• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Танцевальный коврик (SKU.4234)

Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Давно уже.
 
А

Аякс

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Будьте любезны, ткните носом на музыкальные паки с русскими песнями, что-то больше двух песен сборники никак не найду

Перечитав темы вы поймете что из всех паков к софтине всего 2 рускиие песни так что увы и ой топайте под иностранщину

Да я ее читал, видел что упоминаются сборки из 16 паков без ссылок, вот и подумал, а вдруг кто встречал.

to ТеньОтцаГамлета
Спасибо огромное, буду пробывать, детишки будут счастливы.=))
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
внешне такой как раньше слали с томтопа и кейхере.
А теперь не шлют?
Около 20 у.е. или тоже по 18 у.е. за два?
А то только спросил у беевского селлера, совпадают ли цвета с картиночными. На приехавшем совпадают? Хочется красивого мельтешения в глазах, а не бледного голубого везде.
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
купил в один день по 2 коврика у bbcbuy88 и tomtop_uk.
от bbcbuy88 пришли через неделю а от tomtop_uk уже 32 день посылки нету,
трек номер не дална кого грешить незнаю, подожу еще
зы.. от bbcbuy88 ковры просветляються, видно сквозь ткань проводники
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
я в итоге у dib-bid взял, но он пока за 2 дня не отправил, но обещается с трекнгом "бесплатным" при заказе от 15$, решил тот что можно без компа включать :) надеюсь пошлёт, buyincoins такой же на 4 у.е. дороже предлагает.
 
d_m

d_m

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
А по качеству у кого лучше ковры: у tomtop или keyhere? Или они все с одного подвала ;)
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Хм, хм...
Начитавшись этой темы, пришла к выводу, что брать надо сразу два коврика. Купила у Tomtop два голубых (которые в теме новыми называют). Получила сегодня посылку, а там два старых...
Теперь над фидбеком раздумываю... Нейтральный влепить, чтоли??

п.с. Коврики пока отлёживаются/расправляются. Проверять и танцевать будем вечером.
 
А

Аякс

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Заказывал уже около 8 штук у Томтопа, доставка радует, больше 20 дней ничего не шло, стандарт 12-15 дней. И качество нормальное, пока ни одного брака тьфу-тьфу=)))
 

Guest
Привезли коврик от Томтопа! дошло где-то за 20 дней. Все прекрасно, новенькое, даже потанцевал немного. Но потом вдруг неожиданно, комп перестал видеть коврик. Ничего не помогает :) Просто не видит и все.Неужели что-то успело сгореть? :x Очень жалко, не посылать же обратно коврик..
 
А

Аякс

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Если есть другой компьютер, то попробуйте на него поставить программу и проверить коврик. У меня после перехода с англоязычной на русскую от танцующего бегемотика аналогичная ситуация была, вернул обратно английскую, заработало. Плюс в самой программе настройки проверьте.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Ну вот, один коврик у меня дохлый :(

Зато на том, который работает, старший сын скачет с 11 утра практически без перерывов :)
 
sansarik

sansarik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Ну вот, один коврик у меня дохлый :D

Зато на том, который работает, старший сын скачет с 11 утра практически без перерыво

В смысле дохлый? Я только один он кейхере испытала, остальные так на продажу пошли (2 из них от томтопа). Надеюсь, без косяков обойдется.

А по качеству у кого лучше ковры: у tomtop или keyhere? Или они все с одного подвала

Вроде, одинаковые, только содержание диска разное в плане подборки песен. У кейхере как-то позадорней и выбор больше и лучше. ИМХО.
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
мне томтоп тоже в отзыве написал про подарок, который меня ждет в письме, только вот письма нету :D
 
d_m

d_m

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
sansarik, спасибо, уже решил, что буду заказывать у keyhere. Но что-то выбора расцветок я не вижу. Сейчас вроде только такого цвета?
476-1.jpg
В принципе расцветка нормальная, не то что бледно-голубые.
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Купил два коврика у ТомТопа на ебее, ни о чем с ним не списывался, трек предоставил сам
[ Track number ] RR*********CN
[ Shipping Methods ] Airmail of China Post With Track number
будем ждать.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
sansarik
дохлый, значит совсем-совсем-совсем не работает :) Я его уже во все наши ноуты вставляла и в персоналку, испробовав буквально все юсб-порты и даже через хаб пыталась. Мертвый трупик :)
 
sansarik

sansarik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Estonia
sansarik
дохлый, значит совсем-совсем-совсем не работает :evil: Я его уже во все наши ноуты вставляла и в персоналку, испробовав буквально все юсб-порты и даже через хаб пыталась. Мертвый трупик :(

ТомТоп ка-то ситуацию прокомментировал?:)
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
sansarik
они мне никак не ответят, почему вместо сине-голубых прислали красно-синие коврики...
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
а красно-синие хуже?

ну и по браку должны бы более адекватно отвечать, чем на риторический "что ж за цвет такой".
 
Live



Вверх
Live