• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тахометр, весы и еще полезная мелочь с gamesalor

Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Добрый вечер всем. Представляю обзор покупок сделанных в одном из самых дешевых китайских магазинов. На этом сайте не регистрируются. На любую покупку обязательно покупается трек(1,5$).Заказал вещи в двух посылках. 24 мая сделал заказ, 22 июня посылки были уже в Кемерово, до моего города оставалось 180 км. и я предвкушал скорое получение посылок.Но вдруг вот такой сюрприз


Не понял смысл фразы вообще. Позвонил на горячую линию Почты России, девушка ответила-да, ваша посылка движется в сторону Москвы на международный почтамт, видимо неточности с адресом и если там ничего не прояснится, то отправиться дальше в Китай и для моего успокоения дала телефон этого самого почтамта. Не фига себе осталось 180 км и назад в Китай? На следующий день в депрессивном состоянии , проверил состояние посылок, и к моей великой радости они трекнулись на родной почте. Смысл слов досыл, засылка, так и остались для меня тайной.
Ну а теперь обзор. Товар магазин высылает завернутый в пузырчатку ,как ВС, но в отличии от последнего в картонных коробочках


тройник в прикуриватель с usb


давно назрела необходимость - лобовое стекло все облеплено-навигатор, регистратор,радар. Работает нормально, контакт держит.
картридер


Искал специально с поддержкой CF, а такие еще надо поискать, тем более за такую цену.
Все имеющиеся у меня карты прочитал, скорость соответствует USB 2,0.
Цифровой тахометр

Необходимая вещь в некоторых случаях. В комплекте чехол, мануал, клейкие ленточки с нанесенным отражающим покрытием.Чтобы измерить число оборотов, нужно отрезать кусочек, наклеить и освещать лазерным лучом именно то место ,где наклеен кусочек.

Нажать на кнопку тест, причем ее нужно держать постоянно нажатой пока идет измерение.Если нужно посмотреть результаты предыдущих измерений, нажимаем кнопку память
Весы




Точность взвешивания 5 г до 10 кг , 10-45 кг-10 г. Металлическое кольцо внушает больше доверия , чем матерчатая петля на аналогах( с того же ВС), да и точность взвешивания выше.
Тестируем. Сначала взвешиваем на точных весах

Затем на этих

Разница в пределах погрешности.
Отвертки


Где то я их уже видел. Вот их профили

Кликер

Очень полезная вещь. А для составляющих отчеты по амбарным книгам-жизненно необходимая.
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
прокопа - сила!
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
а зачем нужен кликер?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
interretano Для подсчета чего либо. Я лично взял для составления отчетов по журналам,. Например задача-сколько человек по фамилии Иванов обратились за полгода и нужно проверить 40-50 страниц. Движешь пальцем по списку фамилий и при фамилии Иванов щелкаешь кликером.Без кликера это очень тяжело сделать, будешь забывать последнюю цифру и несколько раз начинать по новой . Лаборант в поликлинике, считающий клетки крови ,тоже пользуется подобным кликером. Короче он необходим в разных сферах, где нужно что то подсчитать при этом не шепча в уме цифры.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Еще одна посылочка подошла.
Шагомер


Полезная штучка.Включается автоматически при начале ходьбы.Маленькой кнопкой показания обнуляются.При нажатии большой кнопки последовательно показывается количество шагов, пройденные километры или мили, сожженые калории.
Штангенциркуль

Ну это устройство неоднократно описывали. Для бытовых нужд самое то.Цена заметно ниже , чем у других продавцов.
Трансмиттер и адаптер


Куплены для оживления старого музыкального центра, в котором работает только FM радио.
Вполне достойный звук
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
каков процент (примерно) ложных срабатываний у шагомера?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Сравнил с эталоном - советский механический шагомер "Заря"


Как видите показания сходятся. На фото шагомеры изображены в натуральную величину
 
Рубен

Рубен

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
А трансмиттер и адаптер как подключать к муз центру?
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
А трансмиттер и адаптер как подключать к муз центру?

Трансмиттер на проигрывание, на центре настроить на него радио. Питание от адаптера. А какие есть еще варианты?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Включаешь адаптер с трансмиттером в сеть, поближе к центру. Радио настраиваешь на волну трансмиттера.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live