• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Технические проблемы работы сайта алиэкспресс

S

Savlak

Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Кто ни будь сталкивался с такой проблемой: link “показать детали” в "моих заказах" счёта аллиекспрес не отображается подобающим образом. Со вчерашнего вечера ну никак не могу попасть на моём аккаунте в мой заказы - показать детально, так как не работает link -" показать детально" (http://trade.aliexpress.com/order_detail.htm?orderId=70286396488136). Заказы отображаются без графики(см. скриншот прикреплён). Меры которые были приняты мной: 1. Почистил куки.. 2. Открыл свой аккаунт другими браузером: a) Chrome, Mazila, IE. 3. Вошёл в эккаунт с другого компютера. Связывался по чату с агентом, однако не уверен в том, что что-то получится. Впрямь не знаю, что делать?
 

Вложения

  • argument foruma.jpg
    argument foruma.jpg
    124.4 КБ · Просмотры: 43
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Ну меня вообще на алибабу уже неделю перекидывает, химичат что-то
 
S

Savlak

Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Это и у меня иногда так. Вхожу в алиэкспрес и тут нахожусь в алибаба. Хоть логины и пароли разные. Они настолько интегрированы в друг друга, что такие казусы видимо привычные. Это же одна команда. Я этим же вопросом общался по английскому чату к Алибабе, как заглавной организации. Ни знаю, что с этого получится. Обещали вопрос передать спецгруппе. Но пока нет вестей.

Добавлено спустя 28 сек.
Это и у меня иногда так. Вхожу в алиэкспрес и тут нахожусь в алибаба. Хоть логины и пароли разные. Они настолько интегрированы в друг друга, что такие казусы видимо привычные. Это же одна команда. Я этим же вопросом общался по английскому чату к Алибабе, как заглавной организации. Ни знаю, что с этого получится. Обещали вопрос передать спецгруппе. Но пока нет вестей.
 
Live



Вверх
Live