• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Танцевальный коврик (SKU.4234)

anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
при чем тут цвет вообще? количество кнопок совпадает-и прекрасно! раз нерабочий-открывайте кейс
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
anastasy
Хее, красно-синие я бы у Кейхере заказала, благо мы с ним давно дружим и до сих пор мне шлет напрямую. Я хотела именно сине-белые. У меня коврики должны быть подрублены к персоналке, которая на кухне обитает, а там всё в сине-белой гамме сделано. Вот так-то.

Кейс открою, сначала хочу с ними немного пообщаться, но что-то молчат :crazy:
 
S

Saint_Glory

Новичок
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Прочитал всю тему: тоже захотелось коврик приобрести. Может я пропустил, но какой длины у него провод. Просто у меня компьютер и телевизор в разных концах комнаты.
Нашел в описании:
Weight: 627g
Size : 94 x 82 x 2.8cm
Line Length:177cm - это и есть длина провода?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Saint_Glory
стандартный USB удлиннитель решает проблему
но при чем тут коврик, если телевизор и компьютер в разных углах скорее нужен удлиннитель провода от компьютера к телевизору
 
S

Saint_Glory

Новичок
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
СПБ
ТеньОтцаГамлета
стандартный USB удлиннитель решает проблему
но при чем тут коврик, если телевизор и компьютер в разных углах скорее нужен удлиннитель провода от компьютера к телевизору
Они уже соединяются DVI to HDMI, который я заказывал у того же томтопа. Расстояние между компом и ящиком метров 5.
Вот и хочу выяснить какой нужен еще и удлинитель чтобы коврик прямо перед экраном был. Скорее всего закажу с запасом и сразу 2.
 
sansarik

sansarik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Estonia
У меня случилась с ковриком (ПРОТЕСТИРОВАННЫМ!!) неприятность.
Пожалуйста, кто хорошо разбирается в теме, прокомментируйте:
продала свой коврик, т.е. состояние изначально было б/у, о чем покупатель знал и его устраивало (новый, обозначенный в объявлении, был уже продан и покупатель очень просил...).
Прошло 2 дня. Звонит, что такая неприятность - на диске ни единого файла, покупали ребенку в подарок, очень огорчены.
Как такое могло произойти!!? Я лично с этого диска устанавливала программу на свой компьютер 2 раза.
Сегодня вечером приедут с диском, благо у меня есть на что поменять. Но мне надо подготовится к встрече. Не хочется оказаться недобросовестным продавцом.

Прокомментируйте плз. :)
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
sansarik, с диска ничего улететь не могло. Скорее всего у них древнее устройство для чтения CD/DVD, которое диск не может прочесть. Поэтому рекомендую ехать не только с диском, но и скинуть файлы установки на флешку.
Можете в качестве бонуса им еще русскоязычную версию Степмании 3.9 от Танцующего бегемотика привезти - http://narod.ru/disk/19550518000/setupStepmania.exe.html
 
sansarik

sansarik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Estonia
sansarik, с диска ничего улететь не могло. Скорее всего у них древнее устройство для чтения CD/DVD, которое диск не может прочесть. Поэтому рекомендую ехать не только с диском, но и скинуть файлы установки на флешку.
Можете в качестве бонуса им еще русскоязычную версию Степмании 3.9 от Танцующего бегемотика привезти - http://narod.ru/disk/19550518000/setupStepmania.exe.html

О, бегемотика я и для себя искала. Мерси за ссылку.
С флешкой не получится, они сами с диском приедут ко мне, а резервной флешки, чтобы им отдать, нету.
Кстати, эта русскоязычная версия способна заменить содержание этого установочного диска, если что? :D
 
D

Dima118

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
Я вообще прогу с диска не ставил, сразу ставил версию ТБ.
Единственно, на диске есть пара десятков приятных песенок, которых нет в дистрибутиве ТБ, я их переписал.
В остальном, дистрибутив довольно бесполезен, версия степмании 4.0, которая обычно идет с коврами с томтопа, почти ничем не отличается от версии 3.9, которая от ТБ, а треки с диска идут вообще кучей, без намека на структуру.

С уважением, Дима.
 
sansarik

sansarik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Скачала по ссылке. Файл получился 128MB. При попытке запустить файл - сообщение "Не удается проверить издателя". Нажимаю "Выполнить", следует "Нет возможности произвести установку. Возможно, файл поврежден"
Как действовать?
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Скачала по ссылке. Файл получился 128MB. При попытке запустить файл - сообщение "Не удается проверить издателя". Нажимаю "Выполнить", следует "Нет возможности произвести установку. Возможно, файл поврежден"
Как действовать?
600+ метров файл весит, перекачайте
 
sansarik

sansarik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Все, скачада по ссылке ASN. Вечером испытаю. Думаю, ок должно быть. Файл 600 с небольшим весит.
Товарищ с "проблемным диском" вчера не появился.:Yahoo!: Может, скачал бегемотика по ссылке и ОК. ;)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
по поводу коврика с 2 видами подключений.
брал за $20.14 на BIC - http://www3.buyincoins.com/usb-non-slip-dancing-step-dance-mats-pads-pc-tv-av-product-1358.html цена конечно не радует, но для ситуаций когда идешь в гости, а компьютером воспользоваться не получается - в самый раз


как уже писал, рисунок у коврика отличается от изображения на сайте
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
ТеньОтцаГамлета а как там софт? графика? что то ругали, что на уровне 8 бит.
Тоже подумываю там купить для пробы, но сомнения еще остаются.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ну, по мне и понятно что 8 бит(по крайней мере ожидаемо за 20 у.е.), лишь бы прыгалось и весело было :) а я прода спрашивал такой ли цвет как на картинке, он смутно пробормотал в ответ что-то нечленораздельное.
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
Serge-bay а с музыкой как там? сколько мелодий? других то уже никак не добавить да?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Мне ещё не дошло, но я морально готов к тому что там в лучшем случае десяток :) когда совсем лень комп включать или в походном варианте.
 

Guest
Бракованный коврик, беседую с продавцом томтом, сначала идут предложения, типа вставить кабель, установить степманию, ну а потом просит выслать обратно коврик для тестирования. это же бред! как мне вернуть деньги то?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Spartakboy
вы продали лампочку, покупатель говорит что она не работает и просит вернуть деньги. ваши действия?
 
Live



Вверх
Live