил...пишут что все еще не могут разблокировать нужен им документ с номером карты, адресом и фамилией. Отправил заявление на открытие счета и карты в Связном. Английскими словами подписал что-где, чтоб понятно было! Лимит 3мб разрешенный для отправки закончился. Еще факсом отправил большущую статью с комментариями что и как. То что я все что мог отправил, разблокируйте пожалуйста и все такое. Пришло вот только что письмо что опять не могут разблокироват :) :cry: :cry: :cry: :cry:
такого содержания:
We're sorry, but we cannot restore full access to your account until we
receive additional information. Please provide a copy of each of the
following items:

- Authorise the payments sent from your PayPal account.

Please go to the Resolution center and confirm the payments sent following
the process.

Sincerely,
Ignacio
PayPal

Там еще какие то цифры в письме с кодом проблемы наверное!
Подскажите пожалуйста какие платежи в пайпал им нужно авторизовать!
Тем временем мне пришел не один десяток сообщений одинаковых о том что трансакция отменена. Т.е. мои покупки все отменили. Деньги на карту тоже стали обратно поступать потихоньку, но и на склад посылки приходят которые первые были оплачены. Думаю что если они меня все таки разблокируют то на аккаунте полный беспредел будет! Споры, отмены, возвраты средств. Но это уже пол беды. Подскажите как разблокироваться то и что они хотят от меня! У всех читаю, документы отправил счет разблокировали! А я даже не пойму за что меня вкрепили за гаперактивность что ли??? Может найти человека с английским и позвонить им по скайпу?
Заранее благодарен!
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
А, если не секрет, зачем вы из Китая на Шипито отправляли?
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я понял, что купили Вы очень много чего. А хоть первую покупку то у Вас получилось оплатить? Или после какой суммы начался суспенд?
 
G

gurammy

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Khabarovsk
Оплатил все до последней! База у меня на шипито, та м все распределяю, все равно из китая фришиппинг!
Ну в общем слушайте: Я просто достучался до чата, мне ответили и я сначала судорожно вперемешку со своими знаниями и гугликом объяснел в чем проблема и что от меня нужно. Потом мы вроде поняли друг друга и она попросила повторно все скинуть, я скинул около 10 разных подтверждений и аллиллуя братья!!!!
Penny Barrows
Thank you for patiently waiting Oleg. I've reviewed your documents and I'm happy to inform you that I have now reinstated your account.
Penny Barrows
You are now free to buy and sell on eBay once more.


Я танцую, добавить нечего.......
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Радоваться рано, английский чат, например, меня вот так же - поздравил, но ничего не произошло за неделю, при повторном обращении сказали еще 3 недели ждать.
 
G

gurammy

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Khabarovsk
Да действительно радоваться было рано! Аккаунт на ибее они разблокировали, теперь вижу что и как, но вот аккаунт в пайпал до сих пор лимитирован. Писал в чат ибэй, они отправляют писать в service@paypal.com там робот отправляет решить все проблемы на своей странице. А хотят они от меня следущее:

Thank you for contacting PayPal regarding open case :

PP-001-520-532-355

We're sorry, but we cannot restore full access to your account until we receive additional information. Please provide a copy of each of the following items:
- Authorise the payments sent from your PayPal account.
Please go to the Resolution center and confirm the payments sent following the process.


Как и раньше в принципе! Что это значит, что им отправить? Может полностью все операции с пайпал которые отображаются в карте. Она в принципе новая и там только пайпал! Но там 26 страниц выписки!!! Как лучше отправить, факсом?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В пайпал заходит? резолютион цент доступен? Попробуйте зайти туда и подтвердить ваши платежи.

А какой картой изначально оплачивали? может банк начал притормаживать платежи, и поэтому пайпал вас заблокировал?

А вообще да, им нужна выписка из банка по всем транзакциям.
 
G

gurammy

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Khabarovsk
В пайпал заходит, но пишет доступ ограничен. Резолют центр тоже доступен. На ибее покупать могу но оплачивать в пайпале - нет!! А как подтвердить платежи? Там что нажать где то надо - подтвердить платеж)))

Вот эту фразу можете мне подсказать как понимать!
Authorise the payments sent from your PayPal account.

Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:

Изначально и всегда оплачивал Мастеркард Связной! Отличная карта - у всех работает!

Добавлено спустя 1 час 20 минут 47 секунд:

факс отправил, с пояснением что это выписка за все времена карты такой то, с номером таким то. И просьбой разблокировать. Факс доставлен, общее число 28 страниц. Все на русском в формате .pdf
Там все транзакции с первых 1.95$ до последней!
 
F

FBI

Крутой иБаер
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
76
Баллы
711
Вот эту фразу можете мне подсказать как понимать!
Authorise the payments sent from your PayPal account.
Вас просят зайти в Resolution center и подтвердить платежи. Там нет никаких кнопок для подтверждения?
 
G

gurammy

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Khabarovsk
Блин.. Где там? Можете по строчкам написать где их подтвердить? Да и врядли там кнопка для этого есть))) глупо как то.. Понятное дело если они просят- то я ее нажму! Че за чушь несу :D
Я так понимаю что они просят все платежи в пайпал подтвердить выписками? Или как?
Я факс отправил! Осталось молится(((
Какие еще варианты моих дальнейших действий возможны?
 
G

gurammy

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Khabarovsk
Народ помогите!!! Так пайпал и висит!!! Что делать???

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

Dear О,

Thank you for contacting PayPal regarding your account limitation, I am happy to assist you today.

I have investigated this issue for you and I am afraid that I can only reiterate what my colleague has previously explained to you. Please can you authorise the payments sent from your PayPal account.

Please go to the Resolution centre and confirm the payments sent following the process. Once this step has completed we can review your account limitation.

Please let us know if you require any further assistance.

Sincerely,
Thomas
PayPal
Уважаемый О,

Благодарим Вас за обращение PayPal о вашем счете ограничение, я рад помочь вам сегодня.

Я исследовал этот вопрос для вас, и я боюсь, что я могу только повторить то, что мои коллеги ранее уже объяснил вам. Пожалуйста можете Вы разрешаете платежи отправляются с вашего PayPal счета.

Пожалуйста, перейдите к постановлению центра и подтвердить платежи, переданные после процесса. Как только этот этап завершен, мы можем пересмотреть ваш счет ограничения.

Пожалуйста, дайте нам знать, если вам потребуется помощь.

С уважением,
Томас
PayPal
 
F

FBI

Крутой иБаер
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
76
Баллы
711
gurammy
Можете скриншот Resolution center'a сделать?
 
G

gurammy

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Khabarovsk


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Блин сообщения наоборот загрузил! еще ниже список всех транзакций которые есть в paypal. На всех статус complete.

КАК МНЕ ПОДТВЕРДИТЬ ПЛАТЕЖИ???
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ждите, они проверяют доки. Когда проверят все и по всем пунктам поставят "Complete" они вынесут вердикт.
 
G

gurammy

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Khabarovsk
Неет, в том то и дело! Читайте последнее письмо от них выше! Они просят подтвердить платежи! Как только я их подтвержу (незнаю как) так сразу они снимут ограничение! Там же так и написано!
 
F

FBI

Крутой иБаер
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
76
Баллы
711
gurammy
Вы нажимали на Resolve у пункта Authorize transaction от 22 октября? Что там?
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
надо звонить в палку и подтверждать платежи.
а именно: позвонить, представиться, дать данные счета и сказать что хотите авторизовать платежи и какие именно (могут попросить назвать суммы, даты и т.п.)
 
A

anqizia

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
надо звонить в палку и подтверждать платежи.
а именно: позвонить, представиться, дать данные счета и сказать что хотите авторизовать платежи и какие именно (могут попросить назвать суммы, даты и т.п.)

На какой номер звонить?
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
если пайпал счет русский, то телефон +35314369111
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
на сайте другой указан
 
Live

Similar threads




Вверх
Live