• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон для детей, под айфон4 белый

N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Всем привет!
Поскольку этих моделей просто тьма... и постоянно меняются модели, посоветуйте кто недавно брал?
Нужно три телефона (для детей) под яфон4 белый.
Желательно по прочнее.
Что оптимально взять ?

Большое спасибо!
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
а есть где нибудь тест этого телефона?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Vagante,
Угрохают тач в 5 сек. Детям сколько лет? Проверено с планшетами с металлическими корпусами. Тачи - емкостные. Резистивные на таких телефонах вообще на раз колятся, даже у взрослых людей, которые очень бережно обращаются с телефонами.
 
L

Libre

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эти телефоны не как не сертифицируются и не проверяются. Излучение может во много раз привышать норму. Оно Вам для детей надо?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Libre,
Вы проводили замеры?

Добавлено спустя 30 сек.
Не издевайтесь над людьми. Начинка этих аппаратов давно продается у нас под брендом "Fly" и не только. Так что не пишите чушь.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Да дети не совсем мелкие )...
Девочки.

Ой нет 168 много )
У меня бюджет на все три такой )

Баксов за 50-60 бы.
Вот из такого сегмента выбираю.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Nitro785,
Я брал своей 6-ти летней "Hello Kitty" - она только дома им пользовалась ( рано такому ребенку с телефоном бегать ). В таких аппаратах за 60-70 $ детям реально делать нечего - это тупо звонилка, причем, в стандарте, с неудобной телефонной частью. Не рекомендую - выброшенные деньги.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Наверное вы правы )

Но вводная именно такая: Китайский айфон4, белый.

Давайте не будем обсуждать брать или не брать, это вопрос решенный, брать! )
Посоветуйте модель пожалуйста ?
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Тоже присматривал дочери на 11-летие,белые Айфоны (P07-TVI5, P07-TVI8 и т.д.) на Тинидеал по 37 до 42 долларов где-то штуки 3 разных по моделям но одинаковых с виду и характеристикам, но она настаивает на черном почему-то в этой же цене 5-6 моделек...вообще не знаю чем особо отличаются...
В итоге сам ей заказал копию самсунг 5670 почти за 39 долларов,заказал белый...были еще красный и черный...показалось что большеват будет айфон для дочери,уж больно здоровый и в кармане и в руке...а этот в самый раз и камера вроде чуть лучше...

тоже сначала думал какой чего выбрать, но много отзывов о том что при заказе одного же товара с одного места, разное может прийти...и советую особо не ждать что тут тебе насоветуют, что вот в этом телефоне что-то лучше,а в этом хуже...самому отзывы надо лопатить и делать скидку на то что берешь все таки почти кота в мешке...или брать на рынке с небольшой наценкой и гарантией недолгой, но все же повертишь в руках, продавец мож чего подскажет....
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Да думал... мож кто то недавно брал, остался доволен... :rolleyes:
 
L

Libre

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
http://www.sunsky-on...800+1900MHZ.htm

http://www.sunsky-on...800+1900MHZ.htm

Добавлено спустя 46 сек.
Второй - покачественнее

Добавлено спустя 15 мин. 51 сек.
Моё дело предупридить.
Вы не разбираетесь в вопросе. Просто посты набиваете. Где доказательства? Схемотехника и элементная база одинаковая во всех китах. Ну и одинаковые микросхемы - имеют одинаковые характеристики, а антенный усилитель в таких телефонах китайцы вряд ли заморачиваться будут делать специально для вас.
Мы все живем сейчас под сотами - они, поверьте мне, куда опаснее. Вы вокруг себя оглядывались? Вас сами операторы нехило облучают - там выходная мощность сильно побольше будет, чем в кит и не кит телефоне.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
linkerddd, Спасибо.
На этот и смотрел (второй). B)
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Эти телефоны не как не сертифицируются и не проверяются. Излучение может во много раз превышает норму. Оно Вам для детей надо?
Телевизор philips 3606 сертифицирован ростетс, берете лампу дневного света, и при выключенном или включенном телевизоре подносите ее сзади, вуаля фокус покус. Сертификация ничего не значит, сертификаты выписываются на все подряд. Начинка для дешевых телефонов просто крадется с тех же заводов либо берется из других копеечных телефонов.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Nitro785,
Но на них экран резистивный - не есть гут :(
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Цена уйдет за ваш лимит
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Я своей на семилетие подарю коммуникатор с андроидом - для ребенка он очень интуитивно понятен, удобен и функционален. У меня в семье обычных телефонов уже ни у кого не осталось. Никого из нас не устраивает уже функционал обычной звонилки. Ребенок управляется с HTC Desire лучше, чем его хозяйка - мама. Я просто не стану тратить больше 30-35 долларов на простую звонилку. Pinphone вам порекомендовали - неплохой аппарат. Но я никому из своих знакомых его рекомендовать не буду, поскольку за такие деньги я могу получить более интересные плюшки :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live